Чем для вас определяется статус человека?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
личные качества, суть человека определяют всё. остальное пыль.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Мужчина, бросив на вас впервые взгляд в той же последовательности, в которой вы описываете гармонизирующе вещи (каблучки, юбка, кофточка),в самой меньшей степени заметит ваши босоножки..... )
А.. кхмм.. ты уж определись, маркетолог ты или мужчина )
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
С чего бы? Ты чо? Я написал, что ничего не видно толком. И поза для фото ваще неудачная.

нормальная поза, называется "поза Шерон Стоун" (основной инстинкт) просто вы видете одну из трех фоток...., поэтому не вся картинка ясна)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
личные качества, суть человека определяют всё. остальное пыль.
это понятно, имеется ввиду социальный статус, который не существует без определенных атрибутов (пыли, как вы выражаетесь).
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А.. кхмм.. ты уж определись, маркетолог ты или мужчина )

маркетолог, в хорошем смысле, - это тот, кто изучает скрытые желания, чаяния, потребности потребителя и всвязи с этим, либо совмещает полезные свойства с приятными в одном продукет, либо выводит новыю линейку продуктов на рынок... Примеров успешного маркетинга множества, начиная с уникальных сложных технических идей и заканчивая просто интерфесами.


Мужчина просто ОБЯЗАН чувствовать и понимать потребности и индивидуальные желания женщины, и, желательно их удовлетворять и приятно удивлять.

поэтому одно другому нисколько не помеха, скорее, наоборот.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
социальный статус - пыль

оно то, если с позиции жизненных ценностей смотреть конечно так и есть, вы правы, но
попробуйте сделать попытку изменить социальный статус, у кого он высок - высоковеростно огребете под самое нехочу. Так что на этой пыли, отчасти, построена система социальных взаимоотношений, а соответственно и социального восприятия.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Взгляд в первую очередь.
Умение держать паузу.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
не хочу иметь ничего общего с такими людьми.
не хочу иметь ничего общего с такими людьми.
с какими?
статус - это принадлежность к какому-нибудь социальному классу, объединенному либо по профессиональному, либо культурно интеллектуальному, либо по материальной составляющей, и каждый к какому-нибудь принадлежит

1)быдло-воспитанный человек-интеллигент
2) сапожник - топменеджер компании
3) бедняк- средний класс- богатый - сверхбогатый
4) подчиненный (подневольный) - начальник, рядовой - генерал, клерк - чиновник высшего ранга.


невозможно не обладать каким-либо статусом, даже бомж - это статус.

просто в народе уже привыкли говоря слово СТАТУС обозначать именно высокий статус в обществе, ну еще есть статус замужней женщины и статусы в соцсетях, но эт совсем другая песня.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Давайте так: статусность: посмотрите вику....
теперь по слогам:
тем, кто не понимает почему часы могут стоить больше, чем и ВАЗ 2109 94 года выпуска-нечего делать в этой теме...
тем, кто не понимает, почему часы, стоимостью 20 000 баксов, могут стоить в инет магазинах 50 бакинских-то же самое...
и дальше-главное....
Лучше- кварцевые и честные ситтезен, нежели кварцевый "а-ля-Нардин".....
обо всём остальном в форуме , вы вряд ли получите инфу......
купите начальную, не особо дорогую, но Швейцарию, пусть и не особо навороченную, но честную....
это будет началом Вашего большого пути......
Пусть, этот путь остановится на этих самых часах, за которые будет не стыдно рассказать внукам и правнукам...

ИМХО

и пусть не согласные со мною, первыми кинут в меня камнем...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
"статус" (вернее его стремительное изменение) отнял у меня нескольких людей, которых я считала друзьями. RIP

по теме: я не определяю людей по статусу. у меня несколько иная система координат.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Q7. Ауди. Не более.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лучше- кварцевые и честные ситтезен, нежели кварцевый "а-ля-Нардин"...
Я не знаю этого матершинного слова (Нардин) и ни разу не слышал (бп), но вопрос имею: почему????
Почему, если мне нравится (просто нравится, не потому что это крутой бренд, а просто нравится, чисто внешне, например) предмет который изначально был выпущен каким-то брендом (о чём я, человек с полностью отсутствующим вкусом и не разбирающийся в модных тенденциях, вообще не знаю), покупка такого же предмета нонейм, или поддельного с незнакомым мне брендом - крамола?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"статус" отнял у меня нескольких людей, которых я считала друзьями.
наверное, всё же, не не статус изменился, а изменилось отношение к Вам, как к определённой личности, после достижения определёнными личностями определённых уровней (не нашёл другого слова)...

зы: Наталья! не хочу, в очередной раз , Вас возвращать в реальность, но Вы, попросту, стали тем людям, из вашей прошлой жизни-НЕИНТЕРЕСНЫМИ...
как мне, теперь, не интересны мои одноклассники....
и это случилось внезапно......просто, они стали неинтересны-и ВСЁ....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не знаю этого матершинного слова (Нардин) и ни разу не слышал (бп), но вопрос имею: почему????
Почему, если мне нравится (просто нравится, не потому что это крутой бренд, а просто нравится, чисто внешне, например) предмет который изначально был выпущен каким-то брендом (о чём я, человек с полностью отсутствующим вкусом и не разбирающийся в модных тенденциях, вообще не знаю), покупка такого же предмета нонейм, или поддельного с незнакомым мне брендом - крамола?
а скажи начистоту, если какой нибудь хрен, разошлёт всем автосаратовцам, к примеру, позыв, с акцией " Каждый, заказавший по тел: 333333333333 от ера13 мангал, и, оплативший хххх0 руб. получит.ххххх.. бла бла бла бла бла......

ведь все (ну и я в том числе) знают тебя, как добропорядочного человека? Мы же в тебя верим????
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а скажи начистоту, если какой нибудь хрен, разошлёт всем автосаратовцам, к примеру, позыв, с акцией " Каждый, заказавший по тел: 333333333333 от ера13 мангал, и, оплативший хххх0 руб. получит.ххххх.. бла бла бла бла бла......

ведь все (ну и я в том числе) знают тебя, как добропорядочного человека? Мы же в тебя верим????
Долго пытался вникнуть в смысл написанного тобой. Ты обычно понятен, но в этот раз как-то сложно, надеюсь, что понял правильно, если нет - поправь:
Да, мне важна репутация изготовителя (бренда), но только с точки зрения адекватного (естественно, лично для меня) соотношения качества и стоимости. Я искренне не понимаю, как можно платить в тысячу раз больше за часы, единственная функция которых - показывать время. Я не понимаю, как можно платить в 5 раз больше за трусы от Лакоста, когда того же качества трусы можно купить нонейм.
Ну вот такой я...

З.Ы: задолбали тролли с мангалами. Я на 30 мангалах проданных на АС не заработал ни копейки. Просто делал и делаю их дла своих. Мой уровень интеллекта, должность и выполняемая работа, подразумевают заработок несколько на другом... Жаль, что обо мне сложилось такое мнение. Впрочем, сам виноват...
 
Верх Низ