Что вы думаете про машинку "Ока"?

  • Автор темы Данила
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
в двух словах про оку: п$$д%ц б"";!
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
брелок от камаза... :)
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
нах старую тему подянли?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
с крейсерской
 
Д

Д.В.С.

Guest
Классная вполне тачка, чёрный металлик если, вхлам тонированная, на 14ых катках, движок инжектор 2х цилиндровый, расход как у мопеда, ещё зачиповать, впуск-выпуск немного доработать, вобще песня по городу отжигать! В любую дыру можно пролезть, пробки по тротуару объезжать, в городе огромный корабль и не нужен, гемор сплошной, ока в самый раз!
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Зря так на ОКУ гонитею...кстати места для водителя в ней больше и удобнее чем в люьой 3-ке\6-ке...это факт...да и расход радует:) Так что нормальная машина...по поводу того, что у новой кузов хлипче чем у гнилой 8\9 - полная чушь, следи за машиной, и всё будет в порядке...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Проехал в студенчестве, вдвоём, сзади из Самары в Тольятти. Только садисты могли придумать такую машину.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А меня что-то все боятся прижимать, особенно на иномарках))) :2dda8142dde7142ad02

Привет! Так ты из-за рубиройда дороги не видишь, не знаешь что ожидать. Лучшее подальше держаться.;)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
.кстати места для водителя в ней больше и удобнее чем в люьой 3-ке\6-ке...
Ага. когда сидишь с пассажиром, то реально локтями трешься, а уж там повернуться чтонить на заднее сиденье бросить, так и водилу убить можно. Это я про оку, в классике такого не наблюдается
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
м-даааа, ну вы и темы Апать,


может еще про ее краш тест вспомним?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая машинка. Ничего не скажешь. Раньше тоже думал про малый расход, габариты, парковку, а вот недавно присутствовал при одном ДТП и теперь как-то боязно на этом чуде техники ездить.
Стояли с Leshk'ой и NightDevil'ом. Общались. Где то за спиной ехала машина. Не быстро ехала, да особо и не погоняешь во дворе дома. Никто даже внимания не обратил. Тут услышали хруст стекла. Поворачиваемся, а там окушка на крыше лежит. Бобежали водилу вытаскивать. Из бака бензин ручьем, а крыша у правой стойки стала продолжанием капота. И это на скорости 20-30 км/ч (максимум 40!) она один раз кувыркнулась всего, а если побыстрее ехать...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Газонокосилка. А газонокосилку покупать за 100 тыщ - ну я хз, бывают эстеты... Вчера за столько же матиз предлагали - от це - гарна ока!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
xVirg а что ты хотел от нашего автопрома? Может ещё подушек напихали-бы? Что такое активные\пассивные системы безопасности в наших машинах так и не узнали до конца (Приора не в счёт, ибо первый ком блином). asp 140 на трассе Маркс-Саратов, там дорога отличная. К сожалению это был максимум, больше разгоняться страшно(( Ali Матиз за 100 оО Он ездит?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
xVirg а что ты хотел от нашего автопрома? Может ещё подушек напихали-бы?

Да в общем-то ничего особенного я от него и не хочу, но делать уши на ровном асфальте на маленькой скорости - это нисколько не прикольно
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Да в общем-то ничего особенного я от него и не хочу, но делать уши на ровном асфальте на маленькой скорости - это нисколько не прикольно

Ну тык колёсная база узкая, сама она маленькая и в заносах, в коих уже пару раз побывал, иногда кажется, что вот-вот перевернётся. А если попадётся под колесо кирпичик, или ещё хуже на повороте колесом попытается залезть на бордюр то тут она и перевернётся.
 
Верх Низ