Чёрный список автосаратовцев

D

Dvorkyn

Guest
Менталитет что ли?
Нет, правительство, власть как всегда..Потому что не прививают простым людям такие качества как честность и порядочность. А если серъезно, то почему одноклубников обманывать не хорошо, а НЕ одноклубников - можно?
 
OP
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо,чтобы люди хотябы научились одноклубников не обманывать .......... А чтобы человек вообще никого не обманывал - это пока фантастика
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Нет, правительство, власть как всегда..Потому что не прививают простым людям такие качества как честность и порядочность.
А-а-а! Как же я сразу не догадался! Не сумел быстро перестроиться из "высшей политики" к "делам барыжным" :)
А если серъезно, то почему одноклубников обманывать не хорошо, а НЕ одноклубников - можно?
Нет, я то как раз считаю что обманывать нельзя никого, и поэтому наверное не стал и не смогу никогда стать барыгой. Но не будучи идеалистом, я прекрасно понимаю что они всегда будут, в том числе и здесь. Так вот я им советовал продажу отсюда перебазировать на Сенной, что на мой взгляд уместнее. Чем вызвал дикое недовольство с их стороны с просьбами к м-о-дератору удалить мои посты.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А как же предупреждать одноклубников о серых личностях в наших рядах?
А никто не запрещает об этом предупреждать. Как одноклубник, соконфетник я (как и любой другой посетитель) могу высказать свое мнение относительно какого-то человека. От себя, от своего имени, но не от имени амдинистрации. От имени администрации можно высказать своё "фи" человеку, пребывающему в статусах "пользователь", "посетитель" и в рамках форума, но не за его пределами.

Вот как-то так мне думается.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я слашал МастерДжа продаёт палёное малсло, предлагаю ему метку
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я слашал МастерДжа продаёт палёное малсло, предлагаю ему метку

1 апреля закончилось и эту тему можно серьезной сделать. Так как она на самом деле злободневна. По моему мнению.
 
Т

Терос

Guest
Если чел кого-то обманул,его ник засветили в теме про кидалово,он может легко перерегиться под другим ником и так до момента,когда его случайно выловят и поломают ему пальцА.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не,никогда не обманывал и меня не кидали,хотя я имел дела только с теми людьми которые сидят не только в отделе купли продажи но и общаются везде на форуме
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
это любой дурак может написать, что я его кинула, и как мне отмазываться?
зы. найду на АС свои колеса- отрежу яйца
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Если чел кого-то обманул,его ник засветили в теме про кидалово,он может легко перерегиться под другим ником и так до момента,когда его случайно выловят и поломают ему пальцА.

Да можно сделать снизу подпись: Репутация: - 0 + , как например в http://portal.san.ru/forums/ (только там, оно не работает. :pleasantry:) . А при просмотре будет раскрываться окно, где написано, кто, когда и за что поставил + или - с возможнстью редактирования, удаления поставившим и местом для ответа кому поставили. Время регистрации, как показатель постоянный участник форума или нет.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
когда его случайно выловят и поломают ему пальцА.
модераторы видят ip адрес, так что выловят просто
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
модераторы видят ip адрес, так что выловят просто
поделись технологией)
один из адресов действительных) 78.29.111.248
жду седни вечером в гости) до 20.00 сегодня я буду по этому адресу)
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Да можно сделать снизу подпись: Репутация: - 0 + , как например в http://portal.san.ru/forums/ (только там, оно не работает. ) . А при просмотре будет раскрываться окно, где написано, кто, когда и за что поставил + или - с возможнстью редактирования, удаления поставившим и местом для ответа кому поставили. Время регистрации, как показатель постоянный участник форума или нет.
Поддерживаю.
Доверие к форумчанам всё же больше чем не к ним. Поэтому нечестные люди всё же компрометируют и форум тоже.
 
D

Dvorkyn

Guest
Поддерживаю.
Доверие к форумчанам всё же больше чем не к ним. Поэтому нечестные люди всё же компрометируют и форум тоже.

Просто форум - своего рода сдерживающий фактор от желания кинуть. Только потому что как раз могут найти или публично высказать, а вовсе не потому, что форумчане - какие-то высокоидейные люди.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Только потому что как раз могут найти или публично высказать, а вовсе не потому, что форумчане - какие-то высокоидейные люди.
Полностью согласен. Владение компьютером отнюдь не признак высокоидейности. Но дело в том, что здесь есть такие, кого и публичность не пугает. Так вот хотя бы их остановить. Или предупредить людей, которые об этом не догадываются.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 849
Реакции
1 312
Баллы
113
поделись технологией)
один из адресов действительных) 78.29.111.248
жду седни вечером в гости) до 20.00 сегодня я буду по этому адресу)
технология провайдер :)
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Да можно сделать снизу подпись: Репутация: - 0 + , как например в http://portal.san.ru/forums/ (только там, оно не работает. :pleasantry:) . А при просмотре будет раскрываться окно, где написано, кто, когда и за что поставил + или - с возможнстью редактирования, удаления поставившим и местом для ответа кому поставили. Время регистрации, как показатель постоянный участник форума или нет.

Поддерживаю (кажется даже предлагал год назад). Очень полезная штука, т.к. не всех знаешь лично, не со всеми дело имел. Но если человек с хорошей репутацией и активный пользователь форума, то уже приятнее доверять :)
 
Верх Низ