Что подарить супруге на день рождения (20 лет)? Голова скоро лопнет)))

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Права)
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Попробуй выкроить пятницу и понедельник. с выходными это уже 4 дня. И в Турляндию.

Нет отдых отпадает точно,у меня пасха на носу,а мой основной бизнесс напрямую связан с этим праздником.
 
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь конечно, но...
1) Беспроигрышный вариант сертификатов, сейчас они есть на все - нижнее белье, косметика, салон красоты, массаж, прогулка на лошадках, книжные магазины и т.д.
Моё мнение, что сертификат максимум можно подарить знакомому, но никак не близкому члену семьи, так как сходить в магазин за бельём, косметикой, сделать массаж и т.д. т.п. можно и в обычный день за счёт семейного бюджета. Если выбирать из этого списка, то лучше самому пойти и купить тоже бельё.
2) Любит может фотографировать? - проф фотик
Моё мнение - это тоже вещь семейная, смысла нет дарить конкретно жене.
3) Любит фотографии - цифровая фоторамка
Вот это уже куда интересней, туда ещё фотографий интересных подобрать, а заранее обработать в ателье некоторые, чтобы на долгую память.
4) Телефон
5) Ноут/нет бук....
Тоже хорошие варианты, главное чтобы по этим телефону ноуту/нетбуку не стала на сайтах знакомтсв зависать или ещё где-то там и не разбивала семью.
Нужно что то оригинальное.
Вот если что-то оригинальное, то даже не задумывайтесь насчёт сертификатов, это обыденность..

Я вот предложу -
1. Красивое украшение (лишним никогда не будет)
2. Красивое нижнее бельё (также лишним не будет, да и самому глаз будет радовать)
3. Огромный, просто огромнейший букет цветов, а в цветах записку - "люблю и т.д. т.п., загляни в коробку возле двери", а в коробке маленький красивый котёнок..

P.s. Отдам котёнка в добрые руки, за фото в личку..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот, конечно, нехорошо здесь свои желания выкладывать, но вдруг:
1. Видеорегистратор
2. Ирригатор
3. Мультиварка
4. Автозапуск
Вдруг что-нибудь из этого и ей хочется?))))):girl_smile:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Можт с вертолета скинуть? Всмысле прыжок с парашютом?

Про сертификаты - поэт я и спрашивала про бюджет, как немаловажный фактор, так как не все могут позволить себе поход в салон красоты наприрер, с комплексом шоколадное обертывание, спа массаж, маникюр, педикюр, прическа. Эт выйдет тыс в 10 минимум, много у нас семей у кого эт укладывается в семейный бюджет? Меня б моя ручная жаба, за эт б задушила. . .
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 444
Реакции
2 088
Баллы
113
Купи минипига)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Можт картину нарисовать? Взять фотку, где она себе нраица и отдать художнику какому.
И необычн и с душой
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 994
Реакции
488
Баллы
83
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
...золото есть в достатке...
Это как? ломом?!
так не бывает) есть кольца из золота украшенные камнями, есть камни обрамлённые в золото, а есть красивые ювелирные изделия в которые влюбляешься, но и это проходит)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Жена молодая, подарите ей романтику:огромный букет цветов с запиской "жду тя там-то там-то во столько-то" забираете и ведете там например на лошадях кататься, потом домой: свечи-вино бац - коробочка с бельем, ну нарядится она, ну а потом уже она;) будет поздравлять Вас с тем, что Вы у нее такой романтичный
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Zolot'ko, +1 за романтичность.

KapriZnaya, + 1 за практичность.

ТС, ищи ответ где-то посередине )
 
Верх Низ