Цены на новый Golf шокируют конкурентов

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
не вижу заманчивых цен..... вообще фольсваген офигел ((( цена на сирокко просто космос ((( как и на гольф гти
 
К

Кальция глюконат

Guest
все прям обрадовались и побежали фольц покупать... что за бред..
немного не по теме:
у меня давно вопрос мозолит - откуда в саратове столько лансеров 10? после вазов самая популярная машина на дорогах, я пропустил бесплатную раздачу?
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
цена на сирокко нормальные)))
а по честному по опциям действиельно есть такая тема так скажем 10 подушек как у меня 800 евро плюс есп 1000 евро и так просто чтобы машина оснащалась есп и нормальной безопаснотью надо уже отвалить 1800 евро, опции там не дешевые(((
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Чтото както не хочется отдать почти 600000 за авто даже без простого кондея, у всех уже в эти деньги климат входит причём чаще всего 2-х зонный

вот как развращает машина с кондеем, а я раньше на девятке ездил и знать незнал что такое кондициванер :)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
дас дойче ваген русской сборки. корова рожденная в тундре при помощи нанайца оленевода.
-1, ибо +1 к Frolу,у нас почти ничего не делают, я бы сказал, что Ваз- олень рождённый в тундре при помощи коровы оленевода.
пойду мелочь из джинсов вытрясу...
Тож пойду пошукаю, клёвая повозка)))
Вчера вечером на радио Маяк слышал, что Jetta "российской сборки" собирается в Мексике, а в Калуге только колеса подкачивают и бенз наливают. С Гольфом так же?
+1
Нее, как я помню по шкоде, Climatic, это и есть обычный кондер. Как у приор и калин, "полуавтомат"

Да- да, у меня в шкоде такой!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Значения приведены для автомобиля при полной загрузке. Возможны отклонения в зависимости от набора установленного дополнительного оборудования.
))))))))))))))))) Обломитесь:b3b4e46f21f040a62b4
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
надо копить лаванду на новый гольф....
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
надо копить лаванду на новый гольф....

Я имхо лучше эту лаванду корейцам за сид отдам и получу много фарша, а гольф с простым кондеем (не климатом) обойдётся в 678 756 руб
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ага, и будешь аздить на корейце!!!!!
такие авто на последние деньги не покупают. значит можно себе позволить фаршированный гольф.
плюс, это гольф.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Пипец сид,гольф..один фиг они собираются Ваней и Сашей,так что качество сборки спорный вопрос..сид такая же европейская машина,страдающими предрассудками советую почитать горячо любимых авторевюшников и ЗРовцев,на крайняк не нести чушь о том на чем не ездите
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сид "выполз" год или полтора назад??
а поколение гольфов????
родоначальник класса гольф. Все другие производители стараются его перебить набивая больше опции за меньшую цену. Шестой гольф, это рестайлинг пятого, они этого не скрывают. А вот следующий обещают сделать революцией.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Я не спорю что гольф хорошая машина,равно как и сид
Какая разница кто первый начал использовать платформу,а том что есть машины не хуже качеством и не много дешевле тебя раздражает?)
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Скорее так...Сид, тоже хорошая машина..но равно с гольфом ставить смешно
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
У тебя есть сид у тебя есть гольф?ты проездил на них хотя бы полгода?если нет то твои слова смешны как пук в небо..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
сид "выполз" год или полтора назад??
а поколение гольфов????
родоначальник класса гольф. Все другие производители стараются его перебить набивая больше опции за меньшую цену. Шестой гольф, это рестайлинг пятого, они этого не скрывают. А вот следующий обещают сделать революцией.

И что Японцы начали делать свои авто на полвека позже остальных "родоначальников" и делают это не хуже.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
меня ничего не раздражает))) я на позитиве))))
у меня есть гольф, пусть не 5-ый и не 4-ый..
я ездил в 5-ом и в сиде я тоже ездил)) вот только на 3-х дверке не катался)))
и ты знаешь, мну как-то больше по душе гольфик...
точнее не так, если будет возможность взял бы гольф, а если с финансами средне то взял бы сид.... тоже не плохая машина. Но ставить их вместе не корректно

И что Японцы начали делать свои авто на полвека позже остальных "родоначальников" и делают это не хуже.
ты про корролу??? или аурис??? мне (человеку у которого в семье только немцы) тойта вообще не нравится.... этот дешёвый хлипкий пластик салоне беее....
 
Верх Низ