Че с брызговиками делать?

  • Автор темы MAFIA
  • Дата начала
OP
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мою тегулярно. не вериш сам посмотри............
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну не знаю, у мню никакой грязи нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Хотя бы раз в квартал мыть не пробовал?

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

Если про нашемарки они еще могут доказать что то, то иномарочники их могут послать - не предусмотрено и отвали.


так и происходит

2Qok игорь мне нада брызговики..приноси или я приеду заберу..будем мерить ;)

зы заипало уже...все двери без оных грязные.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
так и происходит

2Qok игорь мне нада брызговики..приноси или я приеду заберу..будем мерить ;)

зы заипало уже...все двери без оных грязные.....

Дык, этта, они же на Ровер 200-й серии или 25-й. Примерь, если хочешь.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
а менты заипали с брызговиками останавливать, раз 5 наверн придирались, один раз вообще к себе во двор заезжал через арку, слышу сзади свисток, смарю - менты, и конечно к брызговикам претензии. Поставил и все в шоколаде.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Всегда были и всегда будут! Отсутствие брызговиков - стандарт наглости на дорогах. Аналогично тому, что вы выливаете ведро помоев на стекло сзади идущего авто.
У самого с момента покупки машины стоят пластиковые как продолжение подкрылок. Смотрятся очень приятно, да и никакой грязи под бампером не скапливается, как при стандартных.
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Отсутствие брызговиков - стандарт наглости на дорогах. Аналогично тому, что вы выливаете ведро помоев на стекло сзади идущего авто.
+1
Надо просто поездить в дождь и после оного за машинкой без брызговиков.И поймешь, что о тебе и красоте твоей машины думают другие :)
 
Последнее редактирование:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я вот вчера ездил на Соколовую на рынок Омегу рейсталинговую глянуть. При внешнем осмотре , как то автоматически начинаешь считать: резина под замену, брызговики поставить, дворники пора менять. Хочу заметить почему то в автосалонах по продаже иномарок брызговики это опция. Почему не обязаловка по стандартам наших ПДД,
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1
я так понимаю, что русские дилеры на этом бабосы стригут, потмоу что эти брызговики стоят порядка 50 уе у дилера.

2 аффтар
кроме ругательных слов в твой адрес никаких конструктивных мыслей не возникает :(
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
аффтар! если ты поставишь брызговики - никто тебя не засмеет и машина твоя хуже смотреться не будет, а будет тебе уважение!!

У меня из-за таких гонсчегов, у которых камни из под колес летят, уже трескалось лобовое стекло на прошлой машине (не дешевое удовольствие).
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Брызговики ставить надо,ибо так положено.
ЗЫ.Поверь,без них у тебя пиписька всё равно длинней небудет,что выросло то выросло,а вот матерных слов в спину при грязной погоде тебе точно некто нескажет. ;) Да и правдо это из разряда лохотюнинга,ну чё умного пооткручивать со своей машины всё чё непоподя?Ну хош ты что бы на тебя внимание обратили-посмотри МТВ, как там тачки прокачивают,и сделай чего нибудь подобное,вот эт я понимаю-ТЮНИНГ!А отсутствие брызговиков(гадить другим-зачем?),нашлёпок(с дырками или заглушками круче?),заднего дворника(с трёмя зеркалами то заднего вида всёж получче видна обстановка на дороге,а?)-всё эт убожество и никакой крутости в этом невидно.ИМХО.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Мдя... чо-та форум все больше и больше превращяется в сборище скотов. Самарское семейство и с брызговиками то пылит просто писец. А без брызговиков - вааже жопа за таким ехать - машину прямо поливает грязью. С 10-м семейством жигулей ситуация чуть лучше, но без брызговиков все равно такой фонтан грязи хлещет, что просто пипец. Достаточно одной небольшой лужи или чуть влажного куска дороги, чтобы такой деятель сделал из свежевымытой машины грязную.

Нельзя же быть такими свинями... Аж противно.

* И не надо тыкать пальцами в сторону иномарок, на которые задние брызговики штатно не стоят. Там функцию брызговиков выполняет задний бампер, который практически весь поток грязи отсекает.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2EGG

Интресный ник. Не от МТС случАем? НЛ. :good:
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Прочитал тему, смешно ей-богу :blum3: . Верите, нет, до этого как то даже в голову не приходило и не обращал внимание на то, что люди специально снимают брызговики (хотя припоминаются случаии захлёстывания моего корытца потоками мутной влаги, вылетающей из под недостойных колёс разного рода агрегатов). По этому поводу хочется сделать вот какое заявление: Будьте проще господа, откуда у русского человека только появились такие замашки...не смотрится...бросьте вы. Уверяю, в глазах у здравомыслящих окружающих отсутствие брызговиков не прибавит вам ровно нисколько статуса, а посему повесь брызговики и катайся с удовольствием никого не раня вылетающим гравием (понравилось бы тебе такое?) и не тратя время и деньги на разговоры с доблестными автоинспекторами. Вообще все эти примеры лохтюнинга к томуже ещё и последствиями череваты, вспоминается хотябы даже виденная мной сегодня чёрная 14 хозяин которой бесприцендентно и наглухо закрасил всю свою попу вместе с фонарями в тот же чёрный цвет. Бесприцендентно, потому что вообще ничего не видно, (в до этого встречаемых экземплярах хоть что то мерцало сквозь слои напыления). Что в итоге: люди с которыми я наблюдал это, да и я, вместо преклонения перед эти асом тюнинга поржали над ним наградив его прозвищем долболоб (как минимум).
Я думаю это обращение ярко показывает мою отношение к подобного рода изыскам.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Брызговики на наших тазиках это хлам!!! Примерно так же как тонировка в пол машины!!!!!:haha:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
так же как и сами машины :crazy:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
А вот обладателям инок повезло!!! Они у них либо маленькие и аккуратные либо такой формы что снимать жалко!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Брызговики на наших тазиках это хлам!!! Примерно так же как тонировка в пол машины!!!!!
Поставь брызговики красивой формы, как у инок и радуйся жизни. Речь в случае с брызговиками идет главным образом не о красоте, а о безопасности. То же и с тонировкой - многим он нужна с утилитарной точки зрения, а не для украшательства.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Поставь брызговики красивой формы, как у инок и радуйся жизни. Речь в случае с брызговиками идет главным образом не о красоте, а о безопасности. То же и с тонировкой - многим он нужна с утилитарной точки зрения, а не для украшательства.[/QUOT




А сам как ездиш-то???? С брыгами и половинкой???Но сколько людей стоко и мнений! А брызговики поставлю лет так через пять!:eek:k: :good:
 
Верх Низ