Что у тебя украли, сынок?

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, ваш истерический смех, наводит мнение что вы не совсем адекватный человек
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, ваш истерический смех, наводит мнение что вы не совсем адекватный человек


не изменило твоего места в отаре
этот мир придуман тобой, твоя детская фантазия безгранична.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
этот мир придуман тобой, твоя детская фантазия безгранична.
Но заметь-это ты предложил не быть баранами!!!... Это твоя фантазия, и не надо её винтить ко мне...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
в начале недели у меня состоялась занятная беседа с братом по аське, благо времени было достаточно. Подобная же истерия про "разворовали", что ему государство должно за газ и нефть и все в таком духе. И что он открывает всем глаза на правду. Все бы ничего, еслиб я не знала своего брата лучше тех, кому он эту лапшу вешает. Я знаю, что он сам ничего не сделал, в школе за него договаривалась мама, в техникум припихнула мама, в вуз на бюджет (и он занял место какого-нибудь способного выпускника, ага)- мама, взятки - мама, взятки не берет - урод принципиальный и мы его сверху дожмем. на работу - через маму. При этом всем - мама медсестрой всю жизнь проработала. Брату сейчас 30. живет с мамой в однушке и женой. а квартиру ему государство зажало. А, и да, процитировав мне про армию, которую не хочешь кормить - он забыл про то, что сам не служил и всячески от нее бегал до 27 лет. А сейчас он мля гордый и обиженый. И большинство из тех, кто копипастит про воров и жуликов забывает о себе, о том как он давал взятки/воровал пусть мелочи/по блату добывал себе что-то. Большинство истерит, просто потому что дележ и воровтсво происходит без него. ИМХО
ЗЫ и в порыве эмоций от брата и мне досталось, что он типа работает, а я охреневшая морда просто так дофига получаю :D но по истечении двух часов выяснилось, что он просто забыл. что я знаю про его скелеты и ему стало не интересно.
ЗЫ2 еслиб истерили все поменьше и тратили бы энергию эту в продуктив и в свою семью - всем было бы лучше.
И всё-таки ты настоящая))
Типичная ситуация. Моего брата и меня отучила тоже мама, но всё остальное -нет и хорошо. Но вот такие вот начинают же нас жизни учить, за кого замуж идти, если ты из деревни и т.д. и .т.п. Убрать бы ещё кумовство из наших организаций-ещё проще было бы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Klays, ну так как: парадигма изменилась?... В твоём частном мирке с баранами и пастухами появились недостающие элементы в лице овчарок и волков?...
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, Я остаюсь при своем мнении. Вы не убедительны и поэтому вы не будете пастухом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, Я остаюсь при своем мнении. Вы не убедительны и поэтому вы не будете пастухом.
Точно!... По крайней мере не над твоей отарой... Будешь пастись- поглядывай по сторонам... Вдруг волки унесут...;) НЛ... Jedem das Seine, каждому- своё!...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Слушайте, а вот с отменой зимнего времени у меня случаем час сна не украли?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Точно!... По крайней мере не над твоей отарой... Будешь пастись- поглядывай по сторонам... Вдруг волки унесут...;) НЛ... Jedem das Seine, каждому- своё!...
кстати насчёт баранов! зерно то у нас в области сажают а вот со скотиной беда по крайней мере в Советском районе кажись нету стадов колхозных да и у ленивых людишек зверья поубавилось хотя 20 лет назад в каждом дворе было, в деревне уже проблема молока купить
 
Верх Низ