Че с брызговиками делать?

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Езжу с брызговиками и воопче без тонирофки, потому как мне лично она нафик не нужна. Вопрос исчерпан?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
вот именно что колхоз с брызговиками ездит у них там грязи полно.
Не знаю про колхоз, но у нас в городе грязнее чем в деревне.Я себе поставил,хотя у меня они не стояли- замучился мыть машину,после мойки 20 минут не проходит, чтобы не забрызгать.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
+1
Надо просто поездить в дождь и после оного за машинкой без брызговиков.И поймешь, что о тебе и красоте твоей машины думают другие :)
ну тоже не всегда,от аэродинамики зависит.За иномарками без брызговиков почти нет грязи,а вот за нашими и с брызговиками дворники не успевают работать.
 
W

welcomeinside

Guest
млин. чо спорить то -красиво, то некрасиво?! купи те, что понравятся (уверен - найдутся такие, выбор то сейчас огогойный) и поставь. делов то!
а то, что на них собирается (особенно сейчас - по 5 кг ненужного веса - дыг оно для того и ставятся, свой же кузов (днище) дольше проходит. ) отбивается по-народному аккуратно легким ударом ботинка.

ПыСы. а тот факт, что за иномарками без брызговиков но грязи - бред натуральный. колеса крутяцца чтоль по-другому? или грязь к иномаркам не пристает и убегает под тазики?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А брызговики поставлю лет так через пять!:eek:k: :good:
Ну что тут сказать... Остаецца только проконстатировать: афтар - малалетний далбайоб. Афтар коневого поста тоже.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
млин. чо спорить то -красиво, то некрасиво?! купи те, что понравятся (уверен - найдутся такие, выбор то сейчас огогойный) и поставь. делов то!
а то, что на них собирается (особенно сейчас - по 5 кг ненужного веса - дыг оно для того и ставятся, свой же кузов (днище) дольше проходит. ) отбивается по-народному аккуратно легким ударом ботинка.

ПыСы. а тот факт, что за иномарками без брызговиков но грязи - бред натуральный. колеса крутяцца чтоль по-другому? или грязь к иномаркам не пристает и убегает под тазики?
я же пишу аэродинамика-у меня вся грязь на заднем стекле ))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
считаю, что даже лучШе стало,да и уважение к тем,кто сзади едет. Перед установкой обрезал их немного по длинне см на 2

согласен..т.к не особо приятно когда тебе всё стекло забрызгают грязью только из-за того, что на ласточке брызговики не смотрятся....было, помниться в ихие времена, какой нить злодей газует так, что вся грязь на стекле...терпишь,терпишь это , а потом надоедает, обгоняешь и педальку в пол...благо мотор позволял...помниться даже куски асфальта из под колёс летели....и ведь никому не нравиться....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Согласен с Dimik_2126.
 
E

era13

Guest
Третья 14 по счету без брызговиков....

Ну в Вашей ЧистоРеальности ИМХО никто не сомневается. В Вашей-то стране человек Вашего профессионально-социального положения может плевать на всех остальных, в том числе и на едущих сзади...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да честно говоря передвигаясь как и другие за впереди идущими авто никогда не замечал разницы. И вообще не задумывался .. Стекло загрязнялось только за Камазами/МАЗами всяческими..

Если уж на то пошлО - era13 - а Вам на "высокосидящей" Фронтере какое же транспортное средство мешало отсутствием брызговиков? :)
 
E

era13

Guest
Поставь брызговики красивой формы, как у инок и радуйся жизни. Речь в случае с брызговиками идет главным образом не о красоте, а о безопасности. То же и с тонировкой - многим он нужна с утилитарной точки зрения, а не для украшательства.

Тонировку можно оправдать, (солнце светит в изрядно чувствительные глаза, денег нет на солнцезащитные очки, защита от автоворов, это кстати реально), а вот отсутствие брызговиков могу только объяснить либо редкостью модели, либо слишком высокой ценой. Остальное (ИМХО) отсутствие уважения к другим, либо идиотизм... Прошу прощения если кого-то обидел, но я так думаю...
 
Последнее редактирование:
E

era13

Guest
Да честно говоря передвигаясь как и другие за впереди идущими авто никогда не замечал разницы. И вообще не задумывался .. Стекло загрязнялось только за Камазами/МАЗами всяческими..

Если уж на то пошлО - era13 - а Вам на "высокосидящей" Фронтере какое же транспортное средство мешало отсутствием брызговиков? :)

как Вам сказать... Предпочитаю ехать от впереди идущей машины метрах в 10-15. За это расстояние (время) грязь успевает распылиться на достаточную высоту, чтобы забрызгать лобовое. Да и не фсегда я на Фрое ездил...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сегодня специально обратил внимание,шел за девяткой с брызговиками-сеяло так, что только успевал дворниками махать.
 
Верх Низ