Что важнее красота или порядок в доме?

  • Автор темы ириска
  • Дата начала

Что важнее в женщине?


  • Всего проголосовало
    42
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Извините, но никогда не понимал таких мужчин....Брюки рубашки нужно самому гладить...Может кто еще расчесать просит?


У меня папа не знает с какой стороны к утюгу подходить, как заварить чай и пр. В 40 лет мама впервые попросила сходить его за хлебом, на что он ответил: А где булочная находится?:biggrin: При этом папа всю жизнь вкалывал и зарабатывал так, что другим и не снилось.:yes2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня папа не знает с какой стороны к утюгу подходить, как заварить чай и пр. В 40 лет мама впервые попросила сходить его за хлебом, на что он ответил: А где булочная находится?:biggrin: При этом папа всю жизнь вкалывал и зарабатывал так, что другим и не снилось.:yes2:
Извините, но я повторюсь:
никогда не понимал таких мужчин....Брюки рубашки нужно самому гладить...

Это моя точка зрения. НЛ
зы За своими вещами нужно самому следить. Да и пожрать приготовить, тоже нужно уметь.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
это ж не главное в этой жизни!

тема не о "главном в жизни", никто
уход за собой во главу и не ставит. Речь идет о выборе между красотой, чистотой и деньгами.
На мой взгляд, всё можно совмещать, если мужчины мешать не будут :), или свекрови, типа жена не должна зарабатывать деньги и нанимать домработницу, она сама должна с утра до ночи воспитывать детей, мыть, готовить, убирать, стирать, гладить и т.д., и быть при этом красивой. Хотя нас еще в школе учили, что нельзя делать много дел хорошо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ну, не знать где булочная находится это уже крайности... Каждый должен уметь делать хозяйственнве дела, так жить и веселее, и интереснее, и работа этакая меньше надоедает ))
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А меня вполне устроит, если мужчина не будет делать по хозяйству вообще ничего, и пусть для него так и останется секретом, где находится булочная))).
Обязанность мужчины - зарабатывать деньги. Со всем остальным сама разберусь))).
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Не видел таких.

ЗЫ. Понятие «порядок», правда, разное у всех.

+1
Обычно, если они правда длинные, то это означает, что такая "хозяйка" ничего по дому не делает... У меня, по такой причине длинные ногти, вызывают отвращение к их обладательницам...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Кстати про длинные красивые ногти!
Можно полы мыть, посуду, на даче немножко руки приложить и руки иметь ухоженные с красивыми ногтями.
Спасение - перчатки!
Да, к ним нужно привыкнуть и некоторые относятся с негативом, когда первый раз видят, как ты моешь в посуду в перчатках.
Зато прекрасно совмещается порядок в доме и красота )))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Сложно когда хозяйство падает только на женщину,при этом ей приходиться совмещать это с работой. Хотя многие справляются. По молодости мне тяжко пришлось.
Считаю что все должно быть на равне. Мужчина должен делать посильную работу по дому.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Можно полы мыть, посуду, на даче немножко руки приложить и руки иметь ухоженные с красивыми ногтями.
Спасение - перчатки!
Да, к ним нужно привыкнуть и некоторые относятся с негативом, когда первый раз видят, как ты моешь в посуду в перчатках.

Я полы только в перчатках мою. А вот посуду - не могу...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
+1 к Истине )))))
 
Верх Низ