C 1 марта "чайники" будут ездить со специальными знаками

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чем не устроил значок с буквой "У" ? Чем он уже восклицательного знака?? Вести просто букву "У" в обязаловку и все...Нет по напридумывали....

Значёк У несовсем правильный для личного авто, он скорее для учебных машин, во всяком случае так говорят гайцы.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ничего страшного в этом знаке нет, тем более какихъ-либо ограничений для водителей с небольшим стажем он не устанавливает.

+1. Знак как знак, лично мне не понятно почему так воспринимают люди. Или тут все патсаны-крутышки, что без стажа западло повесить знак?

Это что бы новых водителей легче на деньги гайшникам разводить легче было....
Да, это у большинства автомобилистов просто такая отмаза от всего на свете: "что бы гаишники деньги брали"
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А лучшего фона для нового знака придумать нельзя было?


 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Значёк У несовсем правильный для личного авто, он скорее для учебных машин, во всяком случае так говорят гайцы.
Всё верно они говорят. Если внимательно прочитать Правила и приложения к ним, то выясняется, что "У" вообще на гражданские машины вешать нельзя!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
фааак((спустя месяц слепили "У" еще осенью, а терь эту фигню тупую вешать(((бредятина(((Идиота издалека видно по манере езды...А эта фигня тока отвлекать больше будет и кататься таких будет блин половина машин всех...


З.Ы. Да кстати, прикол..у папы стаж больше 25 лет, вот он будет ездить блин...Да и мама уже лет 5 катает...Мдааа делааа
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне видимо придется до августа поездить с таким значком....В августе как аз 2 года будет...Буквы "У" мало было что ли....

Ага, сейчас все бросим и пойдем этот знак лепить...на обе машины))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Дайте две! Прикольные! )))

ЗЫ: А они светятсо? Было бы зачетно...
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Их уже продают?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ага светятся щассс, и еще подпись снизу синяя неоновая светящаяся "автосаратов"

Че вы так гоните-то? Нормальный знак:) Я на квоттере со знаком "У" на лобавухе вставал, и нормально все, никто камнями не закидал :)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Очередное бессмысленное указание - у кого голова работет тот и сам прилепит и несколько знаков "У" и значок чайника и т.д. У меня, к примеру, получилось что реально ездить на машине начал только с 22 лет, хотя права были с 18 и меня не стремало наклеить "У" с четырехлетним стажем)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Че вы так гоните-то? Нормальный знак:) Я на квоттере со знаком "У" на лобавухе вставал, и нормально все, никто камнями не закидал :)
камней не было? или брущатку рахобрать не смогли? (шутка)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Че вы так гоните-то? Нормальный знак:) Я на квоттере со знаком "У" на лобавухе вставал, и нормально все, никто камнями не закидал :)
ХЗ, к "у" менее уважительно относятся как я заметил. Видят, что ученик и плевать на него все хотели, "дай-ка я его щас подрежу, пусть учится это же реальная дорога!". Вот так и происходит у нас в стране.
Не буду клеить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Интересно. Вот видел номерные таблички с юмором, типа американских номеров. Хочу на переднем бампере с пассажирской стороны прикрутить " Денег не даю!" с фигой, а на заднем бампере с пассажирской стороны " Забей на всё!" с бокалом пыва. Вот интересно заставят снять?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ХЗ, к "у" менее уважительно относятся как я заметил. Видят, что ученик и плевать на него все хотели, "дай-ка я его щас подрежу, пусть учится это же реальная дорога!". Вот так и происходит у нас в стране.
Не буду клеить.

если на машине "У" - нулями, и дедушки ездят с "У", а если машина Учебная - не подрезаю, но аккуратно и быстро удаляюсь в любом напралении, обгоняли или пропускаю вперёд. Так же если кто едет в неадеквате - таких и без знаков видно.


Ехал как то в самаре по пробке, зима снег, впереди газель-тенет, по 1ой полосе в каждую сторону, едем по главой, движене плотное оч, но и не оч медленное, есесно никакой дистанции нету. Впереди газели чирик,учебный... да этот чирик как тормознёт у перекрёстка с нашей главной, только и успели что газель вправо на тратуар почти заскочила, а я на встречку пол морды высунул... обошлось... конечно да, соблюдай дистанцию и т.д., но тем не мнее, и тормоза то неадекватные были, дистанцию мало кто соблюдает, а адекватность - вещ очень большая и важная.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у нас все дерзкие...никто клеить не будет....этж пазор перед пацанами с раЁна))



З.Ы. года 4 назад я ездил с буквой У,причем не мало,
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
у нас все дерзкие...никто клеить не будет....этж пазор перед пацанами с раЁна))



З.Ы. года 4 назад я ездил с буквой У,причем не мало,

Это как? у тебя написанно возраст 20 лет, права выдают в 18
 
Верх Низ