Что подарить супруге на день рождения (20 лет)? Голова скоро лопнет)))

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Только не дари ей права и машину, а то тётеньки с такими подарками в ужас весь город приводят! )))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Жена молодая, подарите ей романтику:огромный букет цветов с запиской "жду тя там-то там-то во столько-то" забираете и ведете там например на лошадях кататься, потом домой: свечи-вино бац - коробочка с бельем, ну нарядится она, ну а потом уже она будет поздравлять Вас с тем, что Вы у нее такой романтичный


определенно выбирайте этот вариант))) только совсем в романтику с головой не уходите, помните об различных нюансах... ну типа (пардон за фамильярность) не вариант устраивать ужин с шампанским в джакузи, если не дай Бог дни не те... продумайте все до мелочей и побольше романтики))) Девушкам действительно это нравится))) Кольцо в торте лучше, чем просто кольцо)))

в общем я за вариант Zolot'ko,
 
А

алекс99

Guest
определенно выбирайте этот вариант))) только совсем в романтику с головой не уходите,
И запомни самое главное....девушки никогда не бывают удовлетворены, им всегда хочется большего. И ни в коем случае не спрашивай потом понравился ли подарок. Раз подарил, значит это лучший в мире подарок!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Романтику - можн звязду задарить, эт щас модн, а в таком возрасте многим эт важн.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Я конечно понимаю, что звезд на небе множество, но мне кажется это не интересно, да и не факт, что ее уже кому нибудь не продали. На мой взгляд лучше картина или вариант предложенный Zolot'ko
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
плюсуюсь к annie. хотя мне вообще не угодишь. если б я узнала, что мой муж совета просит, что мне подарить, убила бы. а хотя у меня и мужа-то нет)))

по теме: ТС, спросите у неё, что она хочет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я конечно понимаю, что звезд на небе множество, но мне кажется это не интересно, да и не факт, что ее уже кому нибудь не продали. На мой взгляд лучше картина или вариант предложенный Zolot'ko

Возможн, и вобще как чел-к гиперпрактичный считаю эт деньги на ветер.
Вариант Ксюши хорош, если девушка романтичная, а ес нет? Рискну предположить, что пробыв год в браке они част говорят друг другу о любви и занимаются сексом после еды ) эт с вид с не романтичной стороны.

нужна новая вводная - романтичная девушка или нет. Признавайся, плачет когда в конце фильма герои целуюца? о_0?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я смотрю ,из женщин автозапуск никто не хочет чтоль?))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
по теме: ТС, спросите у неё, что она хочет.

Верн говоришь, я вот, дабы сохранить голову любимого в исходном виде, за неделю ненавязчиво называю пунктов 5 'хочу', остаеца ток выбрать. А самое главное, что это ОН выбрал, и не пропустил мимо ушей все. Этого вполне достаточн :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Вот а кстати, что вообще такого страшного во фразе "ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ?"... на самом деле со временем я больше люблю слышать эту фразу до праздника, нежели получать абсолютно ненужную мне хрень....
 
А

алекс99

Guest
Вот а кстати, что вообще такого страшного во фразе "ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ?"...
Щаз тебя закидают помидорами и скажут, что мужчина должен читать мысли любимой, по определению, а иначе не любит нифига.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вот а кстати, что вообще такого страшного во фразе "ЧТО ТЕБЕ ПОДАРИТЬ?".....
я не люблю вот так, пусть там лучше намекать и догадываться что подарят, чем сделать "заказ", так-то я и сама се куплю, а тут подаааарочек):tender:))) приятненько! :tender:это не сопли!, я ващет за функционально-нужные подарки, мне вот микроволновка нужна и потолок натяжной:flirt:
А по поводу того, что ТС советуется на форуме ниче такого нет, во всяком случае он думает над подарком, а нет : типа "куплю цветов и шоб оберточной бумаги по-бооооольше и духи"
 
Верх Низ