Был ли лично Ваш выбор свободным?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Были ли лично Ваш выбор свободным?

  • Да

    Голосов: 60 75,9%
  • Нет, давление было, но на выбор не повлияло

    Голосов: 9 11,4%
  • Нет, под давлением я изменил свой выбор

    Голосов: 3 3,8%
  • Сам оказывал такое давление на других

    Голосов: 7 8,9%

  • Всего проголосовало
    79
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У тебя новая установка от начальства?

Старый параноик))))) НЛ))))

Это просто продолжение нашей вечной со SKA2006 темы - почему люди, которых имеют (гайцы, чиновники, врачи) - безропотно это терпят.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Старый параноик))))) НЛ))))

Это просто продолжение нашей вечной со SKA2006 темы - почему люди, которых имеют (гайцы, чиновники, врачи) - безропотно это терпят.

Значит я не ошибся =)

Так и спроси у (гайцов, чиновников, врачей) почему они терпят, когда их имеют =)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo ехtrеmе: Как это ни прискорбно звучит, не смотря на тот факт, что голосовала я добровольно, вынуждена лишь еще раз процитировать свои слова 'на определенный процент выборы были честными..'
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что-то я не вижу как ДЕВЯТЬ человек отреагировали на то, что на них оказывали давление??????:fuk:

Потому что они ссыкуны.
P.S. 2 era13 я узнал как пишется это слово))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
на меня вот пытались давить... к нам в группу пришел декан и намекнул как надо голосовать... "За власть при власти..."))но на выбор мой это не повлияло.. голосовала за ЛДПР
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Группа моя даже не поняла что хотел декан.. и за кого голосовать :girl_haha:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
на меня вот пытались давить... к нам в группу пришел декан и намекнул как надо голосовать... "За власть при власти..."))но на выбор мой это не повлияло.. голосовала за ЛДПР

Насть, если не сложно, объясни почему ЛДПР?
1) Чтобы было не так как сказал декан?
2) Чтобы клоунов больше было?...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Насть, если не сложно, объясни почему ЛДПР?
1) Чтобы было не так как сказал декан?
2) Чтобы клоунов больше было?...

Я всегда уважала Жириновского... он говорит правильные вещи! Единоросы через чур уверены в себе...и их политика мнене всегда понятна...я уважаю Путина ихочу его видеть на 3-ем сроке....
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Говорят ЕР выдвинут кандидата на выборы в президенты - губернатора С.-Пб Матвиенко!
 
E

era13

Guest
Заведомо проигрышный вариант. Не пойдут они на это. Не все бабы - дуры, которые будут голосовать за Матвиенко только потому, что она женщина.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Я всегда уважала Жириновского... он говорит правильные вещи! Единоросы через чур уверены в себе...и их политика мнене всегда понятна...я уважаю Путина ихочу его видеть на 3-ем сроке....

Ну хоть один здравомыслящий человек - сегодня пару человек мне сказали, что проголосовали за ЛДПР, потому что с ним весело. Думаю это распространенная мотивация!!! ппц
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
а мне кажется он выигрышный! я вот думаю, что нам давно пора женщину-президента! Ну или Путина на 3-й срок
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ну хоть один здравомыслящий человек - сегодня пару человек мне сказали, что проголосовали за ЛДПР, потому что с ним весело. Думаю это распространенная мотивация!!! ппц

Нет! я с ним на море лично говорила! он здравомыслящий и говорящий правильные вещи!уважаю его как политика, несмотря на своеобразный курс
 
E

era13

Guest
а мне кажется он выигрышный! я вот думаю, что нам давно пора женщину-президента!
Вам-то может и пора, только вот что будет делать страна, президента которой ни во что не ставят? (((
Ну или Путина на 3-й срок
Хм... А я не хочу Нью-37 год... (((
 
Верх Низ