Был ли лично Ваш выбор свободным?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Были ли лично Ваш выбор свободным?

  • Да

    Голосов: 60 75,9%
  • Нет, давление было, но на выбор не повлияло

    Голосов: 9 11,4%
  • Нет, под давлением я изменил свой выбор

    Голосов: 3 3,8%
  • Сам оказывал такое давление на других

    Голосов: 7 8,9%

  • Всего проголосовало
    79
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Думаю с такими амбициями как у Матвиенко... нас зауважают.. женщина... жесткая по своей натуре..тем более уже есть в мире опыт (германия), где женщины правят
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Alex 777

Надо добавить еще один вариант - "Посмотрел на то, как ведут себя эти уроды и проголосовал за других"... Мой вариант.
 
E

era13

Guest
Думаю с такими амбициями как у Матвиенко... нас зауважают.. женщина... жесткая по своей натуре..тем более уже есть в мире опыт (германия), где женщины правят
ИМХО - никто и звать никак! Ещё более чем Тин-Пу...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Женщину- президента, может и можно избрать, но точно, не Матвиенко!! Это тот-же Медведев, только в юбке. Да и все они там из одного корыта!
И если она станет президентом, то ничего не изменится, как упраляли нашей страной дяденьки из зарубежа, так и будут управлять. В президенты надо кого-нибудь из оппозиции ставить, чтоб все было по-честному.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Думаю с такими амбициями как у Матвиенко... нас зауважают.. женщина... жесткая по своей натуре..тем более уже есть в мире опыт (германия), где женщины правят

Всегда, когда в новостях по телевизору появляется Кондомлиза Райт (Гондолиза???) возникает ощещение, что она присутствует для политкорректности, дабы повысить собственную значимость в сознании нигеров и амереканских теток (а так же вероятно приподнять популярность Юниора Буша среди народа). Её слова не вяжутся с обликом. Т.е. она там ни рыба ни мясо - и не политик и не женщина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 397
Реакции
6 325
Баллы
113
Всегда, когда в новостях по телевизору появляется Кондомлиза Райт (Гондолиза???) возникает ощещение, что она присутствует для политкорректности, дабы повысить собственную значимость в сознании нигеров и амереканских теток (а так же вероятно приподнять популярность Юниора Буша среди народа). Её слова не вяжутся с обликом. Т.е. она там ни рыба ни мясо - и не политик и не женщина.

Ты чё, Серега. Надо писать Мандализа))))
По теме: зря ты так. Очень талантливый политик, очень грамотно двигает свою страну.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Никакого давления ни разу в жизни не было. Выбор был доброволен. Что же касается того, что кого-то заставляли- не поверю, пока сама не увижу. Оклеветать можно кого угодно. В любом случае, человек ставит галочку, и никто никогда не проверит, куда он ее поставил. Хотя вчера мне сказали, что многие люди этого не понимают, боятся и голосуют за тех, за кого как бы 'попросили'... Даже если допустить такой вариант, ну это МАКСИМУМ 1-2% населения, пришедших на выборы.

Одногрупник моего друга работает в администрации г. Энгельса. Ему дали 17 бюллетеней, по 3 соответственно.И его возили по избирательным участкам,он голосовал 17раз!!! Его сотруднику дали 20 бюллетеней и он голосовал 20 раз. Теперь прикиньте сколько человек работает в администрации и умножте на количество администраций (районные, городские и т.д.). Вот и посчитайте как 1-2% превращаются в 18-20%, а это уже не мало.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Одногрупник моего друга работает в администрации г. Энгельса. Ему дали 17 бюллетеней, по 3 соответственно.И его возили по избирательным участкам,он голосовал 17раз!!! Его сотруднику дали 20 бюллетеней и он голосовал 20 раз. Теперь прикиньте сколько человек работает в администрации и умножте на количество администраций (районные, городские и т.д.). Вот и посчитайте как 1-2% превращаются в 18-20%, а это уже не мало.

Что мешает обратиться в органы прокуратуры?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты чё, Серега. Надо писать Мандализа))))
По теме: зря ты так. Очень талантливый политик, очень грамотно двигает свою страну.

Мне все же кажется, что она обсолютно левый в политике человек. По глазам вижу ))))) А то что она говорит, действительно иногда грамотно, но имхо не вяжется с её фигурой, да и скорее написаны её речи целой командой спикмэйкеров. Тоже, что она говорит гораздо убедительнее звучало бы из уст какого-нить бывшего военного начальника или просто авторитетного политика.
Или вот взять если Хакамаду - вроде тоже куча образований, умные речи (иногда)))), но как только я вижу как она начинает залечивать про будущее страны или какие-нить реформы, то вспоминаю как она скакала на сцене на предвыборной кампании 2003 года с посовыми грппами и довольно своеобразно дергалась (Их агитация тогда была направлена на привлечение голосов молодежи и в её понимании это был молодежный клубный танец - смотрелось крайне смешно)))))). Сразу теряется смысл того, что она говорит, и просто не понятно становится, почему её кто-то расценивает всерьез ))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Что мешает обратиться в органы прокуратуры?

Если бы существовала такая опасность, то ему никто не дал эти бюллетени.
Вроде большой мальчик, должен понимать, что там все схвачено и оплачено
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 397
Реакции
6 325
Баллы
113
Мне все же кажется, что она обсолютно левый в политике человек. По глазам вижу ))))) А то что она говорит, действительно иногда грамотно, но имхо не вяжется с её фигурой, да и скорее написаны её речи целой командой спикмэйкеров. Тоже, что она говорит гораздо убедительнее звучало бы из уст какого-нить бывшего военного начальника или просто авторитетного политика.

Можно поспорить. Но не здесь. Поверь, она реальный дипломат.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы существовала такая опасность, то ему никто не дал эти бюллетени.
Вроде большой мальчик, должен понимать, что там все схвачено и оплачено

Об этом факте знает кто-нибудь, кроме тебя?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеdulyа86: Я вот пока это не увижу сама- вот убей Бог не поверю. Тем более в такие цифры. Во-первых, это каким же образом бюллетени были розданы на работе, если на каждой из них должно стоять заведомо две подписи председателя и члена комиссии??? Еще есть такое понятие, как наблюдательная комиссия. Максимум могли выдать- это открепительные удостоверения, во-первых. И уж с ними по участкам отправить... Я конечно не ставлю ваши слова под сомнение, но тем не менее... Два. Не спорю, вот с открепительными удостоверениями может и была история, но опять же из-за чего? Из-за того, что люди не пришли на выборы. Три- ну вот только не говорите, что половину голосов ЕР Россия получила именно таким образом. Ни за что не соглашусь.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тo Dеdulyа86: Я вот пока это не увижу сама- вот убей Бог не поверю. Тем более в такие цифры. Во-первых, это каким же образом бюллетени были розданы на работе, если на каждой из них должно стоять заведомо две подписи председателя и члена комиссии??? Еще есть такое понятие, как наблюдательная комиссия. Максимум могли выдать- это открепительные удостоверения, во-первых. И уж с ними по участкам отправить... Я конечно не ставлю ваши слова под сомнение, но тем не менее... Два. Не спорю, вот с открепительными удостоверениями может и была история, но опять же из-за чего? Из-за того, что люди не пришли на выборы. Три- ну вот только не говорите, что половину голосов ЕР Россия получила именно таким образом. Ни за что не соглашусь.

Имхо. Такие подтасовки позволили им получить парламентское большинство. Имхо они бы и так победили, но получили процентов 45-50. Врят ли большинство.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
2 гламурная сучка:
ИМХО. Придется поверить. В основном на большинстве участков были наблюдатели от ЕР и СР ( ЕР+СР=ЕР) Реальную оппозицию им составляли только КПРФ и может быть еще СПС и Яболко, но таких наблюдателей были единицы. Этих ребят возили по заранее обговоренным участкам к "своим людям". Об этом факте знает его группа, сотрудники администрации и ,собственно члены ЕР.
 
Верх Низ