Центр перекрыли

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера наблюдал толпы народа на остановках, так встал не только личный, но и общественный транспорт. очень хочется рекомендовать изучить статью 58-7 из сталинского УК.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
конечно, все в ожидании продолжения этого "эксперимента" пошли пешком, чтобы опять в пробках рабочий день не провести.

Вот по этому они и считают, что эксперимент удался. Разгрузили на сегодняшний день улицы.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ждём ответов (за)Ипатова. Народ там жжот ))
Водитель
Вы в курсе того, что уже пару месяцев действует приказ МВД, запрещающий нарушать правила автомобилям сопровождения ГАИ при сопрождении различных автомобилей чиновником? В частности, им запрещено выезжать на полосу встречного движения. Недавно испытал массу неприятных чувств, обнаружив летящий мне в лоб по встречной полосе машину ГАИ, сопровождающую некий "Мерседес" с госномером у777уу 64. Кстати, не знаете кого возит этот мереседес?
MR Hollywood
Водителю зачет! ржунимогу!!! У Ипатова, как в той песне, "номерок блатной, три семерочки, едет-дет фраерок..."
Извините за флуд!
Правда! Павел Леонидович! Откуда у вас такие номера с "блатными" комбинациями??? Не уж-то в порядке живой очереди получали???
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Очень интересно, как ответят на эти вопросы ))

"Проверка ведется, я во всем разберусь". Причем один ответ на все вопросы сразу:)

Все вопросы на сарбс являются прямым отражением его деятельности, а если точнее бездеятельности. Только один чел сказал спасибо и поздравил с наступающем НГ... видимо это или слепо-глухонемой идиот, либо он сам...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Только один чел сказал спасибо и поздравил с наступающем НГ... видимо это или слепо-глухонемой идиот, либо он сам...

Вообще-то есть еще варианты...
"В природе" есть люди, которые могут искренне пожелать добра даже врагу.
И они отнюдь не идиоты и не слепо-глухонемые...
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
пошли ответы..., отвечает не на всё подряд
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
О том, что предстаивители власти нарушают д ПДД отношусь отрицательно .Считаю, что исключений быть недолжно и в этом необходимо навести порядок. Что касается проблескового маячка- то такой имеется. Но даже его использование не позволяет нарушать любые правила дорожного движения, а позволяет только в экстренных случаях воспользовать правом примущественного проезда. .

Пипец...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Вообще-то есть еще варианты...
"В природе" есть люди, которые могут искренне пожелать добра даже врагу.
И они отнюдь не идиоты и не слепо-глухонемые...

Это я все понимаю. Как человеку, да, могу тож пожелать, причем искренне, счастья и здоровья. Но в данном контексте речь идет о должности которую он занимает и о его проделанной работе.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Гы, кажется, я поймал момент, пока сообщение еще не было исправлено. Вот он Ипатов, во всей красе. Ну, если это он конечно :)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Считаю, что подобная инициатива абсолютно бесполезна и вредна. Поэтому сегодня ГИБДД области будут приняты меры по решению этой проблемы. Объективные причины - увеличенное количество транспорта в центре города - люди готовятся к праздникам. Задача ГИБДД - обеспечить им доступность, а не ограничивать движение административными методами. Сегодня 90 сотрудников ГИБДД дополнительно выйдут на улицы, из них 48 будут заниматься ручным регулированием перекрестков.

Среди перекрестков, на которых они будут работать - Рахова/Московская, Вольская/ Московская, Горького/ Московская, Радищева/Московская, Чапаева/Кутякова. Всего таких перекрестков будет 20. Будет задействовано 26 патрульных машин ГИБДД

Пиля, ребята, ходим своим пешком, короче...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Считаю недопустимым исключения при нарушения на дорогах. На дороге должны быть все равны и, так называемые, блатные номера должны быть ликвидированы.

Эт он официально разрешил отстрел чтоль?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Забавно, если нажимать часто рефреш, можно заметить, что кто-то сначала пишет сообщения, а потом в них исправляют ошибки. Оригинальное написание очень похоже на стиль decoder'а. :wacko:
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Забавно, если нажимать часто рефреш, можно заметить, что кто-то сначала пишет сообщения, а потом в них исправляют ошибки. Оригинальное написание очень похоже на стиль decoder'а. :wacko:

Спалили:)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сергей
Здравствуйте! Крайне возмущен хамским решением о перекрытии центра города для автомобильного транспорта,разгрузив центр тем самым полностью парализовали движение на прилегающих территориях.Кто ответственен за тысячи тонн бензина, соженного в пробках и миллионах часов рабочего времени потерянного там же.Какое наказание понес тот кто все это задумал??? Доколе власть будет издеваться над собственным народом?Спасибо.
Возмущен не менее вас. Надеюсь, принятые меры по исключению подобного в будущем и улучшению регулирования движения позволит саратовцам с подобным более не сталкиваться.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А может все автосаратовцы соберутся и создадим политическую партию? А потом выдвенем своего губернатора! И наведем порядок. Чувствую после такого предложения мне пипец, и академию не закончу, и на работу в Саратове не устроюсь.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А может все автосаратовцы соберутся и создадим политическую партию? А потом выдвенем своего губернатора! И наведем порядок. Чувствую после такого предложения мне пипец, и академию не закончу, и на работу в Саратове не устроюсь.

К сожалению власть и деньги портят людей... А кого не портят, тех быстро сдвигают с таких мест.
 
Верх Низ