Чёрный список автосаратовцев

OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Доказательство клеветы-бан. За 2-3 недели можно доехать и отдать долг,в крайнем случае-можно ответить на звонок и обьяснить в чём причина.Или назначить время куда подъехать.
 
K

Kisulya

Guest
Доказательство клеветы-бан. За 2-3 недели можно доехать и отдать долг,в крайнем случае-можно ответить на звонок и обьяснить в чём причина.Или назначить время куда подъехать.
А каким образом взаимоотношения одноклубников в этом вопросе нарушают правила форума,что аж банить нужно?
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
С таким-же успехом тему Чёрно-белый список (отзывы о товарах и услугах) тоже можно закрывать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По-моему кидальщики они и так на виду. Совсем недавно темы были про различное кидалово с куплей-продажей.
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
А каким образом взаимоотношения одноклубников в этом вопросе нарушают правила форума,что аж банить нужно?

Ну может быть я тут немного перегнул (эмоции),в любом случае прочтение этой темы заставит всех задуматься
 
D

Dvorkyn

Guest
Passat 64, Вам на самом деле нужно создать нечно новое, прецедентное, либо просто решить свою проблему, единичную?
Если дело в проблеме - обратитесь (еще раз) к вашему должнику (персонально, публично), к друзям, знакомым. 99%, что проблема исчезнет.
P.S. Меня не интересует имя Вашего обидчика, но думаю, если бы Вы сразу изложили суть вашей загвоздки хотя бы здесь, то за полтора часа что-нибудь бы да подвинулось в решении.
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
я оказывал ему услугу по пересветке панели приборов от 2107,при покупке материала,он сказал,что деньги отдаст.Надеялся на честность.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Поймите, что форум (если рассматривать в данном конексте) - это всего лишь средство для общения. Всё, что касается реальной жизни пользователей, то администрация не имеет ни морального, ни юридического права в нее вмешиваться. Даже если он злостный приступник-рецидивист в реальной жизни, но будучи на форуме соблюдает правила, то максимум, что мы можем сделать - это намекнуть на него правоохранительным органам.

Таким же образом можно предложить сотовым компаниям блокировать телефоны подозрительных личностей, т.к. именно по телефону было совершено кидалово.
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
А как же предупреждать одноклубников о серых личностях в наших рядах?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
rapid, жжошь))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А как же предупреждать одноклубников о серых личностях в наших рядах?
Создать тему наверное соответствующую, где публично, но без оскорблений попросить человека прояснить ситуацию.Может у человека и правда объективные причины какие есть? Хотя лично я не понимаю какие объективные причины позволяют впаривать одноклубникам к примеру битые-перебитые автомобили под видом "нэ бит-нэ крашен". Молчание тоже ответом своеобразным будет. А дальше... Имеющий глаза да прочитает... И подумает: стоит ли иметь дело с таким "одноклубником"
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Создать тему наверное соответствующую, где публично, но без оскорблений попросить человека прояснить ситуацию.Может у человека и правда объективные причины какие есть? Хотя лично я не понимаю какие объективные причины позволяют впаривать одноклубникам к примеру битые-перебитые автомобили под видом "нэ бит-нэ крашен". Молчание тоже ответом своеобразным будет. А дальше... Имеющий глаза да прочитает... И подумает: стоит ли иметь дело с таким "одноклубником"
Кстати, да!! :yes: И логично, и народ может чего мудрого подсказать!
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот для этого я и хочу создать тему,не один-же я такой со своей проблемой. Написал сдесь,чтобы пояснить для чего эта тема,чтоб не удаляли админы. Или раздел чтоб создали,как с товарами и услугами.
 
D

Dvorkyn

Guest
какие объективные причины позволяют впаривать одноклубникам к примеру битые-перебитые автомобили под видом "нэ бит-нэ крашен"
Те-же самые, что и не одноклубникам. Народные традиции - впаривать, втюхивать.
Но виноваты в этом не сами люди, а сами понимаете кто.:yes3:
 
K

Kisulya

Guest
Ну вот для этого я и хочу создать тему,не один-же я такой со своей проблемой. Написал сдесь,чтобы пояснить для чего эта тема,чтоб не удаляли админы. Или раздел чтоб создали,как с товарами и услугами.
Так создайте тему именно со своей проблемой,опишите всю ситуацию и ник человека!и пусть он тоже свое мнение выскажет!такие темы уже были!чаще всего это вызвано недопониманием с обеих сторон!а бан-это бред
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Просто не помогайте деньгами мало знакомым людям, пусто они тринадцать раз одноклубники. Неблагодарное это дело.
Так-то оно все понятно, олень он и на форуме олень.
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Если до выходных проблема не решиться,то создам тему :68d8f119ab8b43377b8 Просто хочется решить проблему по-человечески
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Те-же самые, что и не одноклубникам. Народные традиции - впаривать, втюхивать.
Меня тоже здесь пытались убедить, что на базаре как известно, два дурака. Хотя я считал, и считаю, что здесь все-таки не базар. Тем более знаю примеры, где слово одноклубника = честному слову. Были прецеденты, очень и очень редкие, после которых обманувший с позором изгонялся с форума. Причем форум не городского, а российского масштаба, где казалось бы обмануть морально легче, т.к. подавляющее большинство друг друга никогда не видели.
Но виноваты в этом не сами люди, а сами понимаете кто..
Честно говоря не понял кто. Менталитет что ли?
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Меня тоже здесь пытались убедить, что на базаре как известно, два дурака. Хотя я считал, и считаю, что здесь все-таки не базар. Тем более знаю примеры, где слово одноклубника = честному слову.

Поддерживаю
 
Верх Низ