Что есть Любовь в бытовом понимании?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это всё мусор....главное какая она в постели....это процентов пятьдесят....

да вы старый развратник! вам котлет навалил тарелку и пюрешки шлёпнул - вы и довольны, как слон. А вы всё тут хвост пушите :" Постель, постель"! Котлеты и спать зубами к стенке!))))
 
А

алекс99

Guest
да вы старый развратник!вам котлет навалил тарелку и пюрешки шлёпнул - выв довольны,как слон. А вы всё тут хвост пушите :" Постель,постель"! котлеты и спать!

Агнесс....маленькая ты ещё, о постелях рассуждать....нехочу показаться банальным, но редкая женщина(исключим профи) умеет что-то в постели до 25 лет....Хотя не так, уметь может и умеет, но любовь к этому занятию у женщин приходит позже....
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Почему опять мою тему про уступки в отношениях 99-ый опять пытается засунуть в один мешок с качеством секса, чистыми мудями и пещеру неандертальца?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Агнесс....маленькая ты ещё, о постелях рассуждать....нехочу показаться банальным, но редкая женщина(исключим профи) умеет что-то в постели до 25 лет....

Ах вы неносытный сердцеед! Всё ж вы знаете, когда кто уметь начинает, когда чакры там у кого открываютяс и любовь просыпается))))

Хотя не так, уметь может и умеет, но любовь к этому занятию у женщин приходит позже....

Это кто ва такую сказку рассказал? Обналу вас, жестоко причём) Вы женщин-то до 25 в постелях давно видели, в прошлом веке наверное ))) Не хочу показаться вам до боли банальной, но обновляйте ваши сведения почаще (если возможностями обладаете) )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У всех есть больные места и каждый теребит именно свое..
:D

Может грязнуля в чем-то другом такую фору дает чистюле, что сравнивать бессмысленно..

какая фора? ) жратьнечего, а тут фора какая-то просыпается ))) нет, всё это не жизнеспособно.
 
М

Многомама

Guest
щас мне принесут обед и я буду наслаждаться происходящим)
з.ы. рада всех видеть) пятничная тема определена)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я конечно понимаю, что это шутка ... но готовка и вообще всякие домашние вот эти дела они брак, отношения спасти не могут.
Спасти брак - не могут... А вот НЕ делание этих дел, брак разбить - запросто...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я конечно понимаю, что это шутка ... но готовка и вообще всякие домашние вот эти дела они брак, отношения спасти не могут. Я не говорю,что делать ничего не нужно. Нужно, ещё как нужно, даже чисто для себя, но ... если уж решил уйти, разлюбил там или ещё чего, то никакая готовка, уборка, "вылизывание тапок" не поможет. Уйдёт и не вспомнит о вкусных котлетах, о чистых носках на полочке (утрирую конечно) ))) А самое обидное, что от хозяйственной чистюльки уйдёт к грязнуле, которая и яичницу не поджарит ему ...
Спасти-то они не спасут, но что-то я не встречала человека мужского пола, которому бы нравилась неряха, не умеющая готовить, не ухаживающая за ним...Быт должен быть комфортны

Просто бывают благодарные мужские особи, а бывают не благодарные уродцы ) То же и с женщинами естественно. Котлеты и обезьяну можно научить делать, а вот полюбить эту обезьяну за её старания дело куда более сложное.
В продолжение мысли: совершенствоваться надо ж! Можно вообще ничего не уметь делать, но мне кажется умение чем-то удивить намного круче, чем неумение ничего делать

Это кто ва такую сказку рассказал? Обналу вас, жестоко причём) Вы женщин-то до 25 в постелях давно видели, в прошлом веке наверное ))) Не хочу показаться вам до боли банальной, но обновляйте ваши сведения почаще (если возможностями обладаете) )))
А я вот согласна с 99, может и не про 25 лет конкретно, но то, что в "ентом деле" в 25 (просто мой возраст сейчас) все намного круче, чем в 18-это миллион %, не у меня одной))

щас мне принесут обед и я буду наслаждаться происходящим)
з.ы. рада всех видеть) пятничная тема определена)
+1)))) Только я уже с плюшечкой наслаждаюсь беседой))
 
А

алекс99

Guest
А я вот согласна с 99, может и не про 25 лет конкретно, но то, что в "ентом деле" в 25 (просто мой возраст сейчас) все намного круче, чем в 18-это миллион %, не у меня одной))
Ань...я ж ваще ничего не понимаю....нинада со мной соглашаться, и секс у меня в прошлом веке был....и был-ли ваще из-за маразма не помню...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так. Я как стартер попрошу не уходить от истоков моих мыслей. Что прощаемо, кроме седелки унитаза то?)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Спасти-то они не спасут, но что-то я не встречала человека мужского пола, которому бы нравилась неряха, не умеющая готовить, не ухаживающая за ним...Быт должен быть комфортны

А я что нерях защищаю? Сама грязнуль не люблю ) Но, например, готовка не моё, я лучше уберусь) Готовим всегда вместе, если я не хочу, идёт он на кухню, ничего в этом страшного нет.

А я вот согласна с 99, может и не про 25 лет конкретно, но то, что в "ентом деле" в 25 (просто мой возраст сейчас) все намного круче, чем в 18-это миллион %, не у меня одной))

Ты согласна, я нет, у каждой по-своему всё происходит.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ань...я ж ваще ничего не понимаю....нинада со мной соглашаться, и секс у меня в прошлом веке был....и был-ли ваще из-за маразма не помню...

Да нет никому дела до твоего секса и маразма, Сашка, ну хватит уже, ты ж раздел создал, вот там и нервничай про свои проблемы. Хотя какие это проблемы ... Так, проблемки ...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ань...я ж ваще ничего не понимаю....нинада со мной соглашаться, и секс у меня в прошлом веке был....и был-ли ваще из-за маразма не помню...

Александр, дорогой ты наш человек, успокойся, вдохни-выдохни и пойми, что всё сейчас лечиться, чай не при царе горохе живёшь! ;)
 
Верх Низ