Чёрный список автосаратовцев

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поддерживаю (кажется даже предлагал год назад). Очень полезная штука, т.к. не всех знаешь лично, не со всеми дело имел. Но если человек с хорошей репутацией и активный пользователь форума, то уже приятнее доверять :)
За!!!
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Да можно сделать снизу подпись: Репутация: - 0 + , как например в http://portal.san.ru/forums/ (только там, оно не работает. :pleasantry:) . А при просмотре будет раскрываться окно, где написано, кто, когда и за что поставил + или - с возможнстью редактирования, удаления поставившим и местом для ответа кому поставили. Время регистрации, как показатель постоянный участник форума или нет.

хорошая идея +1
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я оказывал ему услугу по пересветке панели приборов от 2107,при покупке материала,он сказал,что деньги отдаст.Надеялся на честность.

Ну набери в рот какашек и плюнь в него))) Сам виноват, после драки кулаками не машут, нечего привлекать общественность. Не такая уж проблема сейчас найти человека, прийти к нему домой и объяснить, кто в доме хозяин)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да можно сделать снизу подпись: Репутация: - 0 + , как например в http://portal.san.ru/forums/ (только там, оно не работает. :pleasantry:) . А при просмотре будет раскрываться окно, где написано, кто, когда и за что поставил + или - с возможнстью редактирования, удаления поставившим и местом для ответа кому поставили. Время регистрации, как показатель постоянный участник форума или нет.
Нет, ИМХО это плохая идея.
Во первых, лично мне лень было бы каждый раз смотреть все двадцать тысяч плюсиков от друзей-барыг-кидальщиков или столько же минусиков от бывшей третей жены пользователя, и внучатых племянников двоюродной сестры бывшей тёщи...
Во вторых: мне плевать сколько у человека "минусов" и какой у него "рейтинг", я знаю, что этот - деньги отдаст, другой - деньги отдаст, но никогда не отдаст их в срок, а третий приедет по моей просьбе в любое время суток и не особо будет заморачиваться зачем, а четвёртый приедет только если объясню, что его приезд действительно необходим... А если не знаю, то могу навести справки о нём через знающих его одноклубников, хотя и это не всегда будет 100% гарантией...
И мне плевать сколько у человека будет "плюсиков"... Вон трёхсемёрошного, Рэд Барона, МуRку... Их хоть целиком оклей плюсиками, они всё равно останутся трёхсемёрошным, Рэд Браоном и МуRкой... )
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ну набери в рот какашек и плюнь в него)))
конструктивно)))
По теме:плюсы минусы это все бред и только актуально для продаж где покупатель и продавец находятся в разных городах, и то мало актуально!Где гарантия что человек с кучей плюс не начнет портиться и сделает это начиная с тебя?!Вообще тема не о чем надо либо называть имя "подлеца" в отдельной теме либо разбираться самому,вроде в одной деревне живем!
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Ну набери в рот какашек и плюнь в него))) Сам виноват, после драки кулаками не машут, нечего привлекать общественность. Не такая уж проблема сейчас найти человека, прийти к нему домой и объяснить, кто в доме хозяин)))

Была у меня одна ситуация, с должником. Я знал где он живет, пришел с ребятами, поговорить а этот "ВАНЯ" взял и ментов вызвал, и чуть заяву не накатал, хотя его палцем никто не тронул, т.к. он не открыл дверь. Денег не дождались, и инвалидом не сделали, т.к. на свободе как то хорошо.

Общественное мнение может повлиять на человека, если он не совсем прогнивший. Смена ника то же ничего не даст, модераторы я так ппонял видят IP адресс, и они могут нам об этом намекнуть.

Так что я за!!!!
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
а то что если человек сменил тупо ник его продолжат обсуждать и поновому нику
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну набери в рот какашек и плюнь в него))) Сам виноват, после драки кулаками не машут, нечего привлекать общественность. Не такая уж проблема сейчас найти человека, прийти к нему домой и объяснить, кто в доме хозяин)))
Да все сами во всём виноваты, но если с такой позиции смотреть, таких неприятностей будет больше. Куча преступлений раскрывается не вовремя, а после. Хотя про преступления речи, конечно, нет.
ЗЫ. Предупрждён, значит вооружён) Хотя вариант личной обиды и обидных ярлыков никто не отменял:yes4:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Смена ника то же ничего не даст, модераторы я так ппонял видят IP адресс, и они могут нам об этом намекнуть.

Так что я за!!!!
в принципе всем наверно....если уж несете мысль в народ про айпи адреса...вы хоть намекните...на кой хер они вам сдались)))))))))) хоть не так смешно вся ваша бравада будет выглядеть)
 
D

Dvorkyn

Guest
в принципе всем наверно....если уж несете мысль в народ про айпи адреса...вы хоть намекните...на кой хер они вам сдались)))))))))) хоть не так смешно вся ваша бравада будет выглядеть)

Как на кой..Они-ж записываются в биометрические паспорта, которые новые сейчас выдают..А?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
для этого надо подрочить на вэбку не менее восьми часов. в сумме.
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Ник не засветил-тему создать надо соответствующую. Ситуация будет описана полностью. Раздают же баны. После исправления-метку снимать. Если совсем вкратце - человек кинул меня на 1800р.,долго обещал,что отдаст,теперь звонки сбрасывает.
Месяц назад тоже задумывался о создании подобной темы. Но оказалось, что человек просто реально не мог до меня добраться. Все, что обещал- сделал, хоть и с задержкой на 2 недели. Может просто надо проявить терпение. В жизни всякое бывает. И все таки хотелось бы, чтоб эта тема развивалась как можно меньше.
 
C

Chtulhu

Guest
Верх Низ