Че с брызговиками делать?

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообще то вопрос в названии дурацкий. Как можно что то сделать с вещью, которой нет?

Были какие-то философы заморские, которые считали, что главное не вещь, а идея вещи. Возможно аффтор из таких как раз.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Третья 14 по счету без брызговиков....
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Я повесил,когда грязь началась. До этого обвес стоял на нижней части бампера, поэтому не было доступа к креплениям брызговиков. Некоторое время назад обвес "скончался". Сейчас висят. Поначалу непривычно было,сейчас считаю, что даже лучШе стало,да и уважение к тем,кто сзади едет. Перед установкой обрезал их немного по длинне см на 2
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
А следующей темой будет:

Че делать с дворниками?

че с двонрниками делать??? как отмазаться?ведь за их отсутствие 50 р, а на моей ласточке они никак не прут
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А давайте еще с грузовиков брызговики поснимаем, особенно зилков и камазов, НЕКРУТО ведь! А потом какнить попадется такой чиста пацан на гравийной дороге, вам и обвес ваш и стекла и оптику, все в раз посшибает, повезет если еще через стекло в свой лоб камень не получишь(на шахе нам так лобовуху выбили). А если в грязь перед тобой такой красавчиг нарисуется? из омывателей как в детстве из брызгалок поливать будешь?
Неодин ты всетаки на дороге...

Че с брызговиками делать?
СТАВИТЬ!
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
По моему пескоструем краску сотрёт быстро, а там и ржавчина.. когда купил ваз07. не было передних брызговиков за несколько недель краска слезла до грунтовки .. или это всё фигня?? Мне кажется можно повесить короткие хотя бы.. и отмазка и невидно.. если уж не нравиться так..
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну Ali то при тётеньке Инге, а вот, что скажет Артём?

Ну я как бы тоже .. при тётенках :)

А по теме - последний раз по поводу брызговиков и правда приставали когда была 21011. Может ДПС к иномаркам по этому поводу не цепляется?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не совсем понятно причем тут тетеньки. Каждый школьник знает, что все гангсты при тетеньках, только к нашей беседе это не относится.
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
да повесь короткие, под подкрылки, выбор сейчас большой довольно разных брызговиков и не мучайся. дело даже не в штрафе в 50 рублей, просто время больше потеряешь с ними на разговоры. у меня на паждеро спорт с завода стояли и что теперь снимать для красоты, так грязью залью всех сзади, на 9 поставил короткие под подкрылки, нормально смотрятся и проблем нет.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я вот свою ласточку купила месяц назад, была без задних брызговиков. Через 3 недели езды остановли и оштрафовали сразу за них. Так как девочка я примерная, поехала искать сращзу. нашлись в 15-м по счету магазине. Уе начала думать, что это дефицит.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Мда... Смешно, больше слов нет =)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 276
Реакции
2 174
Баллы
113
на моей 6-ке тоже не было передних брызговиков, нашел время и деньги и поствил брызговики вперед! надеюсь, что от этого будет меньше машина пачкаться!
задние стоят с завода!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Если кто то в хороший дождик, по грязной дороге, ехал за машиной у которой сняты брызговики у того не должно возникать вопроса ЗАЧЕМ??? И что с ними делать-СТАВИТЬ ГДЕ РОСЛО если нету!:comando:
 
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
да дело не ток в красоте под ними же грязь и всякая другая кака собирается.н а своем прошлом тазе(реально таз был, тонированная 6ка 81 года.) сначала стояли потом снял как увидел чё там под ними(Где крепление).так ниче не скапливается а сразу отлетает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
под ними же грязь и всякая другая кака собирается.
Хотя бы раз в квартал мыть не пробовал?
Может ДПС к иномаркам по этому поводу не цепляется?
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

Если про нашемарки они еще могут доказать что то, то иномарочники их могут послать - не предусмотрено и отвали.
 
Верх Низ