Что важнее красота или порядок в доме?

  • Автор темы ириска
  • Дата начала

Что важнее в женщине?


  • Всего проголосовало
    42
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
сегодня пол вечера орал что дома срач. простите меня за выражение. в результате начал сам отмывать кухню. Наверное неделю назад был бы за красоту, а вот именно сейчас за хозяйственность.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
morgot,
Есть такой анекдот. Приходит к рускому в гости японец, а у русского в квартире, уют, чистота, стол сервирован тысячей блюд.
Японец: О, как красивая у тебя квартира. Наверное, у тебя хороший дизайнер?
Русский: Нет,это моя жена.
Японец: у, какие чистые полы? Наверное у тебя очень хорошая прислуга?
Русский: Нет, это жена.
Японец: О, какая вкусная еда! Наверное,У тебя очень хорошая кухарка?
Русский: Нет, это все моя жена!
Японец: И ты еще спишь с этой лошадью??
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сегодня пол вечера орал что дома срач. простите меня за выражение. в результате начал сам отмывать кухню. Наверное неделю назад был бы за красоту, а вот именно сейчас за хозяйственность.

А зачем орать то? Нельзя културьно попросить: "Дорогая, а что у нас так грязно? Ты сегодня собиралась прибраться или завтра?"

Или ты один живешь и себя таким образом убираться заставлял? :girl_crazy:
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
А зачем орать то? Нельзя културьно попросить: "Дорогая, а что у нас так грязно? Ты сегодня собиралась прибраться или завтра?"

Или ты один живешь и себя таким образом убираться заставлял? :girl_crazy:

он уже говорил. на протяжении 6 месяцев. Я оказалась глуха на оба уха.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Короче, думала про мужчин, так ничего и не решила))) Всего хочется хотя бы в некоторых количествах)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...на работе над уметь зарабатывать....дома хозяйственность важна....а потом и прифуфырицо можно))))
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Если женщина материально зависит от мужчины (нпр. когда маленький ребенок и нет своих доходов), то её красота и ухоженность напрямую зависят от ее мужчины, вернее от количества денег, которые он ей выделяет на маникюры, педикюры, косметолога, эпиляцию, косметику.
Так что, дорогие мужчины, требуя от своих жен порядка в доме, не забывайте делать для своих подруг маленькие праздники ввиде походов в салоны.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Считаю что внешний вид женщины не зависит от количества денег, а только от её желания выглядеть привлекательно.

По теме: Когда со своим жила - приходил если раньше меня и не уставший, то готовил сам, если нет - то я. Всё остальное по хозяйству много времени не занимает. Стирает машинка, полы и посуду я мою быстро. По выходным постоянно пирожки там всякие.
После работы я сначала надо милого кормила, потом в ванну красоту наводить.
Т.е. получается сначала хозяйственность, потом красота. Хотя с работы я тоже приходила красивая...
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Считаю что внешний вид женщины не зависит от количества денег, а только от её желания выглядеть привлекательно.

В 25 лет, может быть и достаточно для красоты дешевой туши для ресниц и помады, и ноги, наверно, можно побрить - дешево и сердито, через полгодика мужчины шарахаться начнут как от ежика. И маникюр можно сделать самой, только вот мужчинам, в основном, нравятся длинные (и неважно что нарощенные, главное красивые) ногти и ухоженные руки.
Но вот после 25 лет красота, обычно, неразделима от ухоженности женщины. А после 30 лет - это уже обязательная программа, если хочешь остаться привлекательной. Женщина может в 35 лет выглядеть на 27, а может в 27 лет на 40.

А мужчина, написавший, что пусть будет лучше чучелом, изменять не будет - поверг меня в шок. Мужчина должен гордиться своей женщиной, а не прятать ее дома, можно еще в чулан закрыть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А мужчина, написавший, что пусть будет лучше чучелом, изменять не будет - поверг меня в шок. Мужчина должен гордиться своей женщиной, а не прятать ее дома, можно еще в чулан закрыть.

у меня бывший муж был такой) уже после года жизни со мной понял, что лучше страшная и хозяйственная, чем красивая и деловая -это залог счастья в семье)))):sarcastic: мужики с комплексами-это смешно (когда он не твой :girl_sigh:)
 
А

алекс99

Guest
Считаю что внешний вид женщины не зависит от количества денег, а только от её желания выглядеть привлекательно.
умница поддерживаю!
её красота и ухоженность напрямую зависят от ее мужчины, вернее от количества денег, которые он ей выделяет на маникюры, педикюры, косметолога, эпиляцию, косметику.
полная ересь!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
одна стирает, вторая убирает, третья готовит... (С) :)
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Проголосовала за "умение зарабатывать".
Миллионеров у нас маловато, поэтому на месте среднестатистического мужчины выбирала бы именно такую жену, потому что деньги умеют зарабатывать хорошо организованные люди.
Соответственно, если она умеет зарабатывать, значит сможет организовать (или делегировать домработнице (предпочтительно), или мужу, маме, свекрови) уборку дома.
И выглядеть она всегда будет прекрасно, потому что на работе надо будет соответствовать.
Имея собственные деньги, ей не придется рассказывать мужу, какие косметические процедуры ей необходимы, что бы всегда прекрасно выглядеть. Представьте, выбрал мужчина себе красавицу в жены, родила она ему ребенка, и вдруг однажды утром он обнаруживает, что и не красавица она вовсе, а ей всего лишь стыдно у мужа деньги попросить на эпиляцию и косметолога, а своих денег нет.
И уют в доме всегда будет если женщина имеет свои кровно заработанные, т.к. мужчины неохотно выделяют деньги на предметы интерьера, считая их лишней тратой денег. Недавно в ИКЕЕ была, пока по залу ходили, видела несколько семейных пар, где мужья либо терпеливо выкладывали всё назад из тележек, либо ближе к выходу, уже не стесняясь, разговаривали с женами на повышенных тонах о ненужности "этой вазочки".
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
А

алекс99

Guest
клиника - это диагноз, я бы на Вашем месте выбирала выражения. Интересна, а у Вас жена какая? Как в анекдоте про японца?
так я и ставлю диагноз Вам судя по Вашим высказываниям. а в анекдоте друг дебил.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
судя по вашим высказываниям Вы - жмот. Это клиника?
 
Верх Низ