Chevrolet Lanos

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Voyager, разумеется все именно так. Но тазафилы не поймут ;)
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Voyager, разумеется все именно так. Но тазафилы не поймут ;)
к сожалению поймут.... :D :D :D :D
я бы писал и ещё раз напишу - я бы сейчас не купил вазик! никакой! тем более 10-е семейстово за такие деньги! и зная скока ещё вложить потребуется в него!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Полгода назад серьезно думал купить новую десятку.
Потом решил взять кредит и купить иномарку. Взял Фокус.
Резюме одно: ребята, иномарки европейские, японские, корейские, даже немного устарешие - это совсем не то же самое, что делается советским автопромом.
Ланос однозначно лучше десятки, почти так же, как лучше ее Акцент.
Да, три раза. Только я кредит не брал, и купил б/у Нексию, так шта про немного устаревшие ино теперь знаю по себе. Даже после этой устаревшей Нексии теперь в сторону наших авто не смотрю. Кстати Ланос это Дэу и есть переименованый. После наших машин удивляешся что на авто можно просто ездить и не ждать что где то что то отвалится, замкнет, вытечет и т.п.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
8990 * 28.5 = 257! это примерно, ибо какой курс сейчас не знаю.
а 2112 = 252.. делаем выводы.. про комплектацию, подушку безоп, и качество молчим....

авео конечно рулит! бесспросно! но стоит он 9900, это хетч (мой любимый кстати, ИМХО - но он красивее седана). движок правда при этом 1,2, но 72 лошадки! но макс скорость 157 км/ч. и колеса маленькие...

и ещё. Ланос проигрывает 10-му семейству по экономичности :(

Нафига мне этот Lanos,лучше почаще новенкую русскую машину покупать, поездить годок,продать,ну добавить там 20 т.р.зато опять на новом авто ездиешь. Тем более проигрывает 10-ке,вот это иномарка...! У 10-ки хоть за один год,ничего не ломается(ну смотря кто как ездить будет),да даже если и сломается,починить дешевле русскую машину, чем не русскую. :wink:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
8990 * 28.5 = 257! это примерно, ибо какой курс сейчас не знаю.
а 2112 = 252.. делаем выводы.. про комплектацию, подушку безоп, и качество молчим....

авео конечно рулит! бесспросно! но стоит он 9900, это хетч (мой любимый кстати, ИМХО - но он красивее седана). движок правда при этом 1,2, но 72 лошадки! но макс скорость 157 км/ч. и колеса маленькие...

и ещё. Ланос проигрывает 10-му семейству по экономичности :(

Нафига мне этот Lanos,лучше почаще новенкую русскую машину покупать, поездить годок,продать,ну добавить там 20 т.р.зато опять на новом авто ездиешь. Тем более проигрывает 10-ке,вот это иномарка...! У 10-ки хоть за один год,ничего не ломается(ну смотря кто как ездить будет),да даже если и сломается,починить дешевле русскую машину, чем не русскую. :wink:

Счетовод и вас никудышный!
Берем новую 10-ку.
ставим сигналку. 5 т. руб.
ставим музыку. 10 т. руб.
теперь к потерянной за год сумме прибавим 15 т. и получим уже ну никак не 20 т.
И это й еще всякие мелочи не считал...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
У 10-ки хоть за один год,ничего не ломается
Это какая попадет тебе в руки, есть такие новые что через неделю поломка. На гарантийку заедешь всеравно сдерут! Сколько говорили kia - хрень, а брат за три года только бампер поменял и то из-за поцелуя. Такчто стоит задуматься, когда я брал свою "рашен машин"после покупки неделя прошла, еду переключаюсь с 3 на 4 дворники работают.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
У 10-ки хоть за один год,ничего не ломается
Это какая попадет тебе в руки, есть такие новые что через неделю поломка. На гарантийку заедешь всеравно сдерут! Сколько говорили kia - хрень, а брат за три года только бампер поменял и то из-за поцелуя. Такчто стоит задуматься, когда я брал свою "рашен машин"после покупки неделя прошла, еду переключаюсь с 3 на 4 дворники работают.

+1.
Наоборот говорят, что гарантия нужна чтобы за год - два исправить заводские косяки. :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Наоборот говорят, что гарантия нужна чтобы за год - два исправить заводские косяки.
А у нас как исправляют! На складе запчастей нет, месяц подождете? нет, тогда плати, гарантия называется! Накипело уже.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Наоборот говорят, что гарантия нужна чтобы за год - два исправить заводские косяки.
А у нас как исправляют! На складе запчастей нет, месяц подождете? нет, тогда плати, гарантия называется! Накипело уже.

Знакомых надо иметь,причем везде...тогда и кипеть не будет, у меня например без проблем,познакомили меня с одним человеком,и мне пофигу что там у меня ломаться будет,вот например недавно у меня стартер полетел,на следующий день у меня уже новый стартер...делай те выводы. :wink:
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Знакомых надо иметь,причем везде...тогда и кипеть не будет, у меня например без проблем,познакомили меня с одним человеком,и мне пофигу что там у меня ломаться будет,вот например недавно у меня стартер полетел,на следующий день у меня уже новый стартер...делай те выводы.
И ты хочешь сказать, что он тебе все бесплатно по гарантии делает.
Знакомые они у всех есть, я тебе про что говорю, что ты в течении года в рашен машину будешь немного или много вкладывать, и за это надо платить, это с нашим сервисом, ни одну запчасть тебе бесплатно не поставят!
она у тебя за год ой как дешевеет.
А в хоть слабенькое ино ты как минимум 2 года влазить не бедешь.
Вчитывайся!Что было написано раньше.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
...делай те выводы. :wink:
Выводы???? Выводы мы делаем и они не в пользу нашего автопрома. нас наё...ывают при покупке нового авто, всучивая недокручкнные недоделанные машины, а потом наё...ывают еще и по гарантии. Народ делает выводы - "Оду" сняли, "Волгу" прикрыли, продажи ВАЗа падают.... Государство спешно пытается исправить ситуацию конкретно по ВАЗу, но получится ли..... вопрос.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ланос вполне нормальненькая. Тока вот вапрос запчасти, где брать. И скока стоят. Чинить его конечно ф гараже!!!!!!!!(ну када гарантия кончится)-те кто видел его 86сильный мотор- просекут, что он ПРОСТОЙ!!! ТАМ НЕТ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕЙСТВЕННОГО итп Специфический инструмент для него вряд ли потребуется. А вот как у него с подвеской на САРАТОВСКИХ ДОРОГАХ?какие слабые места? А цена очень даже ничего-269000руб. А Авео-хетч это ваще супер.
А Нашы мошины нужны тока в качистве второго транспорта иль там учиться ездить.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
прочитал всё.....и могу сказать что своего мнения не поменял,как нравилась моя мафынка,пока не появится что то лучше,намного лучше,так и будет,а все эти узбекские авто потом хрен продашь на вторичном рынке........
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Знакомых надо иметь,причем везде...тогда и кипеть не будет, у меня например без проблем,познакомили меня с одним человеком,и мне пофигу что там у меня ломаться будет,вот например недавно у меня стартер полетел,на следующий день у меня уже новый стартер...делай те выводы.
И ты хочешь сказать, что он тебе все бесплатно по гарантии делает.

Конечно бесплатно,абсолютно,я на гарантии стою в Саратове,как на стрелку поворачивать,где старые кладбище,переезжаешь рельсы и сразу на право,она и называется гарантия!!! :wink:
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
прочитал всё.....и могу сказать что своего мнения не поменял,как нравилась моя мафынка,пока не появится что то лучше,намного лучше,так и будет,а все эти узбекские авто потом хрен продашь на вторичном рынке........

Я полностью с тобой согласен,я тоже так считаю... ::102::
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Опровержение. Банда и Алекс.ру - неправильные тазафилы. :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
...делай те выводы. :wink:
Выводы???? Выводы мы делаем и они не в пользу нашего автопрома. нас наё...ывают при покупке нового авто, всучивая недокручкнные недоделанные машины, а потом наё...ывают еще и по гарантии. Народ делает выводы - "Оду" сняли, "Волгу" прикрыли, продажи ВАЗа падают.... Государство спешно пытается исправить ситуацию конкретно по ВАЗу, но получится ли..... вопрос.
к сожалению наверное нет(( изначально неправильный путь еще при комунизме выбрали теперь раслачиваемся. Что даказывает Калина, Приора, 31105 и т.д.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Опровержение. Банда и Алекс.ру - неправильные тазафилы. :)
:D :D сам не понимаю как "моя" мне прощает все разговоры про иномарки :D я бы на её месте давно бы уже сломался :D или мож боиться :?: сломаться... чтоб не продали :D

С Олегом_606 я вот тута не соглашусь :D . Jers все правильно написал!
а связи? что было бы если бы их не было? а это вполне реально! я то знаю! да и таких со связами наверное 1%.
 
Верх Низ