Что в России на самом деле пугает Запад

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Тему в юмор -однозначно)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё поезда самые поездатые ))))) Интересно, на кого ещё расчитана подобная информация, кроме особо впечатлительных пенсионеров и недумающих людей берущих под козырек в ответ на любой высер сверху? )))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Покупается не знаешь просто. Техстекло перевооружён почти полностью, цеха по окнам дверям и прочей лабуде на новом оборудовании, железобетонное производство у 4-х жбк новое, кирпичный "Малышевский" завод наполовину на новом оборудовании. я перечислять устану.
Ты очень поверхностен и вообще не в теме. Таких троллей полно в инете, но я думал ты умнее их.

блаблабла ляля фафа ))))
Только это уже не государственные заводы, и приносят основную прибыль уже не в казну.
Обонкротили, выкупили похаляве и частично восстановили - это полюбас достижения ныне правящей партии и явный признак восстановления государства)))
+1 за юмор )))
 
А

алекс99

Guest
Только это уже не государственные заводы, и приносят основную прибыль уже не в казну.
да мне насрать на казну, люди зарплату не только в казне получают. И на частных предприятиях тоже, кстати.
Обонкротили, выкупили похаляве и частично восстановили - это полюбас достижения ныне правящей партии и явный признак восстановления государства)))
да, это признак, а ты не знал?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да мне насрать на казну, люди зарплату не только в казне получают. И на частных предприятиях тоже, кстати.
да, это признак, а ты не знал?

Ну зато соцобеспечение в казне (раньше по крайней мере получали), медицина и образование оттудаже, безопасность, армия, наука, искусство, спорт и т.п.
А так-то верно признак верный, только не развития общества и государства, а деградации.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В казну идут налоги.

Налоги - жалкая часть от прибыли, тем более у нас давно научились ловко от них уходить товарищи, которые озабочены прежде всего наживой, а уж потом интересами государства, "и этих.. ну как их... маленькие такие бывают, большие, в свитерочках, как же их..." (с)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Чет опять не в ту сторону тема свернула.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Налоги - жалкая часть от прибыли, тем более у нас давно научились ловко от них уходить товарищи, которые озабочены прежде всего наживой, а уж потом интересами государства, "и этих.. ну как их... маленькие такие бывают, большие, в свитерочках, как же их..." (с)
Тема не об этом.
Не надоело еще ?
 
А

алекс99

Guest
Ну зато соцобеспечение в казне (раньше по крайней мере получали), медицина и образование оттудаже, безопасность, армия, наука, искусство, спорт и т.п.
А так-то верно признак верный, только не развития общества и государства, а деградации.

ну да, я это уже слышал....мне очень жаль, что развалилось образование, ибо такие как вы научились печатать буквы, отключив последние мозги. Речь идёт о небольшом и медленном, но восстановлении страны.
зы. Не обольщайтесь, социализм не вернётся, никогда.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Речь идёт о небольшом и медленном, но восстановлении страны.
А ты точно в этом уверен Саш ?
Мне тоже в это хочется верить, но кажется, что всего лишь пузыри и потомкинские деревни, все это нынешнее восстановление.
Нефть. И цена на нее, больше ничего нету :(
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну да, я это уже слышал....мне очень жаль, что развалилось образование, ибо такие как вы научились печатать буквы, отключив последние мозги. Речь идёт о небольшом и медленном, но восстановлении страны.
зы. Не обольщайтесь, социализм не вернётся, никогда.

Точно. И демократии не получилось )))) Что дальше ? Боже царя храни? )))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ты точно в этом уверен Саш ?
Мне тоже в это хочется верить, но кажется, что всего лишь пузыри и потомкинские деревни, все это нынешнее восстановление.
Нефть. И цена на нее, больше ничего нету :(

+1. Наша страна если верить СМИ особенно уверенно и стабильно начинает развиваться на бумаге с периодичностью в четыре года - перед каждыми выборами.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не самый плохой вариант.

Самый плохой - история РФ уже знает как поступать с плохими помазанниками. Думаю придет время и аналогично РФ поступит со своим "законно и честно избранным" президентом ))))))
 
А

алекс99

Guest
Самый плохой - история РФ уже знает как поступать с плохими помазанниками. Думаю придет время и аналогично РФ поступит со своим "законно и честно избранным" президентом ))))))

не надейся....хотя нет, именно надейся, может тебя покорёжит чуток от ненависти, покрутит молодой мозг или что там от него осталось?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ