Что у тебя украли, сынок?

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 930
Баллы
113
даже президентом можно стать) но ведь лениво подписи собирать и народным лидером становиться:derisive:
Ну, нет, это нереально. Я имею в виду не подписи, а президентство. Не пустят. "Всё уже украдено до нас":derisive:
 
B

basilios

Guest
ну у меня вот ничего такого не украли. и их Путин украл?
OK, а как насчет займов миллиардов на дефицит бюджета? По прошлому опыту эти займы и дефицит будут гасить увеличением сбора налогов и штрафов...
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Кореец-земледел это уже выглядит привычно. А вот одной саратовской организации на работу приняли китайца-токаря. На него народ дивиться ходит, ибо он утром станок включает, и до вечера от него не отходит, то есть совсем не отходит, ни посцать, ни покурить, и руки его мелькают быстрее шпинделя. Точит всё, и простое, и сложное, только чертёж подавай. Всю шатию-братию токарную повыгнали, китаец один справляется
Рискну предположить, что в Китае в рабочее время столько народу на форумах не пишет. И не курит и кофе каждые 5 минут не пьёт. Отсюда и производительность труда такая.
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Рискну предположить, что в Китае в рабочее время столько народу на форумах не пишет. И не курит и кофе каждые 5 минут не пьёт. Отсюда и производительность труда такая.
при советском союзе и у нас такое было, порастащило нас всех.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 930
Баллы
113
seryi,


У вас очень низкая самооценка
Не думаю. Просто стараюсь быть реалистичным. Чтобы занимать любой руководящий пост, необходимо обладать определёнными знаниями и навыками. Собственно, это относится не только к руководящим постам. Человек на любом рабочем месте должен стремиться к тому, чтобы стать профи в своём деле. Это, на мой взгляд, необходимое условие развития личности.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Все закономерно. Победа швондеров с шариковыми над преображенскими еще не одно поколение будет аукаться.
И дальнейшие 70 лет "строительства коммунизма" тоже.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 211
Реакции
2 930
Баллы
113
Это не реальность, а ваше убеждение самому же себе.:smile2:
Никто не отнимает у Вас права так думать. Но я как-то не привык убеждать себя самого в чём-либо.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
5 баллов! Не в бровь, а в глаз. Исчерпывающий образ ворчунов, проливающий свет на истинные причины их недовольства.
а как быть с теми, кто работает и получает...но все равно недоволен?)))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Да ладно.. ничего никто не воруюет! У нас самая честная и некорумпированная страна в мире. Скажем спасибо Медведеву.. он единственный выполнил свою предвыборную кампанию!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не будь бараном.
Ты имеешь представление о баранах?... Расскажи по-подробнее... Я, как несведущий в этом вопросе, со словом бараны ассоциирую цепочку: пастух, овчарки, волки... Баранов много- отара, овчарок- 2-3 на отару, пастух- один, а волков- чуть больше овчарок, но меньше баранов... Так кем ты видишь себя в этой цепочке?... НЛ, но лозунг :"не будь бараном" твой, а значит ты имеешь понятие о чём говоришь... Или нет?...
ЗЫ: для всех- у меня ничего не украли!..., или я об этом не догадываюсь...;) ))))))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Кому-то жить в нищете и поддерживать ещё бОльших нищих, как это делалось при СССР, не так обидно, как жить в достатке и иметь перед глазами примеры более богатых людей.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
И дальнейшие 70 лет "строительства коммунизма" тоже.
Верно подмечено. Швондеры внушили шариковым что коммунизм есть величайшее благо для человечества. А чтобы было понятнее, объясняли примерно так: "Наступит царство ВЕЛИКОЙ ХАЛЯВЫ". Вот и ждут когда оно придет...
 
Верх Низ