Chevrolet Lanos

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
я так думаю проблема ещё и в том... что (пилять "закидают" ведь после таких слов!)
на авео, ланос, логан.. НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ что то крутое! и эти авто не котируются среди молодежи! эти авто НИКОГДА не будут смотреться и не будут приняты в Липках (я так думаю понятно о чем я). тонированные они смотряться безлико! а темные цвета отвратительно (ИМХО!)
На них нельзя гонять без головы. это семейеые в какой то степени авто! это авто для прагматиков. для тех кто хочет что то качественное, надежное.
Фары не продаются проспортовские. девки не будут "писацца". а если проехать на красный - то вообще не поймут. а на тонирванной в хлам ХУ-ке, с трубой охринительного размера, с мега антикрылом.. сабом "на всю Ивановскую" -- на это даже не посмотрят, мы уже привыкли...!

Не хотел кого либо обидеть этим постом.. если что - админ - херь его..

Это авто для разных людей! для разных наверное возрастных категорий! для людей ведущих РАЗНЫЙ образ жизни!
Посмотрите на водителей таких авто и все станет ясно! до сих пор вспоминаю как летом, обгонял светло-голубой авео, скорость около 100, на передних сиденьях красивая счастливая молодая пара, а на заднем - малыш в детском кресле! я тогда хотел быть на месте парня...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
прочитал всё.....и могу сказать что своего мнения не поменял,как нравилась моя мафынка,пока не появится что то лучше,намного лучше,так и будет,а все эти узбекские авто потом хрен продашь на вторичном рынке........
... А я пирожки люблю. Мамины. С капустой. Уж сколько ел этих блинчиков с икрой. Или устриц. Все равно мамины пирожки люблю. И буду их кушать. И не надо мне говорить, что жареное вредно. Ну и что, что хронический холицестит у меня, ну и что что к маме ехать надо за 120 км. Все равно люблю я пирожки. И не нужно мне говорить, про рестораны, разносолы заморские, про полезные продукты или пирожки запеченые в духовке тещей. Ну, люблю я мамины пирожки...
Ф-фух, выдохся... Чего я еще такого люблю? Во! Я люблю свой старенький 1000-й Селерон. И не собираюсь его ни на что менять. Взять кредит и пересесть на супер-пупер? Зачем? Меня устраивает мой старичок. В игрушки не играю. В сеть выйти, в ворде поработать да графическом редакторе фотки чуть поправить. А еще я 98-ю винду люблю. Глючная, гадкая противная, но не собираюсь я пересаживаться ни на что...
Любовь штука гадкая. Любовь зла, полюбишь и жЫгуль... Разумом надо руководствоваться. Расчетом между кошельком и потребностями. Ланос лучше жЫгулей. И все. А любить можно что угодно. Наример, "мамины пирожки". Или "русскую водку".
З.Ы. Просьба не воспринимать флейм про пирожки, как сУрьезный текст. Полет ассоциаций, ГЫ!
 
J

Jason

Guest
Абсолютно поддерживаю Alex.ru.
12шки, 14ые уже давно завоевали имидж машин детей богатых родителей...
И несмотря на то что авео, ланос, логан объективно луше тазов, они "немодные" видимо в кругах "мажорской" молодежи
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
я так думаю проблема ещё и в том... что (пилять "закидают" ведь после таких слов!)
на авео, ланос, логан.. НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ что то крутое! и эти авто не котируются среди молодежи! эти авто НИКОГДА не будут смотреться и не будут приняты в Липках (я так думаю понятно о чем я). тонированные они смотряться безлико! а темные цвета отвратительно (ИМХО!)
На них нельзя гонять без головы. это семейеые в какой то степени авто! это авто для прагматиков. для тех кто хочет что то качественное, надежное.
Фары не продаются проспортовские. девки не будут "писацца". а если проехать на красный - то вообще не поймут. а на тонирванной в хлам ХУ-ке, с трубой охринительного размера, с мега антикрылом.. сабом "на всю Ивановскую" -- на это даже не посмотрят, мы уже привыкли...!

Не хотел кого либо обидеть этим постом.. если что - админ - херь его..

Это авто для разных людей! для разных наверное возрастных категорий! для людей ведущих РАЗНЫЙ образ жизни!
Посмотрите на водителей таких авто и все станет ясно! до сих пор вспоминаю как летом, обгонял светло-голубой авео, скорость около 100, на передних сиденьях красивая счастливая молодая пара, а на заднем - малыш в детском кресле! я тогда хотел быть на месте парня...
Согласен. СовеЦкий авто (да и многое другое) тем и отличался, что его под себя корячит нужно. Не МОЖНО, а именно нужно. Ибо совок. Ибо легковой автопром катиЦа по инерции с СССР. И прикатиться. Скоро. "Сел и поехал" это не для гАряЧих ПОЦанов:)
Уточнение: на месте какого парня, того, что сзади в креслице?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
lemon писал(а):
прочитал всё.....и могу сказать что своего мнения не поменял,как нравилась моя мафынка,пока не появится что то лучше,намного лучше,так и будет,а все эти узбекские авто потом хрен продашь на вторичном рынке........

... А я пирожки люблю. Мамины. С капустой. Уж сколько ел этих блинчиков с икрой. Или устриц. Все равно мамины пирожки люблю. И буду их кушать. И не надо мне говорить, что жареное вредно. Ну и что, что хронический холицестит у меня, ну и что что к маме ехать надо за 120 км. Все равно люблю я пирожки. И не нужно мне говорить, про рестораны, разносолы заморские, про полезные продукты или пирожки запеченые в духовке тещей. Ну, люблю я мамины пирожки...
Ф-фух, выдохся... Чего я еще такого люблю? Во! Я люблю свой старенький 1000-й Селерон. И не собираюсь его ни на что менять. Взять кредит и пересесть на супер-пупер? Зачем? Меня устраивает мой старичок. В игрушки не играю. В сеть выйти, в ворде поработать да графическом редакторе фотки чуть поправить. А еще я 98-ю винду люблю. Глючная, гадкая противная, но не собираюсь я пересаживаться ни на что...
Любовь штука гадкая. Любовь зла, полюбишь и жЫгуль... Разумом надо руководствоваться. Расчетом между кошельком и потребностями. Ланос лучше жЫгулей. И все. А любить можно что угодно. Наример, "мамины пирожки". Или "русскую водку".
З.Ы. Просьба не воспринимать флейм про пирожки, как сУрьезный текст. Полет ассоциаций, ГЫ!
вот и я говорю,что пока довольствуюсь тем что имею,а как позволят средства так куплю машину лучше,но ни эти Logan,Aveo,возраст не для них.....
З.Ы. ты бизнес делай с пирожками......может кому-нить ещё понравятся....
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
lemon писал(а):
прочитал всё.....и могу сказать что своего мнения не поменял,как нравилась моя мафынка,пока не появится что то лучше,намного лучше,так и будет,а все эти узбекские авто потом хрен продашь на вторичном рынке........

... А я пирожки люблю. Полет ассоциаций, ГЫ!
вот и я говорю,что пока довольствуюсь тем что имею,а как позволят средства так куплю машину лучше,но ни эти Logan,Aveo,возраст не для них.....
З.Ы. ты бизнес делай с пирожками......может кому-нить ещё понравятся....
Гы!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Пирожки - жгут, рестораны - ацтой. Чо-та я ИЖчо не нашел ни одного ресторана, чтобы еда была ацкая. Ну, разве что, 12 стульеф ничотак. А может мне просто повезло нириально с блюдом. Или с женой.

Victorio ты чего с ашыпками песать стал? Я на тебя дурно влияю? :(

:) :) :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я так думаю проблема ещё и в том... что (пилять "закидают" ведь после таких слов!)
на авео, ланос, логан.. НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ что то крутое! и эти авто не котируются среди молодежи! эти авто НИКОГДА не будут смотреться и не будут приняты в Липках (я так думаю понятно о чем я). тонированные они смотряться безлико! а темные цвета отвратительно (ИМХО!)
На них нельзя гонять без головы. это семейеые в какой то степени авто! это авто для прагматиков. для тех кто хочет что то качественное, надежное.
Фары не продаются проспортовские. девки не будут "писацца". а если проехать на красный - то вообще не поймут. а на тонирванной в хлам ХУ-ке, с трубой охринительного размера, с мега антикрылом.. сабом "на всю Ивановскую" -- на это даже не посмотрят, мы уже привыкли...!

Не хотел кого либо обидеть этим постом.. если что - админ - херь его..

Это авто для разных людей! для разных наверное возрастных категорий! для людей ведущих РАЗНЫЙ образ жизни!
Посмотрите на водителей таких авто и все станет ясно! до сих пор вспоминаю как летом, обгонял светло-голубой авео, скорость около 100, на передних сиденьях красивая счастливая молодая пара, а на заднем - малыш в детском кресле! я тогда хотел быть на месте парня...
тоже мнение. Все правильно каждый покупает то что нравится))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Пирожки - жгут, рестораны - ацтой. Чо-та я ИЖчо не нашел ни одного ресторана, чтобы еда была ацкая. Ну, разве что, 12 стульеф ничотак. А может мне просто повезло нириально с блюдом. Или с женой.

Victorio ты чего с ашыпками песать стал? Я на тебя дурно влияю? :(

:) :) :)
Савффсем задурил ты миня. Дурно мине уже... Буду как фсе. Убью ф сибе филолога.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну слава те яйца, определились наконец!
Конешно, всем ясно, што авто для ковото - срецтво передвижения, а для ково-то - весч статусная. Способ самоутверждения. И того, в чьей песочнице круто катацца на двинашке, ни за что не переубедишь. Ибо, на первый план из потребительских качеств выдвигается соответствие стандартам песочницы. Пусть гамно, но как у людей. А когда это проходит, и понты такой ценовой категории уже не интересны - внимание и обращается на недорогие и практичные иномарки.
Што до украинского качества сборки - слышал, что "Славуты" даже собирали качественнее тазов. Наверное, на родине хохлы лучше работают :)
Victorio, очень про пирожки понравилось. Тронуло. Слог хорош. Пиши ещё.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну слава те яйца, определились наконец!...
Victorio, очень про пирожки понравилось. Тронуло. Слог хорош. Пиши ещё.
Спасибо, буду.
...Тема выбора - вечная тема!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Уточнение: на месте какого парня, того, что сзади в креслице?
хАроший вопрос! можно и вмеcто того кто в креслице был:) заново все прожить :) а вообще девушка тоже красивая была :)
а писалось просто про то что так же хотел. чтоб своя жена (пилять тока не нужно про то что можно и с чужой :)) свой ребенок, все хорошо и весело складывается...
хотя закон "черного и белого" ещё никто не отменял.... к сожалению....

Савффсем задурил ты миня. Дурно мине уже... Буду как фсе. Убью ф сибе филолога.
будешь НЕОфилолог :)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Уточнение: на месте какого парня,... хотя закон "черного и белого" ещё никто не отменял.... к сожалению....

Савффсем задурил ты миня. Дурно мине уже... Буду как фсе. Убью ф сибе филолога.
будешь НЕОфилолог :)
Нет, тогда уж НЕКРОфилолог.
В темном-темном лесу...
Темный-темный НЕКРОфилолог
Занимался Некрофилоложеством
Филоложки физиогномировали
Гномы - филолАжАли...
Такая некрофизионеофилология...
 
S

Stealth™

Guest
Уточнение: на месте какого парня,... хотя закон "черного и белого" ещё никто не отменял.... к сожалению....

Савффсем задурил ты миня. Дурно мине уже... Буду как фсе. Убью ф сибе филолога.
будешь НЕОфилолог :)
Нет, тогда уж НЕКРОфилолог.
В темном-темном лесу...
Темный-темный НЕКРОфилолог
Занимался Некрофилоложеством
Филоложки физиогномировали
Гномы - филолАжАли...
Такая некрофизионеофилология...
Чё курил?
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Camel, а что?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
А когда это проходит, и понты такой ценовой категории уже не интересны - внимание и обращается на недорогие и практичные иномарки.
Што до украинского качества сборки - слышал, что "Славуты" даже собирали качественнее тазов. Наверное, на родине хохлы лучше работают :)
Victorio, очень про пирожки понравилось. Тронуло. Слог хорош. Пиши ещё.

Я ездил у родственников в хохляндии на ней, 2 года назад, все проклял, гремит также как тазики. Дядя расказывает заехал на бордюр маленький, а кузов перекрутило, или на кочке подскакиваешь и головой в потолок а на крыше выпуклость.

А насчет чего лучь, так был в Иркутске, так зашел на авто базар, все иномарки естесвенно, состояние всякое, так люди как там выбирали, собсвенными ушами диалог слышал:
- А чего так мало кнопочек, а почему не все кнопочки горят.
- Так надо заменить вот кондиционер.
- Да мне не нужен кондиционер, пусть все кнопочки и лампочи горят, тогда куплю.

И подобные диалоги везде, и не пацаны какие-то, а мужики лет по 40.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ибо, на первый план из потребительских качеств выдвигается соответствие стандартам песочницы. Пусть гамно, но как у людей. А когда это проходит, и понты такой ценовой категории уже не интересны - внимание и обращается на недорогие и практичные иномарки.
ИМХО мафын не для понтов,а для работы,а как тока смогу позволить себе класс повыше,то сразу поменяю....хотя у девушки моей Fiat Brava, могу сказать что лучше Тазов,но и запчасти на него трудней достать,надо через Москву заказывать....пока не будет должного сервиса иномаркам,будет рулить советский автопром.
 
Верх Низ