Бывшая зовет встретиться. Стоит ли?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Светка если узнает, что я встретился с ней - убьет нах.[/QUOTE]
сделай ход конем - приди на встречу с девушкой)))))
тогда точно будешь знать что настоящая по поводу измены не порвет тебя,а бывшей станет все понятно и отстанет;)
 
О

Оля SSS

Guest
Все правильно пишете. Но в реальности это не отмаза. А оттягивание. Ну сейчас занят, но когда-то ведь буду свободен, логично?

Про утешение из жалости - в точку. Предвижу (если верна моя версия) сопли, слюни, долгие рассказы.... Чего я тоже не люблю выслушивать. Я не психолог. Что за манера у некоторых девушек жаловаться своим бывшим на своих нынешних?

В данном случае это не оттягивание а действующая отмазка. Она же не долг вернуть вас просит. Когда отказывают по ткому типу как я описала, действует иной раз эффективнее, чем на х послать. На х.. бывший послал, значит обиженный, злится ещё, помнит. Надо атаковать, задобрить. А когда ни да ни нет (в отношениях это мерзость), Но у вас нет отношений, поэтому раз боитесь сказать вежливо нет, скажите - ,,как только так обязательно сразу же,,. Она поймет, что врятли вы готовы ее утешать, поищет кого то другого.
Жаловаться бывшим на своих нынешних - мерзкая черта не только девушек. Это слабость я считаю, и беспринципность и жалкость.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
сделай ход конем - приди на встречу с девушкой)))))
тогда точно будешь знать что настоящая по поводу измены не порвет тебя,а бывшей станет все понятно и отстанет;)

Слууушай. А это мысль. Действительно - всё расставит на свои места. Или во время встречи в ответ рассказывать про новую. Как мне с ней хорошо. Это правда мысль!!!
 
L

LancerA

Guest
Слууушай. А это мысль. Действительно - всё расставит на свои места. Или во время встречи в ответ рассказывать про новую. Как мне с ней хорошо. Это правда мысль!!!

и это говорит 36 летний мужик. застрелите меня.
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Слууушай. А это мысль. Действительно - всё расставит на свои места. Или во время встречи в ответ рассказывать про новую. Как мне с ней хорошо. Это правда мысль!!!
как бонус от этого получишь: 1)еще большее доверие своей девушки 2)классный ужин 3).....
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
LancerA
Ну не все такие вумные.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
О

Оля SSS

Guest
Хотя и сама грешна. Не плакалась и не жаловалась, но пыталась отвлечся (во время ссоры или расстования с ,,милым,, своим - обращалась за всречей просто так погулять не к бывшим женихам с которыми жила, а к несостоявшимся, друзьям-мужчинкам так сказать. Честно, говоря неприятно было самой на душе потом. Знаешь, что они то всегда согласные на встречу, даже просто чтобы утешить тебя, НО ведь они тебе и раньше не интересны были в качестве твоего мужчины, а сейчас тем более (мысли то все о другом) .
 
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
3) звездюлей, чтоб с "бывшими бабами своими" не разговаривал. Ты ж этих девушек знаешь.
в любом случае ты тут звиздюлей получишь,либо за то что не скажешь что с бывшей встречался либо за то ,что наоборот позовешь сходить на встречу с бывшей...
но хотя бы врать не будешь,у же +
 
L

LancerA

Guest
3) звездюлей, чтоб с "бывшими бабами своими" не разговаривал. Ты ж этих девушек знаешь.
кто бы говорил.
он с ней переспит. Я конечно не исключаю в конечном итоге такую возможность.

есть за что.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
N

Night_rain

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
Это про первую пассию:
Я вроде как тоже не один (хотя не особо уверен).
тут надыть определиться
Это про вторую:
Я к ней отношусь нейтрально. Отказать - значит обидеть человека, ведь мы вместе прожили многое. Согласиться - обидеть нынешнюю девушку.
К тому же, скажу честно, боюсь, что прежняя действительно осталась одна, и есть у нее мыслишки.
А вот и аргумент:
Чё-т она явно от меня хочет. Светка если узнает, что я встретился с ней - убьет нах.
Ниже самый оптимальный вариант! Но лучше на нейтральной территории - кафешка например.
сделай ход конем - приди на встречу с девушкой)))))
тогда точно будешь знать что настоящая по поводу измены не порвет тебя,а бывшей станет все понятно и отстанет;)
Опять же, тут два варианта прихода:
1. Официоз - встречаетесь все за одним столиком.
2. Инкогнито - новую сажаешь за отдельный стол(так чтоб наблюдала), и встречаешься наедине с бывшей, но под присмотром новой.
Последствия.
после 1-го, вы все возможно будете/останетесь друзьями.
после 2-го, возможно врагами
 
О

Оля SSS

Guest
Слууушай. А это мысль. Действительно - всё расставит на свои места. Или во время встречи в ответ рассказывать про новую. Как мне с ней хорошо. Это правда мысль!!!

А еще говорили обидеть боитесь, больно сделать, как бы не утопилась. :D:D:D

Да вы, дяденька, сами не знаете чего хотите. По моему вы просто злобцу и обиду на душе затаили и всё.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Хотя и сама грешна. Не плакалась и не жаловалась, но пыталась отвлечся (во время ссоры или расстования с ,,милым,, своим - обращалась за всречей просто так погулять не к бывшим женихам с которыми жила, а к несостоявшимся, друзьям-мужчинкам так сказать. Честно, говоря неприятно было самой на душе потом. Знаешь, что они то всегда согласные на встречу, даже просто чтобы утешить тебя, НО ведь они тебе и раньше не интересны были в качестве твоего мужчины, а сейчас тем более (мысли то все о другом) .

Вот-вот-вот. Я не понимаю почему, но девушки просто обожают своим бывшим рассказывать про проблемы с нынешним. Помню, даже у Алекса Экслера это читал.
 
Верх Низ