Цены на новый Golf шокируют конкурентов

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Кароче фанаты шильдиков схлестнулись)ну вас..о вкусах не спорят,темка опять на 10 страниц,будет интересно по читать)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
пиво и чипсы все взяли????))))
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Какие пиво и чипсы?)ты будешь активным участником,у тебя гольф)тема про твой авто,тебе восхвалять:)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ага, и будешь аздить на корейце!!!!!
такие авто на последние деньги не покупают. значит можно себе позволить фаршированный гольф.
плюс, это гольф.

так сказал, как будто от корейца глаза сужаются, а при езде на немце становишься истиным арийцем )

нет уж братец! не конь красит человека ))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а если с финансами средне то взял бы сид...

средне? а цены смотрел на сиды? если Гольф-6 от 592, то сид (или серато) от 562...

а вообще паника, полляма - это вполне средняя цена ))) эт наверное в сравнении с финиками, крузаками и кайенами )
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
я и не говорю про коня))
просто на мой взгляд, контингент покупающий гольф отличается от людей покупающих "бюджетные" авто гольф класса. В гольф можно такого напихать, что он будет под лям,
а сид в макс комплектации год наза стоил 650 (универсал с кожей, кажеццо)... ну или лачетти она тож не дорога в максе...
поэтому как-то не корректно их сравнивать, у них разная ценовая политика и разная целевая аудитория.


О_о секундочку, я глянул цены на сиид!!! я в шоке!! сколько сколько они стоят???? откуда такие цены???

ан, нет. пересмотрел цены на сиид вот тут и увидел что от 500 и до 650...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Покупать машину из за шильдика глупо. имхо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы бы еще БМВ и Черри сравнивать начали..
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
один говорят что покупать машину из-за шильдика глупо, другие, что сравнивать авто премиум марки и ширпотреб некорректно....

я говорю, что когда у человека есть 800 тыс, он купит себе гольф, если 600 то сиид...
лично я "подкоплю" до 800 и куплю гольф)))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ахахахаха
+1 к Frol-у
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
На бмв тоже так делают иногда) люди глаза то откройте:)вы уже не о вкусах спорите,о деньгах..конечно было бы у меня полтораляма я бы купил что то лучше,но говорить что одно конфетка другое говно при том что машины стоят одинаково вобще бред
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
один говорят что покупать машину из-за шильдика глупо, другие, что сравнивать авто премиум марки и ширпотреб некорректно....

я говорю, что когда у человека есть 800 тыс, он купит себе гольф, если 600 то сиид...
лично я "подкоплю" до 800 и куплю гольф)))

А гольф совсем не ширпотреб да? Обычный качественный ширпотреб.
А если у человека есть 800 то не факт что он возьмёт себе гольф, я бы например взял Мазду 3 МПС, или астру опс
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
О_о секундочку, я глянул цены на сиид!!! я в шоке!! сколько сколько они стоят???? откуда такие цены???

сайт сайтом ) а ты зайди в салон - 1,4 более не возят, так что цена от 500 - не валидна


я говорю, что когда у человека есть 800 тыс, он купит себе гольф

а лучше Mazda 6 взять 2008 года выпуска! чем за "С" класс отваливать 800тр


точнее не так, если будет возможность взял бы гольф, а если с финансами средне то взял бы сид.... тоже не плохая машина.

извини за 2ую цитату, но
если с деньгами средне - то берут ВАЗ и не жужжат...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
во-первых, у всех "средне" по разному....
во-вторых, у каждого свой вкус, вон и А3 с 3.2 квака за полтора ляма люди покупают
в-третьях гольф не ширпотреб, покрайней мере у нас.
у нас ширпотреб ланос, ваз, логаны(без обид, чесно)
в-четвёртых, за деньги спор надо прекращать....

з.ы. только не надо переводить русло темы в сторону определения "ширпотреба"
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Nikitko, я как бы не против Гольфа...
Если бы 5ий и Сид стоили одинаково при более-менне равных комплектухах - то я взял бы Гольф однозначно.

Но такого нет. И цена разницца в ~100тр - А ЭТО весомое бабло (по крайней мере для меня).

и т.к. денег у меня средне, то я купил 2х литровый Сид и не жужжжу ))))
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
У тебя есть сид у тебя есть гольф?ты проездил на них хотя бы полгода?если нет то твои слова смешны как пук в небо..

на гольфе ездил на 4, на сиде в качестве пассажира...
Сид не плохая машина,но ИМХО для Киа дорого.
Ни фига это не одно и тоже... И куда проще впоследствии ( ну когда-нибудь это случится...) продать Фольц чем Киа...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
2Pest
я бы тоже купил 2-х литровый сиид, но универсал (оч. нравится)
но, 6-ой гольф стоит своих денег, согласись
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ни фига это не одно и тоже... И куда проще впоследствии ( ну когда-нибудь это случится...) продать Фольц чем Киа...

Машины разные - не спорю...они собираются среднестатистическими россиянами на территории РФ. материалы тоже со всего мира.

А вот про продать - имхо, абсолютно одинаково. Корее не доверяли лет 10-15 назад, в те времена их продукции напоминала Кетай, а сейчас вполне конкурентноспособна. Или у Вас иные факты есть?
 
Верх Низ