Что есть Любовь в бытовом понимании?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Да нет никому дела до твоего секса и маразма, Сашка, ну хватит уже, ты ж раздел создал, вот там и нервничай про свои проблемы. Хотя какие это проблемы ... Так, проблемки ...

Вы человека обидели!!! он ушёл!!!! нет, ни так. ОН ушёл .... всё, тему можно обратно в небытие отправлять )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
к грязнулям не уходят, а если такой бред и случается, то там долго не задерживаются....

бебебе) зато я красивая)))))))))))) а убирается помощница по хозяйству)
ЗЫ и консультации по работе бесплатные мужу даю :D
з.ы. рада всех видеть) пятничная тема определена)
+1)
нет, всё это не жизнеспособно.
на пожрать можно заработать)
 
D

Dvorkyn

Guest
Вопрос не в тему, конечно..Меня одного трясет от употребления слова "пожрать"? Или здесь это распространенное явление?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вопрос не в тему, конечно..Меня одного трясет от употребления слова "пожрать"? Или здесь это распространенное явление?
чего вы переживаете)? этож форум, и сегодня пятницааа!!!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я что нерях защищаю? Сама грязнуль не люблю ) Но, например, готовка не моё, я лучше уберусь) Готовим всегда вместе, если я не хочу, идёт он на кухню, ничего в этом страшного нет.
Ну так я и ге говорю, что быт-это основополагающий фактор отношений, но важный з.ы. я лично пыль каждые полчаса не протираю))
 
М

Многомама

Guest
Вопрос не в тему, конечно..Меня одного трясет от употребления слова "пожрать"? Или здесь это распространенное явление?
иногда действительно хочецца не есть, а жрать...наверно поэтому меня не коробит)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
з.ы. я лично пыль каждые полчаса не протираю))

Ну это крайности. Просто мне легче убраться в своей квартире, чем с продуктами возиться. Я к еде отношусь очень спокойно просто. (лучше б так к шмоткам относилась :) )
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вопрос не в тему, конечно..Меня одного трясет от употребления слова "пожрать"? Или здесь это распространенное явление?
А может тебя трясет от того, что ты голодный?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
любовь как и многие другие "чувства" придуманы человеком,а не природой,и являются ложью и самообманом
в бытовом понимании не приходилось испытывать это "чувство"
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Вы верите только в то, что удалось почувствовать самому?
отнюдь нет
но дело не в этом
Вас мама не любила?
мы говорим о "любви" между мужчиной и женщиной это раз
если мы говорим о матери и ребенке, это всего лишь инстинкт, который создала природа, и который присутствует в генах каждой женщины
и эта, кого любила или не любила мама мы не трогаем, старайтесь не переходить на личности
 
D

Dvorkyn

Guest
это всего лишь инстинкт, который создала природа, и который присутствует в генах каждой женщины
и эта, кого любила или не любила мама мы не трогаем, старайтесь не переходить на личности
Это не инстинкт..Это та самая любовь. Впрочем, Вам не все равно как это называется? Инстинкт, любовь, желание продолжения своего рода, чувство близости и ощущения частицы себя..То-же самое чувство возникает и между мужчиной и женщиной. Не верить в это - добровольное дело каждого. Даст Бог - прочувствуете. Нет - не завидую.
Где граница между заложенным природой и придуманным человеком?
Это не переход на личности, это просто обращение к Вам, лично..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
если мы говорим о матери и ребенке, это всего лишь инстинкт, который создала природа, и который присутствует в генах каждой женщины
и эта, кого любила или не любила мама мы не трогаем, старайтесь не переходить на личности
Материнский инстинкт есть, про детский - не слышал... Вы не любите своих близких?

И этта, чёйта не переходить на личности? А как ещё добиться правды, если не примерить любую ситуацию на самого себя?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Это не переход на личности, это просто обращение к Вам, лично..
хорошо
Впрочем, Вам не все равно как это называется?
сегодня не все равно, возможно через пару часов станет и всеравно, и я удалюсь по своим делам, но дело не в этом
дело в том что есть природные инстинкты, которые люди пытаются ограничить путем внедрения разных социальных норм, что в частности успешно в нашем обществе потребления, в частности любовь-инструмент ограничивающий наши сексуальные инстинкты, ведь не для кого не секрет что любовью до гробовой доски нас пичкают с садика, читая нам сказки про принцесс, и заканчиваются они: "И жили они ВМЕСТЕ долго и счастливо и умерли в один день"
и в середине поста мне стало лень что либо дальше писать и развивать свою мысль, все равно менталитет большинства сошек этого общества сочтет это бредом))))))
Даст Бог - прочувствуете. Нет - не завидую.
Бог? Хм, ладно не буду
это Ваше дело, кстати почему зависть считается грехом не подскажете?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
И этта, чёйта не переходить на личности? А как ещё добиться правды, если не примерить любую ситуацию на самого себя?
хорошо, женись на бабе с чужими детьми, примерь на себе
как добиться правды-не знаю, как расширить кругозор-подскажу
Материнский инстинкт есть, про детский - не слышал... Вы не любите своих близких?
зашел с другого бока)))))
дело не в том кого я люблю,а кого нет, но отвечу
если говорить про какую-либо любовь, то нет не люблю, но т.к я человек порядочный и понимаю что в свое время в меня было вложено много сил времени и денег, то я считаю что нужно это отдать, пока получается
 
D

Dvorkyn

Guest
кстати почему зависть считается грехом не подскажете?
В грехах лучше меня эра разбирается..Я уже очкую при нем что-то библейское произносить..
По-моему, потому что это - деструктивное чувство..Хотя была темка как-то про зависть..Кто-то считал ее двигателем прогресса..

сегодня не все равно, возможно через пару часов станет и всеравно, и я удалюсь по своим делам, но дело не в этом
дело в том что есть природные инстинкты, которые люди пытаются ограничить путем внедрения разных социальных норм, что в частности успешно в нашем обществе потребления, в частности любовь-инструмент ограничивающий наши сексуальные инстинкты, ведь не для кого не секрет что любовью до гробовой доски нас пичкают с садика, читая нам сказки про принцесс, и заканчиваются они: "И жили они ВМЕСТЕ долго и счастливо и умерли в один день"

Это не ограничение, это объяснение и правильное изложение того, что так или иначе произойдет в будущем (кому повезет)..Иначе, будет как с Маугли по весне. Вот чтоб не было неожиданностей и знать что делать дальше - и читают от сказок в детстве, до классиков (не марксизма-ленинизма) в зрелом возрасте.
А если заменить это все сериалами, то будут как раз темы возникать - как сохранить любовь - путем поднятия стульчака унитаза или правильного минета.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
хорошо, женись на бабе с чужими детьми, примерь на себе
Я достаточно конкретно ответил на этот вопрос в той теме.
зашел с другого бока)))))
дело не в том кого я люблю,а кого нет, но отвечу
если говорить про какую-либо любовь, то нет не люблю, но т.к я человек порядочный и понимаю что в свое время в меня было вложено много сил времени и денег, то я считаю что нужно это отдать, пока получается
Ясно. Отчасти согласен, не всех людей из близких по родству, я люблю. Большинство из них, так же как и ты - уважаю и испытываю чувство благодарности. Но есть и те, кого искренне люблю.
В грехах лучше меня эра разбирается..Я уже очкую при нем что-то библейское произносить..
Ну, нашёл кого бояться )))
Хуже, чем в теологии, я пожалуй, разбираюсь только в квантовой механике и генетике... )))

А грехом (классическим христианским грехом), кмк, является всё, что может перенаправить энергию и мысли человека, от служения богу и обществу в пользу самого человека.
 
Верх Низ