Бум marriage

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63

Ни в коем случае!
Кстати если есть такие кандидатуры, пиши телефоны в личку, с удовольствием объясню тет-а-тет в каком-нибудь уютном злачном месте, в романтической обстановке, за чашечкой кофе, почему. :)))
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Ни в коем случае!
Кстати если есть такие кандидатуры, пиши телефоны в личку, с удовольствием объясню тет-а-тет в каком-нибудь уютном злачном месте, в романтической обстановке, за чашечкой кофе, почему. :)))

Интересно и чтобы ты ей объяснил??поподробнее можно!!:crazy:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вот лично ты бы стал встречаться с 16 летней девУШКОЙ??:girl_smile:

А какая разница сколько лет?
Я встречался с 14-тилетней (сейчас ей уже 18 или 19), по интеллекту она была выше, чем 20 и 25 летние девушки... и не удивлюсь, что услышу её фамилию в будующем в новостях и дело тут не в крутом папе, или смазливой мордашке и даже не в 5том размере груди... а дело в том, что человек действительно умный и целеустремлённый, который не разменивает время жизни на воздух.
Я её любил, но совершил единственный в жизни поступок о котором жалею.

Так, что не нужно про возраст... если человек умный, он умный всегда, а если он глупый... то какая разница сколько лет?
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
А какая разница сколько лет?
Я встречался с 14-тилетней (сейчас ей уже 18 или 19), по интеллекту она была выше, чем 20 и 25 летние девушки... и не удивлюсь, что услышу её фамилию в будующем в новостях и дело тут не в крутом папе, или смазливой мордашке и даже не в 5том размере груди... а дело в том, что человек действительно умный и целеустремлённый, который не разменивает время жизни на воздух.
Я её любил, но совершил единственный в жизни поступок о котором жалею.

Так, что не нужно про возраст... если человек умный, он умный всегда, а если он глупый... то какая разница сколько лет?

Тебе тогда лет 19 было, а я тебя спросила про настоящее время...
Стал бы или нет??
Это я тебя спросила к тому, что мне 20 лет и я не особо страдаю, что есть 16-17 летние девушки!!
Каждому свое!!:girl_smile:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А какая разница сколько лет?
............
Так, что не нужно про возраст... если человек умный, он умный всегда, а если он глупый... то какая разница сколько лет?
Интересно рассуждаешь, я прям офигиваю :) А как же взросление, смена взглядов, изменение жизненной позиции, системы ценностей, воспитание, образование?
Короче -1 твоему посту
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
а я с темы хуею вобще
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Девушки верны?)) Ха-ха))
Мне одна в слезах доказывала, что она "верная как собака"... в процессе ей позвонило парня 3-4 с безуспешными попытками куда-то пригласить))))

Верные йоп... девушки которые пользуются популярностью у кабелей - верными не бывают, ну я таким не верю по крайней мере ни капельки, как бы они не старались это доказать)
ну и зря
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересная закономерность---парни жить не против в гражданском браке,а штампа в паспорте бояцца. Ну и зачем он тогда нужен, этот штамп? Если людям и так вместе хорошо!
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересная закономерность---парни жить не против в гражданском браке,а штампа в паспорте бояцца. Ну и зачем он тогда нужен, этот штамп? Если людям и так вместе хорошо!

выж последнее при разводе отномите, стервы блин):russian_roulette:
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Так вы этого боитесь? Ужасти:) Вот лично я на имущество никогда глаз не ложу-своего хватает! А если последнее отымать женушка решила, то эта мысля могла закрасться уже давно...исчо при регистрации. Вы лучше присматривайтесь, чтоб не ошибиться!
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Так вы этого боитесь? Ужасти:) Вот лично я на имущество никогда глаз не ложу-своего хватает! А если последнее отымать женушка решила, то эта мысля могла закрасться уже давно...исчо при регистрации. Вы лучше присматривайтесь, чтоб не ошибиться!

Не стремитесь понимать шуток,))

Парнииии, она намекает на свой ангельский нрав) вперед, Марина ждет)):eek:k:




Шутка такая)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Вань, я не думаю, что ангельский нрав измеряется в хотении или не хотении завладеть имуществом ;) :p
 
Верх Низ