Что лучше? Любить или быть любимой(мым)

  • Автор темы Чёрная кошка
  • Дата начала

Что лучше?

  • Любить

    Голосов: 19 28,8%
  • Быть любимым

    Голосов: 41 62,1%
  • Строить отношения вообще без любви...

    Голосов: 6 9,1%

  • Всего проголосовало
    66
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Остается позавидовать Вашему опыту... \А по поводу сколько будет брать женщина и сколько отдавать.. то тут уж извините... женщина как бездонный колодец (И ассоциации по фрейду попрошу не приписывать:b3b4e46f21f040a62b4 ) женщине скольконе дай.. ей всегда МАЛО,.... мало... хоть в лепешку расшибись... да и вообще женщинакак правило думает в первую очередь о себе...
да уж, если бы ещё только это.... тут на днях по асе общался, был отжиг:

Д: Меня за муж позвали
Я: Ну и что? хочешь иди - не хочешь не иди.
Д: Я его не люблю.
Я: Тогда вобще всё просто, чё думать, откажи да и всё.
Д: Я не могу отказать, не хочу обидеть, я так давно его знаю.


Ну вот как то так, какие тут ещё могут быть вопросы про наличия мозга у индивидума? На сколько знаю из последних диалогов - свадьба будет летом, ППЦ!!! У девушек есть в програмном коде такие логические ошибки как "привыкла", "мне его жалко", "не хочу обидеть", "он расстроится", "он угрожал что покончит с собой", "я дура, но я это не признаю".

Если уж такой разговор пошёл, то скорее женщина должна любить, НО, НОРМАЛЬНОГО мужчину, ибо если он будет нормальным, то любит он её - не любит, он её обеспечит, детей обеспечит, не ударит, и даже будет более покладистый и менее вспыльчивый ежели не любит, поскольку как показывает практика любовь - проходит, а вот уважение, дружба и т.д. чувства на много более стойкие.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
женщине скольконе дай.. ей всегда МАЛО,.... мало... хоть в лепешку расшибись... да и вообще женщинакак правило думает в первую очередь о себе...

да ну ладно что ли:) можно давать женщине все, при этом у нее не будет 100% уверенности и расслабленности:) тогда она и не сможет сесть на шею)))
у кого то из мужчин так получается, у кого то нет
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
да ну ладно что ли:) можно давать женщине все, при этом у нее не будет 100% уверенности и расслабленности:) тогда она и не сможет сесть на шею)))
у кого то из мужчин так получается, у кого то нет
вот нифига чё то не понял :((( не вижу логической связи, разве только
"Чем больше есть - тем больше хочется"
но такогда пост алогичен сам по себе.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
да ну ладно что ли:) можно давать женщине все, при этом у нее не будет 100% уверенности и расслабленности:) тогда она и не сможет сесть на шею)))
у кого то из мужчин так получается, у кого то нет

"возмите меня на руки - а на шею я сяду сама.." (с)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Какие женщины все злые получаются по вашим словам...прям мегеры все....И на шее они сидят и не любят ни кого...Не тех встречали вы в жизни ) Есть на свете милые, добрые домашние котятки ) Честно говорю ) Да и любую мегеру можно в ясно солнышко превратить, только уметь это надо )
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Лучше всего любить... себя.
А любит/не любит это все от лукавого... Сегодня она тебя любит, а завтра что-то в голове замыкает и все...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Какие женщины все злые получаются по вашим словам...прям мегеры все....И на шее они сидят и не любят ни кого...Не тех встречали вы в жизни ) Есть на свете милые, добрые домашние котятки ) Честно говорю ) Да и любую мегеру можно в ясно солнышко превратить, только уметь это надо )

у мегеры зубов не хватит что бы солнышком стать, да и не мужик уже это будет после такого перевоспитания, сам сволочью станет.

А в домашних котятках - в том и фишка, что они дома сидят, есть они конечно, но не будем же мы ходить по квартирам с вопросом "А не живёт ли тут девушка, лет так 18-22 хорошая, умная, домашняя, красивая".
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Остается позавидовать Вашему опыту... \А по поводу сколько будет брать женщина и сколько отдавать.. то тут уж извините... женщина как бездонный колодец (И ассоциации по фрейду попрошу не приписывать:b3b4e46f21f040a62b4 ) женщине скольконе дай.. ей всегда МАЛО,.... мало... хоть в лепешку расшибись... да и вообще женщинакак правило думает в первую очередь о себе...

Не нужно выставлять всех женщин неадекватными людьми. Женщина способна оценить, то что ей дают, и я не встречала таких которым "дай дай дай", и которые этого не ценят!...Если женщина как бездонный колодец, то у нее проблемы с самооценкой и она слишком инфантильная!

Какие женщины все злые получаются по вашим словам...прям мегеры все....И на шее они сидят и не любят ни кого...Не тех встречали вы в жизни )

+1
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Лучше всего любить... себя.
А любит/не любит это все от лукавого... Сегодня она тебя любит, а завтра что-то в голове замыкает и все...

Точно.. потому как флуктуации ваакуума в женской г8олове не поддаются никаким матемтическихи логическим исчислениям)))))

Не нужно выставлять всех женщин неадекватными людьми. Женщина способна оценить, то что ей дают, и я не встречала таких которым "дай дай дай", и которые этого не ценят!...Если женщина как бездонный колодец, то у нее проблемы с самооценкой и она слишком инфантильная!



+1

я про то что системма оцениванияу мужчин и женщин разная...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Значит, на форуме есть темы, по которым в реале всё проще, или одинаково. Эти темы содержат практически написанные Вами 18 500 постов.

Логика пипец железна. :lol: Появившись полгода назад человек уже делает выводы о всех постах, написанных за 6 лет, и о важности этих постов. Как говорится, поржала :rofl::rofl::rofl:
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Остается позавидовать Вашему опыту... \А по поводу сколько будет брать женщина и сколько отдавать.. то тут уж извините... женщина как бездонный колодец (И ассоциации по фрейду попрошу не приписывать:b3b4e46f21f040a62b4 ) женщине скольконе дай. ей всегда МАЛО,.... мало... хоть в лепешку расшибись... да и вообще женщинакак правило думает в первую очередь о себе...

Вы про женщин? Точно? Не про мужчин?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не стал отвечать на опрос так как ни один из 3 вопросов не подходит ко мне, всегда считал и испытывал обоюдную Любовь, если женщина или девушка любила меня, а я нет, то относился к ней с большим уважением и старался не нанести глубокую рану, расставались мирно и спокойно, также и со мной было, если я любил, а меня не любили, быть может повезло, но плохих женщин не встречал и я за обоюдную.
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
почему нет варианта "Любить и быть любимым"
Яркий тому пример это мы: моя любимая Иришка(жена) и я ДЕСЯТЬ лет ВМЕСТЕ!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
походу Иришка читает форум))))
превед ей от нас )))
 
Y

Yujen

Guest
а причем тут читает не читает, если это так!
Чего и всем желаю
И Катьке привет!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю как ответить на опрос :((
Любить - это так здорово, жизнь наполняется смыслом и так больно, когда не взаимно.
Быть любимой конечно легче, можно просто купаться в чужой любви и не заморачиваться, но так скучно и это скоро начинает раздражать. ИМХО
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
+1 Истина)
но ответила "быть любимым"..)
 
Верх Низ