C 1 марта "чайники" будут ездить со специальными знаками

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а ещё пусть наклейку сделают, осторожно дачник
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Игорь, надо будет протестить в дачный сезон :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Очередная великолепная выдумка.
И причём тут стрёмно или не стрёмно и "реальные пацаны с района", её клеить придётся и нормальным адекватным людям.
У меня был знак "У" и что?
Все так и кинулись мне уступать дорогу, держаться от меня подальше и т.п. Ага, щаз!
Подрезали, сигналили, притирались, да ещё и заглядывали в окно как в телевизор.
От того, что кто-то наклеит эту наклейку, лучше или хуже водить он не станет.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
На предыдущей 99 наклейл "чайник" и "еду как могу".Не стрёмно,очень весело.Особенно когда данная машина передвигается "ёлочкой",или на трассе обгоняет на 160.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Самая лучшая наклейка на автомобиле это " Глухонемой за рулём". ))))))
 
Y

Yujen

Guest
а я себе налеплю хоть и стажа вождения почти 4 года(в апреле будет) пусть боятся:b3b4e46f21f040a62b4
+1 тоже налеплю, чисто поржать :)
ХЗ, к "у" менее уважительно относятся как я заметил. Видят, что ученик и плевать на него все хотели, "дай-ка я его щас подрежу, пусть учится это же реальная дорога!". Вот так и происходит у нас в стране.
Не буду клеить.
я три года назад вешал себе знак У чисто поржать, и надо было видеть нуждала таких "учителей", которые сами оказывались в дураках, снег сойдет опять наклею. я те говорю, хороший адреналинчик прет

Самая лучшая наклейка на автомобиле это " Глухонемой за рулём". ))))))
не, лучше из разряда приколов "Злая теща в машине", или "У тещи есть пулемет"
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
+1 У меня тоже стаж 2 года будет только в октябре...Ничего клеить не собираюсь...

Тоже ниче клеить не собираюсь, а 2 года будет чуть раньше - в августе :)

а я себе налеплю хоть и стажа вождения почти 4 года(в апреле будет) пусть боятся:b3b4e46f21f040a62b4

Смари, а то оштрафуют :locomotive:
 
Б

Буржуй

Guest
Мое мнение вещь нужная. И нужная прежде всего тем, у кого стаж больше чем эти 2 года.
По поводу поцаноф_с_раёна, они рано или поздно или перебьются или перебесятся, сняв всякие зуделки, перделки, светилки.
Честно гря - лучше бы ввели ответственность за ненаклейку знака, если одна машина на 2-3 - сделайте значок временный, ну на липучке или на чем ндь.
А насчет некрутости и лоховства - полная дурь. Поверьте - нормальный водитель ВСЕГДА пропустит с У или с !, не посигналит и не устроит обгон справа. Только сегодня ехал за мадам с У в левом ряду. Точнее она посередине,я в левом. Я ее можно сказать прикрывал,потому как сзади на десятине водятел чо то пытался прорваца все время,справа.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Мне на Запорожец нужна. Как выглядеть будет?)))

:thumbs-up_cool:


 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Кстати очень симпотичный значек)) Прям к цвету моего авто)) Думаю мож наклеить, когда появится. Хотя в мае будет 5 лет стажа.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хочу наклейку на номер "Прикрой атакую" не найду нигде
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Вариант для тех, у кого нааамного больше чем 2 года)
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 19
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
а ещё пусть наклейку сделают, осторожно дачник
Специально для меня?:good::b3b4e46f21f040a62b4
ЗЫ Чем больше наклеек новых придумают, тем с большей фантазией можно будет украсить заднее стекло любителям наклеек.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ИМХО, у нас такая страна, что проще в свободную продажу пустить наклейки "Я хороший, адекватный водитель. Опыт вождения больше 2 лет". Стрит-ракеры все равно вешать не будут, новички тоже. Зато методом исключения всем будет всё ясно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я себе на машинку приклею , интересно будет за это наказание , если стаж уже 25 лет . Но приколоться хочется , не столь над ментами , сколь над ушлыми водителЯми , наверняка будут орлы , которые захотят покуражится над теми у кого будет такой знак . Ну а я им устрою радео :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Верх Низ