Chevrolet Lanos 2007г.в.

  • Автор темы Lёl'ka
  • Дата начала
OP
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Наверное, потому что за машиной надо следить. Очень порадовала фраза "тормоза текут". А жидкость проверять тормозную никто не додумался? .
не боись - под капот я заглядываю и знаю что там и где - не дура!!!! а порванный шланг ну явно никак не зависит от количества жидкости в бочонке!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не боись - под капот я заглядываю и знаю что там и где - не дура!!!! а порванный шланг ну явно никак не зависит от количества жидкости в бочонке!
да не парься ты-это среднес татистический мужской взгляд плохо соображающего в машинах мужчины)))

будут проблемы с ведром-обращайсо)
 
OP
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
да не парься ты-это среднес татистический мужской взгляд плохо соображающего в машинах мужчины)))

будут проблемы с ведром-обращайсо)
спасибо) наконец-то адекватный человек) не понимаю я разделения на женщина или мужчина за рулём - дураков полно как с одной так и с другой стороны
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
спасибо) наконец-то адекватный человек) не понимаю я разделения на женщина или мужчина за рулём - дураков полно как с одной так и с другой стороны
+1, причем в последнее время мужиков глупых больше)))
 
OP
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
+1, причем в последнее время мужиков глупых больше)))
о да! особенно дедульки какие-нибудь..... трижды была в аварии: 2 раза из-за "рульных блондинок" и 1 из-за мужика придурка... такие обидные - случаи из разряда анегдот....
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сообщение от Katerisha
)))))))))))))), мда наш автопром определенно лучше и запчасти на него дешевле, правда? Только за 8 мес. обладания автомобилем купленном в салоне я кроме необходимых любому авто технических обслуживанний с ним ничего не делала поэто му запчасти ему как-то никчему... И он пройдя 20 тыс и свозив меня на море, ни разу не подвел. А вот всякая ли 9ка доедет до Лазаревского... И особенно про движок от мопеда сильно было))))... Петросяните, уважаемый.
З.Ы. А дизайн Логана к слову сказать комьютер придумал...
Насчет надежности новых\старых иномарок\неиномарок почитайте в теме про путешествие в Финлндию наших соклубников.... Когда копейка 76!года за почти 7000 км(это вам не на море съездить) проехала с 3я чтоль или двумя поломками-лампочка отошла из гнезда и прикуриватель сломался)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Насчет надежности новых\старых иномарок\неиномарок почитайте в теме про путешествие в Финлндию наших соклубников.... Когда копейка 76!года за почти 7000 км(это вам не на море съездить) проехала с 3я чтоль или двумя поломками-лампочка отошла из гнезда и прикуриватель сломался)))
Я и говор АвтоВаз рулит!!! Куда там всяким немцам - японцам... Ведь двадцатилетняя копейка и двадцатилетняя тайота автомобили почти равноценные... Разве что копейка по надежнее, по резвее, покрепче в конце концов... Так что уважаемые фанаты ВАЗа не спорю я с вами ( читайте подпись)....
З.Ы А на море мы 4 тыс. откатали... Без единого косяка...
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот не понятно умиление и чуть ли не преклонение перед машинами 20-летнего возраста. Чем гордиться, тем что проехали копейке 7000, так за это нужно медаль за выносливость не машине, а человеку дать, ибо что он вытерпел одному ему известно. Куда Автоваз "рулит", мы все видим и чем это закончится одному Богу известно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мне вот не понятно умиление и чуть ли не преклонение перед машинами 20-летнего возраста. Чем гордиться, тем что проехали копейке 7000, так за это нужно медаль за выносливость не машине, а человеку дать, ибо что он вытерпел одному ему известно. Куда Автоваз "рулит", мы все видим и чем это закончится одному Богу известно.

Ну и чем ланос лучше Ваза? Например тойже калины если сравнивать близкие по стоимости.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну и чем ланос лучше Ваза? Например тойже калины если сравнивать близкие по стоимости.
Тем что к Ланосу от шевроле хоть что то приложенно, ну и тем что Ланос не ломается в отличие от Калины.... Да бесполезный это спор... Фанаты.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тем что к Ланосу от шевроле хоть что то приложенно, ну и тем что Ланос не ломается в отличие от Калины.... Да бесполезный это спор... Фанаты.

Ну и что там приложено то? То что не ломается рассмешили, даже мерседесы ломаются, а вот ланос не ломается, сильно сильно сказано. Я не фанат Ваза, я все это прочуствовал как гворится на себе, все его поломки, но ланос для меня еще худшая машина чем Вазы.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну и что там приложено то? То что не ломается рассмешили, даже мерседесы ломаются, а вот ланос не ломается, сильно сильно сказано. Я не фанат Ваза, я все это прочуствовал как гворится на себе, все его поломки, но ланос для меня еще худшая машина чем Вазы.
Каждый имеет право на свое мнение, даже на ошибочное. У Вас Ланос был?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что там приложено то? То что не ломается рассмешили, даже мерседесы ломаются, а вот ланос не ломается, сильно сильно сказано. Я не фанат Ваза, я все это прочуствовал как гворится на себе, все его поломки, но ланос для меня еще худшая машина чем Вазы.
А чем ланос хуже калины ?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
На Ланос запчасти требуются в меньшем количестве...

Это исключительно ваше субъективное мнение. Кто то будет говорить обратное, но то что стоимость ремонта дороже - ЭТО ФАКТ.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это исключительно ваше субъективное мнение. Кто то будет говорить обратное, но то что стоимость ремонта дороже - ЭТО ФАКТ.
И требуется этого ремонта меньше.... У Вас Ланос был?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Стоимостью запчастей и ремонта например. И их доступностью.
Не смешите людей, стоимость запчастей адекватная, с учетом того что если брать, то брать корейские. Цены на exist.ru и прочее можете посмотреть. Нормочас в Алероне стоит 1000 руб., в гаражи ехать пока не хочется, пусть там калины лучше ремонтируют.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Я и говор АвтоВаз рулит!!! Куда там всяким немцам - японцам... Ведь двадцатилетняя копейка и двадцатилетняя тайота автомобили почти равноценные... Разве что копейка по надежнее, по резвее, покрепче в конце концов... Так что уважаемые фанаты ВАЗа не спорю я с вами ( читайте подпись)....
З.Ы А на море мы 4 тыс. откатали... Без единого косяка...

не передергивай, это ответ на твое утверждение что у тебя машина отвезла тебя туда-обратно 2000 км, а любая 9ка не доедет...доедет, не волнуйся..


Хочешь настощий тест? есть дорога по которой будем с тобой ехать 80-90-100, моя может и сломается где,но доедет, а твоя точно отсанется по середине дороги))) хотя у меня даже не 9ка) так что если машина съездила на море и обратно без поломок это не показатель надежности ниразу)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не передергивай, это ответ на твое утверждение что у тебя машина отвезла тебя туда-обратно 2000 км, а любая 9ка не доедет...доедет, не волнуйся..


Хочешь настощий тест? есть дорога по которой будем с тобой ехать 80-90-100, моя может и сломается где,но доедет, а твоя точно отсанется по середине дороги))) хотя у меня даже не 9ка) так что если машина съездила на море и обратно без поломок это не показатель надежности ниразу)
Да лучше, Ваш ВАЗ, лучше)))) И не за чем так нервничать. Аргументировать что моя недоиномарка лучше не стану. Сидете в своем ВАЗе и думайте что Вам в жизни крупно повезло. И потом нету у меня необходимости по бездорожью ездить, для этого внедорожники придумали.... Были у меня ситуации которые доказали надежность и соответствие заявленному качеству моего автомобиля. Я от него не жду скорости ламборджини и проходимости уазика. А Ваши жигули судя по рассказам разве что под водой не плавают... (НЛ)
 
Верх Низ