Был ли лично Ваш выбор свободным?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Были ли лично Ваш выбор свободным?

  • Да

    Голосов: 60 75,9%
  • Нет, давление было, но на выбор не повлияло

    Голосов: 9 11,4%
  • Нет, под давлением я изменил свой выбор

    Голосов: 3 3,8%
  • Сам оказывал такое давление на других

    Голосов: 7 8,9%

  • Всего проголосовало
    79
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Какая разница, кто как голосовал? Проверить это невозможно - данные по участкам не публикуются. Все что выше - уже непроверяемо обычным человеком. А члены избиркомов - правильные люди и делают все как надо.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Давления не было, голосовала свободно. Но теперь, заставляют идти на митинг в честь победы ЕР!!! Хрен дождутся!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давления не было, голосовала свободно. Но теперь, заставляют идти на митинг в честь победы ЕР!!! Хрен дождутся!!!

Забываю постоянно, что ты девушка. Там холодно, нихади :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А куда идти надо7 Интересно глянуть на это мероприятие.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А куда идти надо7 Интересно глянуть на это мероприятие.

У памятнека Столыпину вроде.. Синие флаги, синие от мороза люди.. с синими улыпками на синем лице.. остывают..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А истерию в СМИ считать давлением?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Никакого давления ни разу в жизни не было. Выбор был доброволен. Что же касается того, что кого-то заставляли- не поверю, пока сама не увижу. Оклеветать можно кого угодно. В любом случае, человек ставит галочку, и никто никогда не проверит, куда он ее поставил. Хотя вчера мне сказали, что многие люди этого не понимают, боятся и голосуют за тех, за кого как бы 'попросили'... Даже если допустить такой вариант, ну это МАКСИМУМ 1-2% населения, пришедших на выборы. Сами выборы честными не считаю. Просто лично сталкивалась, и не раз, и знаю за счет чего это делается. В основном за счет 'непроголосовавших'.... Вот на этом и грубо говоря зарабатываются В ОСНОВНОМ проценты. Есть и множество других способов конечно тоже... Например, на выборах не всероссийского уровня, а местных, огромную роль играет, от какой партии ты идешь. Отсюда и соответственная поддержка. Если спросите человека, хоть одного, непосредственно принимающего в этом участие! (а не маленького члена избирательной комиссии), то вам ответят, что выборы будут на сто процентов честными, только в том случае, если все сто процентов придет и проголосует. Такого нет, не было, и глупо на это надеяться конечно... Поэтому не стоит и обижаться. Только когда народ осознает, что это ОТ НЕГО ЗАВИСИТ, только тогда это так и будет! ИМХО
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А где такой памятник и во сколько у них сборы?

Пересечение первомайской и радищева.. напротив музея имени этой же улицы. Во скока зборы - хз, вторые сутки там тусят.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
. Если спросите человека, хоть одного, непосредственно принимающего в этом участие! (а не маленького члена избирательной комиссии), то вам ответят, что выборы будут на сто процентов честными, только в том случае, если все сто процентов придет и проголосует.
-1
Даже если будет 100% явка - честными на 100% выборы не станут!!!
Кстати это подтвердит любой человек, принимающий в выборах участие.
Есть очень много инструментов...., кстати вплоть до срыва выборов. Кстати, этому очень помогают новые электроУрны!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo IL12: Я изначально не спорила с тем утверждением, что есть помимо использования чистых бюллетеней другие способы подтасовки. Можно и кандидата в президенты страны убить- тоже один из способов... Но есть специальные службы ГБ, дежурящие в этот день, другие органы правопорядка и контроля. Я имела ввиду, что это всё максимально можно при желании предотвратить. И в любом случае грандиозной роли на результат, ну естесственно, за исключением срыва выборов, это не повлияет. Есть бланки, есть галочки, есть и независимые в конце концов комиссии. Другое дело если есть бланки, нету галочек, и сколько на руки получит бланков с галочками эта независимая комиссия. И даже если рассмотреть вариант 'ошибки в подсчете голосов', всегда можно их пересчитать при аппеляции..
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Тo IL12: Я изначально не спорила с тем утверждением, что есть помимо использования чистых бюллетеней другие способы подтасовки. Можно и кандидата в президенты страны убить- тоже один из способов... Но есть специальные службы ГБ, дежурящие в этот день, другие органы правопорядка и контроля. Я имела ввиду, что это всё максимально можно при желании предотвратить. И в любом случае грандиозной роли на результат, ну естесственно, за исключением срыва выборов, это не повлияет. Есть бланки, есть галочки, есть и независимые в конце концов комиссии. Другое дело если есть бланки, нету галочек, и сколько на руки получит бланков с галочками эта независимая комиссия. И даже если рассмотреть вариант 'ошибки в подсчете голосов', всегда можно их пересчитать при аппеляции..

Максимально уменшить - это ДА, с такой формулировкой соглашусь, просто фраза в предыдущем вашем посте про 100% честные выборы - улыбнула.

Кстати про наличие специальных служб на прошедших выборах - их было очень много и в связи с этим фактом, очень много из задуманного, не было реализовано...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну форс-мажор всегда может быть. Это неизбежный факт, и к сожалению в нынешнее время мало предсказуемый. А так согласна, правоохранительные органы работали круглыми сутками... Использованы были все силы, и благодаря именно работе этих людей и удалось сделать выборы на определенный процент 'честными'.
 
E

era13

Guest
в куиб пихают билютни помеченые членом изберательной комиссии :eek:hmy: да еще при свидетелях.. интересно что они сказали всем наблюдателям?
а может это из переносной урны?
"Всё может быть, всё может статься..." (С)
Я собственно ничего не утверждаю. Одним из комментариев на это видео было: "Члены избиркома проверяют работоспособность системы", может и так.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
На участке не был, но за меня проголосовали.

Не знаю, какой вариант выбрать.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что-то я не вижу как ДЕВЯТЬ человек отреагировали на то, что на них оказывали давление??????:fuk:
 
Верх Низ