Что лучше? Любить или быть любимой(мым)

  • Автор темы Чёрная кошка
  • Дата начала

Что лучше?

  • Любить

    Голосов: 19 28,8%
  • Быть любимым

    Голосов: 41 62,1%
  • Строить отношения вообще без любви...

    Голосов: 6 9,1%

  • Всего проголосовало
    66
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лучше любить
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Вы про женщин? Точно? Не про мужчин?

Точно про женщин... как то не встречал мужчин которых "носили на руках" а они при этом еще и были недговольны... и искали повод к чему бы придраться...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Точно про женщин... как то не встречал мужчин которых "носили на руках" а они при этом еще и были недговольны... и искали повод к чему бы придраться...

Я вот оч мало наблюдаю мужчин, которые носят своих половин на руках:pardon:
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Не стал отвечать на опрос так как ни один из 3 вопросов не подходит ко мне, всегда считал и испытывал обоюдную Любовь, если женщина или девушка любила меня, а я нет, то относился к ней с большим уважением и старался не нанести глубокую рану, расставались мирно и спокойно, также и со мной было, если я любил, а меня не любили, быть может повезло, но плохих женщин не встречал и я за обоюдную.
+1 сколько людей на земле, столько и мнений и отношений, каждый выбирает для себя сам, или он будет любить или же его, или друг друга. Для меня же, как и в отношениях, так же и в любви, должна быть взаимность. Для себя в этом опросе, я тоже не вижу вариантов.:girl_sigh:
"Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите. Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему. Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать." Адам Джексон (с).
 
Последнее редактирование модератором:
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Просто смотришь не в ту сторону)))) На АС ттаких большинство....

Ага, и потому создают тему "отдам совего парня в добрые руки"))))
Кстати, а что ты вкладываешь в понятие "носит на руках" :)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ага, и потому создают тему "отдам совего парня в добрые руки"))))
Кстати, а что ты вкладываешь в понятие "носит на руках" :)

ну к примеру... помощь в любой ситуации... исполнение желаний (в большинстве конечно реальный, но бывает что и нереальных :b3b4e46f21f040a62b4) про завтрак в постель, цветы без повода и т.д. я уж и не говорю...)))) ну и так далее.. список можно продолжать долго...)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
331
Баллы
83
ну к примеру... помощь в любой ситуации... исполнение желаний (в большинстве конечно реальный, но бывает что и нереальных :b3b4e46f21f040a62b4) про завтрак в постель, цветы без повода и т.д. я уж и не говорю...)))) ну и так далее.. список можно продолжать долго...)))

а можно и просто на руках поносить, им это тоже приятно;)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Логика пипец железна. :lol: Появившись полгода назад человек уже делает выводы о всех постах, написанных за 6 лет, и о важности этих постов. Как говорится, поржала :rofl::rofl::rofl:

:grin:Инфинити, не нужно ничего читать, кроме слов автора:
Я не пишу в таких темах практически, потому что в реале все сложнее, чем тут

Т.е. Den Extreme пишет в темах, которые в реале либо проще, чем в обсуждении на форуме, либо одинаковы по сложности.

А вот на счет важности постов написали Вы, а не я.:acute:

Между тем, чтобы что-то дельное написать, надо сначала додуматься.
Что может быть намного сложнее, чем реализовать изложенное.;)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мне кажется странным ответ "быть любимой\любимым"... а какой в этом смысл? Ведь если не любишь человека, то не будет доставлять радость его внимание... скорее докучать.

"Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите. Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему. Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать." Адам Джексон (с).
А вот такое мнение конечно имеет место быть, но как показывает практика и теория психологов по взаимоотношениям - ЭТО НЕВЕРНО!
Если человек много отдает, то он начинает (может быть не сразу) требовать взамен... а если и не требовать, то накапливать внутреннее раздражение! В если посмотреть на ситуацию с точки зрения человека который "получает" - то он начинает считать что он достоин столько получать и раз ему столько много отдают то и он делает достаточно и у него не возникает желание отдать больше)))) Поэтому рекомендации психологов и практиков (особенно женщинам) давайте ровно столько сколько вам дает мужчина и ни грамма больше! Если мужчина начинает отдаляться и давать меньше, то первая (но неправильная) реакция женщин - отдать больше! Спасу вас от "многа букф", потому что на эту тему могу писать и писать. Очень увлекаюсь в последнее время соответствующей литературой )))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я не пишу в таких темах практически, потому что в реале все сложнее, чем тут
:grin:Инфинити, не нужно ничего читать, кроме слов автора:
Т.е. Den Extreme пишет в темах, которые в реале либо проще, чем в обсуждении на форуме, либо одинаковы по сложности.
А вот на счет важности постов написали Вы, а не я.:acute:
Между тем, чтобы что-то дельное написать, надо сначала додуматься.
Что может быть намного сложнее, чем реализовать изложенное.;)
По моему имелось ввиду темы, где разводят демагогию про отношения М и Ж и другие вечные темы. Но т.к. форум все таки автомобильный есть и другие темы ;)
Мне кажется странным ответ "быть любимой\любимым"... а какой в этом смысл? Ведь если не любишь человека, то не будет доставлять радость его внимание... скорее докучать.
Это со стороны мужиков верно. Не стоит на кого-то ну и... ничего не поделаешь. А дамы, очень часто так бывает, легко позволяют себя любить взамен на подарки, материальную помощь и т.д. Поэтому ей приятнее быть любимой.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Если человек много отдает, то он начинает (может быть не сразу) требовать взамен... а если и не требовать, то накапливать внутреннее раздражение! В если посмотреть на ситуацию с точки зрения человека который "получает" - то он начинает считать что он достоин столько получать и раз ему столько много отдают то и он делает достаточно и у него не возникает желание отдать больше)))) Поэтому рекомендации психологов и практиков (особенно женщинам) давайте ровно столько сколько вам дает мужчина и ни грамма больше! Если мужчина начинает отдаляться и давать меньше, то первая (но неправильная) реакция женщин - отдать больше!
+много, отношения это как весы, с одной стороны М с другой стороны Ж...нужно поддерживать ровновесие "весов" и каждый из них, должен что то подкладывать на "весы", а то равновесия не будет! (вообще как то так, когда писала, мысль убежала :pooh_lol:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
А вот такое мнение конечно имеет место быть, но как показывает практика и теория психологов по взаимоотношениям - ЭТО НЕВЕРНО!
Если человек много отдает, то он начинает (может быть не сразу) требовать взамен... а если и не требовать, то накапливать внутреннее раздражение! В если посмотреть на ситуацию с точки зрения человека который "получает" - то он начинает считать что он достоин столько получать и раз ему столько много отдают то и он делает достаточно и у него не возникает желание отдать больше)))) Поэтому рекомендации психологов и практиков (особенно женщинам) давайте ровно столько сколько вам дает мужчина и ни грамма больше! Если мужчина начинает отдаляться и давать меньше, то первая (но неправильная) реакция женщин - отдать больше! Спасу вас от "многа букф", потому что на эту тему могу писать и писать. Очень увлекаюсь в последнее время соответствующей литературой )))))))))))))

где-то я уже эту фразу слышала :girl_haha:
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Если человек много отдает, то он начинает (может быть не сразу) требовать взамен... а если и не требовать, то накапливать внутреннее раздражение! В если посмотреть на ситуацию с точки зрения человека который "получает" - то он начинает считать что он достоин столько получать и раз ему столько много отдают то и он делает достаточно и у него не возникает желание отдать больше)))) Поэтому рекомендации психологов и практиков (особенно женщинам) давайте ровно столько сколько вам дает мужчина и ни грамма больше! Если мужчина начинает отдаляться и давать меньше, то первая (но неправильная) реакция женщин - отдать больше!

интересно это применимо только к мужчинам или и к женщинам тоже?)))) в смысле если женщина отдаляется надо дать ей пинка для скорости?))))))))))):b3b4e46f21f040a62b4
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А вот такое мнение конечно имеет место быть, но как показывает практика и теория психологов по взаимоотношениям - ЭТО НЕВЕРНО!
Если человек много отдает, то он начинает (может быть не сразу) требовать взамен... а если и не требовать, то накапливать внутреннее раздражение! В если посмотреть на ситуацию с точки зрения человека который "получает" - то он начинает считать что он достоин столько получать и раз ему столько много отдают то и он делает достаточно и у него не возникает желание отдать больше)))) Поэтому рекомендации психологов и практиков (особенно женщинам) давайте ровно столько сколько вам дает мужчина и ни грамма больше! Если мужчина начинает отдаляться и давать меньше, то первая (но неправильная) реакция женщин - отдать больше! Спасу вас от "многа букф", потому что на эту тему могу писать и писать. Очень увлекаюсь в последнее время соответствующей литературой )))))))))))))
А мне как-то не очень такая теория, ну то есть, она где-то наверное работает, но как-то любоффь здесь ни при чём получается. Если я делаю что-то для любимого (даю то есть по вышеизложееной теории)) ), то я это в первую очередь для себя делаю, ведь я счастлива тем, что могу его одаривать чем-то. Или от противного объясню))) Если любимый делает что-то якобы для меня, то мне это на фиг не надо, если это в первую очередь ему не доставляет радости. А если он действительно любит меня, он будет счастлив осчастливить меня. Мне кажется, в любви давать-брать приобретают другой отттенок.
З.Ы. Не уверена, что понятно получилось:girl_crazy:
 
Верх Низ