Черная кошка)))

  • Автор темы Krasava
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не верю
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
не верю в приметы! в тяпницу 13го ехал с коллегами в айришпаб и говорили о магии чисел и приметах, я их засмеял))) зошли в бар, сдаем одежду мне достается номерок 13)))) считаю это чистым совподением!
Перебегала как то мне черная кошка дорогу, не успел я затормозить, 2мя колесами проехал:( кошку жалко(((
 
М

Многомама

Guest
у меня один черный кот,и одна черная кошка, обожаю их,и примет не боюсь))) когда кошки переьегают,наоборот все удается, даже то,на что и не рассчитывала
 
Lacoste

Lacoste

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Как вы относитесь к приметам?

Вчера в гараж (который мы арендуем), залетел домашний голубь. Посидел немного на багажнике и улетел. Теперь родители говорят, что это плохая примета и не пускают меня за руль. Говорят, что нужно осветить машину. Что вы думаете по этому поводу? У меня слишком суеверные родители или действительно стоит прислушаться?:girl_sad:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Глупости это. ИМХО. Будешь себя настраивать, сбудется.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Lacoste, по твоему голубю в инете тишина http://primety.net/?Primety_o_ptice а по теме +1малина, если не знать о примете и не думать о ней,всё будет гуд
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Скока раз мне перебегала черная кошка дорога,ни разу ничего плохого не случилось...
 
Lacoste

Lacoste

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Просто были неприятные случаи у друзей, когда птица залетала в квартиру. У самой была такая ситуация полтора года назад. В комнату залетела ласточка. Мамка сразу сказала - не к добру. Через 2-3 недели попали с друзьями в аварию. Была пассажиркой, отделались синяками, испугом, ну и покоцанной машиной.:( Но гараж ведь не квартира, тем более он не наш.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
раньше тоже не верил в черную кошку, но однажды ехал с друзьями, дорогу перебежал черный кот, до гаража осталось метров 80 и машина заглохла. завести не получилось, пришлось толкать до гаража. у гаража еще раз попытались завести ее и она завелась без проблем
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Просто были неприятные случаи у друзей, когда птица залетала в квартиру. У самой была такая ситуация полтора года назад. В комнату залетела ласточка. Мамка сразу сказала - не к добру. Через 2-3 недели попали с друзьями в аварию. Была пассажиркой, отделались синяками, испугом, ну и покоцанной машиной.:( Но гараж ведь не квартира, тем более он не наш.

по всем приметам, Если птица в дом залетела, к новостям.так что это совпадение с аварией
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Просто были неприятные случаи у друзей, когда птица залетала в квартиру. У самой была такая ситуация полтора года назад. В комнату залетела ласточка. Мамка сразу сказала - не к добру. Через 2-3 недели попали с друзьями в аварию. Была пассажиркой, отделались синяками, испугом, ну и покоцанной машиной.:( Но гараж ведь не квартира, тем более он не наш.

Танюш, тут много факторов если бы "водитель" до этого спал больше чем 30 мин за сутки,то может быть и успел бы среагировать,и водитель той хонды не полез бы на обгон тоже могло не чего неслучится.... просто слишком много если....
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
в премету верю,хватаюсь за пуговицу и всеё :)
 
Lacoste

Lacoste

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Танюш, тут много факторов если бы "водитель" до этого спал больше чем 30 мин за сутки,то может быть и успел бы среагировать,и водитель той хонды не полез бы на обгон тоже могло не чего неслучится.... просто слишком много если....
Ромка, не та авария.) Другая:d9ab6c957c06b3e9005
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 889
Реакции
2 346
Баллы
113
Верите ли Вы в приметы?

Собственно сабж. Просто заметил, что многие пользователи АС не употребляют слово "последний".
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 647
Баллы
113
Да. Верю. Я тоже не употребляю слово "последний" - исключительно "крайний" или другой синоним.
Есть еще парочку примет.
 
Верх Низ