Центр перекрыли

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Когда идешь от партии, идешь по спискам, которые составляет руководство партии, а когда балатируешься самостоятельно, да, нужны подписи.
Минуууууточку.
Какие списки? Мы про депутатов или про президентство?
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Да через месяц забудут уже... иль ты думаешь из-за этого полетят головы с верхушки?

Это равносильно тому, когда гаец за нарушение делает только предупреждение...

Пусть забывают, пох, головы ни куда не полетят, пох, но есть официальный докумен, имеющий юридическую силу, и теперь, когда гайцы будут перекрывать дороги, или не пускать на какие-то дороги, вы можете ссылаться на это постановление, и пох что у них приказ. ШИКАРНО!!!!!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Когда идешь от партии, идешь по спискам, которые составляет руководство партии, а когда балатируешься самостоятельно, да, нужны подписи.

Имеются ввиду партии, которые прошли в думу... А они уже давно выдвинули своих кандидатов :)
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Минуууууточку.
Какие списки? Мы про депутатов или про президентство?

Я вообще начал с того, что хотел создать партию, войти в саратовскую думу, а оттуда если повезёт, выдвинуть одного из своих однопартийцев в Гос. думу, а потом выдвинуть губернатора, и захватить мир ( это шутка).
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Пусть забывают, пох, головы ни куда не полетят, пох, но есть официальный докумен, имеющий юридическую силу, и теперь, когда гайцы будут перекрывать дороги, или не пускать на какие-то дороги, вы можете ссылаться на это постановление, и пох что у них приказ. ШИКАРНО!!!!!!!

Гайцу, который будет не пускать на какую-нибудь улицу, сугубо тож пох на эти бумажки. Ему приказывают - он исполняет. Хотя конечно если будет опять так массово то мож и придет кому-то пипец..
 
S

Stealth™

Guest
Я вообще начал с того, что хотел создать партию, войти в саратовскую думу, а оттуда если повезёт, выдвинуть одного из своих однопартийцев в Гос. думу, а потом выдвинуть губернатора, и захватить мир ( это шутка).
аааааааа

"ну тады ой". (с)

Куда придти за членским билетом?
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Гайцу, который будет не пускать на какую-нибудь улицу, сугубо тож пох на эти бумажки. Ему приказывают - он исполняет. Хотя конечно если будет опять так массово то мож и придет кому-то пипец..

Гайца под суд! Хорошь, пора уже головы из песка вынимать.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Гайца под суд! Хорошь, пора уже головы из песка вынимать.

Гайца под суд можно только наверно за неподчинение. Вот если приказ был неправильным, то судить будут того кто такой приказ дал, а не того кто его выполнял.
 
S

Stealth™

Guest
Акстись, никого судить не будут.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Акстись, никого судить не будут.

Уважаемый Stealth ограничение свободы передвижения, это нарушение моего конституционного права, и такие вопросы решаются в суде. В нашем прекрасном государстве хорошо жить нельзя, за это штрафуют, так что ж теперь вообще кислород перекрыть, в плане движения.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В следующий раз как будешь на Зарубина/Рахова стоять в пробке.... на чай ко мне заходи :smile:
и... Зарубина с Посадского не пересекаютЬся (((

Дык я работаю на Зарубина/Рахова почти что. У меня машина там стоит всегда. Куда заходить то?

перепутала, с Зарубина/Пугачевской
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Дык я работаю на Зарубина/Рахова почти что. У меня машина там стоит всегда. Куда заходить то?

перепутала, с Зарубина/Пугачевской

в личку координаты написал, моб. в профиле есть если че )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Уважаемый Stealth ограничение свободы передвижения, это нарушение моего конституционного права, и такие вопросы решаются в суде. В нашем прекрасном государстве хорошо жить нельзя, за это штрафуют, так что ж теперь вообще кислород перекрыть, в плане движения.

Кто тебя ограничивал в свободе передвижения? Поставил машину и вперед....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
А вот и ответ губернатора,на вчерашний эксперимент.

"Еще раз отвечаю - подобный эксперимент прекращен.

Решение принималось самостоятельно сотрудниками ГИБДД. На недопустимость подобного руководству ГИБДД указано.

Ипатов Павел Леонидович"
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Кто тебя ограничивал в свободе передвижения? Поставил машину и вперед....

в ст 27 Основного закоа РФ не сказано что только пешком, там просто написано ...может свободно передвигаться. В большом толковом словаре, передвигаться означает не только пешком, но и на машине.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в ст 27 Основного закоа РФ не сказано что только пешком, там просто написано ...может свободно передвигаться. В большом толковом словаре, передвигаться означает не только пешком, но и на машине.

Ну и ПЕРЕДВИГАЙСЯ на речном трамвайчике.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Да уж. Интересная онлайн конференция........ И на многие вопросы не ответил наш губернатор.... Но хоть надежда что больше дороги перекрывать не будут.... некоторое время...
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А что сегодня вечером творил гаец на Рабочей/Чапаева!!! Пешеходы тихо-мирно на свой зелёный шли переходить, а гаец заставлял машины ехать. Люди вынуждены были стоять посреди Чапаева между машинами, не понимая, в чём дело. Параллельно, некоторые машины порывались стоять на свой красный, а ехать на свой зелёный, чем очень злили гайца. Я вот думаю, он дальтоник или просто приколист?!!
 
Верх Низ