Chevrolet Niva подорожала на 10 000 рублей

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
на одних из саратовских соревнований на туареге очень хорошо отжигали.

канеш лучше - он и внешне савсем другой и по сути является неким промежутком между пажарным и патрулем (по весу, размерам и возможностям). По сути пажерспорт это Л200 в джиповском кузове.
ну сами они его позиционуруют между аутлендером и паджеро, правда не ясно по каким характеристикам.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ну сами они его позиционуруют между аутлендером и паджеро, правда не ясно по каким характеристикам.
По цене)))
А так, думаю, что таурег очень неплох.
Еще, если хочется полазить по говнам -- Jimny+ резинка внедорожная. Имхо, отличный вариант получился бы.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за ответ. так в принципе и думал что аллтериан тож самое что щоссейка на гумне

Это полный бред, пока что я не почувствовал особого отличия от мудов. Все зависит от водителя!
 
A

ash

Guest
Это полный бред, пока что я не почувствовал особого отличия от мудов. Все зависит от водителя!

Не совсем - когда протектор забивается уже ничего не поможет, и тоже водитель.
Я так понимаю у тебя оллтериан? Мож зазыр устроим с тестдрайвом - и погодка подходящая, машины обе шнивы - ток покрышки разные.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Не совсем - когда протектор забивается уже ничего не поможет, и тоже водитель.
Я так понимаю у тебя оллтериан? Мож зазыр устроим с тестдрайвом - и погодка подходящая, машины обе шнивы - ток покрышки разные.

Я не один раз с ребятами с 64niva.ru катался, поэтому и говорю. Да и ArtOff в грязи застрял на мудах, а я там проехал. А покатася можно, надо только время выбрать. А разницу можно почуствовать, если ты имеешь большой опыт говнолазания. А Муды я бы поставил себе на машину, которую использовал бы только вне дорог.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Я не один раз с ребятами с 64niva.ru катался, поэтому и говорю. Да и ArtOff в грязи застрял на мудах, а я там проехал. А покатася можно, надо только время выбрать. А разницу можно почуствовать, если ты имеешь большой опыт говнолазания. А Муды я бы поставил себе на машину, которую использовал бы только вне дорог.

Хоть оллы и хорошая резина, но хуже мудов.
Вспомни как мы по колее ехали и ты сдавал несколько раз вперел-назад. На мудах мы проехали легко.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Не совсем - когда протектор забивается уже ничего не поможет, и тоже водитель.
Я так понимаю у тебя оллтериан? Мож зазыр устроим с тестдрайвом - и погодка подходящая, машины обе шнивы - ток покрышки разные.

Можно еще и туарег затестить.)

Если есть желание устроить тест джипов, покрышек, то заходите на сайт 64niva.ru . Мы часто ездим на покатушки. Можно сравнить и джипы и колеса в разных условиях: и на песке и в грязи.
 
A

ash

Guest
Можно еще и туарег затестить.)

Если есть желание устроить тест джипов, покрышек, то заходите на сайт 64niva.ru . Мы часто ездим на покатушки. Можно сравнить и джипы и колеса в разных условиях: и на песке и в грязи.
Можна затестить и тур - ток защита придет на него злая.
 
Apokalipsis_300

Apokalipsis_300

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
395
Реакции
0
Баллы
0
Хоть оллы и хорошая резина, но хуже мудов.
Вспомни как мы по колее ехали и ты сдавал несколько раз вперел-назад. На мудах мы проехали легко.


А сдавал я, потому что неправильно выехать хотел из колеи. А вообще, каждый хвалит свою корову.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
кстати, завтра покатушка в карьере
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Не совсем - когда протектор забивается уже ничего не поможет, и тоже водитель.
ну почему....
он может толкать машину, тянуть ее лебедкой, поднимать хайджеком )))))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
я, smb, наверно еще кто-нибудь соберется
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
спасибо за ответ. так в принципе и думал что аллтериан тож самое что щоссейка на гумне
тока не совсем понял
че значит сосисочным?

Из классификация "джиперов"... (ясень пень сперто)
Сосисочный джипер
Эти в лес стараются глубоко не забираться. Вдруг застрянут. Толи дело на полянке у асфальта костерок, сосисочки, ля-ля. Машинки блестящие, сиденья чистенькие, всё как у людей. В целом сосисочники это теже самые дачники, но без дачи. По будням любят собираться в городе у какой-нибудь лужи метра три в диаметре. Но они по ней не ездят а стоят на обочине и обсуждают достоинства своих автомобилей и с превосходством бывалых смотрят на странных людей которые по этой луже ездят. Часто выбираются на соревнования, но никогда не участвуют, а встают на полянке и костерок, сосики, ля-ля. Сосисочники это отдельная прослойка редко перетекающаяя в какие либо другие. Если же и выезжают на бездорожье то ведут себя по схеме "новичок".
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Однако «злоупотреблять» ездой по грязи не следует: эти джипы могут преодолеть многое, однако если часто таскать автомобиль по лесам и болотам, то он просто не выдержит и сломается.

Убило... :)... ага а настоящие внедорожники не ломаються... ага...

Если есть желание стучи в аську поболтаем о внедорожниках))

Я о внедорожниках не болтаю... я на внедорожнике езжу...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вот для наглядности фото:
Pirelli Scorpion AT класс AT
Cooper Discoverer STT класс MT
Super Swamper TSL Bogger вроде тоже к MT относится

Выше я привел классификацию...
Теперь по поводу приведнных тобой колес:

Pirelli Scorpion AT класс AT - ага только фиговый... если честно сильно уступает по проходимости тому же BFG AT
Cooper Discoverer STT класс MT - да это честный МТ...
Super Swamper TSL Bogger - это уже экстримальная резина... хотя офицально она МТ...
 
Верх Низ