Что есть Любовь в бытовом понимании?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Это не ограничение, это объяснение и правильное изложение того, что так или иначе произойдет в будущем (кому повезет)..Иначе, будет как с Маугли по весне. Вот чтоб не было неожиданностей и знать что делать дальше - и читают от сказок в детстве, до классиков (не марксизма-ленинизма) в зрелом возрасте.
А если заменить это все сериалами, то будут как раз темы возникать - как сохранить любовь - путем поднятия стульчака унитаза или правильного минета.
мысль понял
сейчас конфликт между молодыми, и людьми среднего, и старшего возраста как раз из за того, что все эти сказки и классику, подменили дешевыми сериалами, но по сути ничего не поменялось, немного изменился инструментарий промывки мозгов, не более, и это многим не нравится
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
А грехом (классическим христианским грехом), кмк, является всё, что может перенаправить энергию и мысли человека, от служения богу и обществу в пользу самого человека.
приятно общаться с образованным человеком

Я достаточно конкретно ответил на этот вопрос в той теме.
пойду почитаю чего ты там ответил))))
 
D

Dvorkyn

Guest
сейчас конфликт между молодыми, и людьми среднего, и старшего возраста как раз из за того, что все эти сказки и классику, подменили дешевыми сериалами, но по сути ничего не поменялось, немного изменился инструментарий промывки мозгов, не более, и это многим не нравится
Конфликт - он был и будет всегда...Понятия подменять не надо..Иначе такими темпами и методами скоро "предательство" будет подменено на "взаимовыгодное сотрудничество".
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Конфликт - он был и будет всегда...
это да
Понятия подменять не надо..Иначе такими темпами и методами скоро "предательство" будет подменено на "взаимовыгодное сотрудничество".
дык во многих цивилизованных странах это уже давно произошло, т.к общество потребления там утвердилось гораздо раньше, сейчас это общество формируется в нашей стране, а любое изменение-это ломка старых традиций и принципов
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
пойду почитаю чего ты там ответил))))
Это долго. Я ответил "Нет". Но ведь мой ответ не значит, что я считаю это правильным. В принципе это даже не значит, что я написАл то, что думаю... Но в данном конкретном случае, я написал то, что думаю.
 
D

Dvorkyn

Guest
дык во многих цивилизованных странах это уже давно произошло, т.к общество потребления там утвердилось гораздо раньше, сейчас это общество формируется в нашей стране, а любое изменение-это ломка старых традиций и принципов
Э нет..Есть вещи которые всегда останутся незыблемыми..И не потому, что это кому-то хочется или нет..Просто потому, что их отрицание, замена - ударит по самим-же людям..Они (традиции и принципы) появились не просто так. И каждый раз, когда их пытались отвергнуть - получали по лбу черенком.
 
Верх Низ