Что выбрать: Wrangler II или BMW E46?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Wrangler или BMW?

  • BMW E46 320-330

    Голосов: 67 65,0%
  • Wrangler II

    Голосов: 36 35,0%

  • Всего проголосовало
    103
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не путаете вранглер с дефендером? уазку вроде рвет тока дефендер
))))))))))))
Мы то не путаем. Я больше скажу - в этом мире много джипов, которые залезут дальше уаза(даже на военных мостах). И рэнглер в том числе ;)
Из твоих данных - бумер, к сожалению.
Ибо вранглер надо последний брать! А то этот слишком уазик наш напоминает.
И ведёт он себя не намного лучше на дороге( Зато каков красавец вне её..
Хоть я и люблю BMW, а особенно Е46, и при этом равнодушен к Рэнглеру - если тебе одинаково хочется, и то, и другое, то ИМХО лучше Рэнглер взять. Во-первых, зимой на Е46 не то чтобы тоскливо, но непривычно, из-за снега во дворах. Во-вторых, как я понял - найти живой Е46 проще, чем Рэнглер-2, так что пока есть живой экземпляр на горизонте, лучше его и приобрести. Е46-то никогда не поздно поискать.
А в Штатах часто попадаются Е46 на руке? Или ты не оттуда будешь искать?
Да, все минусы БМВ я знаю отлично: БМВ зимой = корова на льду, но...
Со штатов мне не по карману пока - там от 600 тыр.

2vovka: Так то да, но мне то легче найти себе в отличном состоянии, чай я ж и машинами занимаюсь чуть-чуть. Т.е. сложности поиска адекватного варианта БМВ - это не проблема.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Где и как использовать собираешься, что хочешь от машины в первую очередь? Мой выбор - сначала Wrangler II, чтобы ездить везде, а потом уже беху, по городу кататься в хорошую погоду ))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Красный Wrangler и ниипет!:crazy: Зима на носу и все такое...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
IMHO, Wrangler это понты. Да и толлько.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Знакомый несколько лет назад взял бэху. Покатался месяца 4 и взял Вранглёр. Машинка брутальная и в общем то двухместная, кстати.
 
A

ash

Guest
врэнглер без вариантов, а потом и бэху.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Знакомый несколько лет назад взял бэху. Покатался месяца 4 и взял Вранглёр. Машинка брутальная и в общем то двухместная, кстати.

"Треха", кстати, тоже размерами не блещет на заднем ряду. ИМХО Рэнглер из этих двух более практичен. Однако, и расходы на него будут тоже соответствующими. Хотя "бэха" тоже не из дешевых...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0

Кстати, а почему бы действительно не рассмотреть данный вариант?

2 Nusferatus, по тем деньгам, что у Вас есть судя по Вашему выбору автомобилей в топике из Субарей можно найти неплохой вариант...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
2 Nusferatus, по тем деньгам, что у Вас есть судя по Вашему выбору автомобилей в топике из Субарей можно найти неплохой вариант...

У Субару один недостаток! Они не делают американские жипы.:crazy:
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
У Субару один недостаток! Они не делают американские жипы.:crazy:

При чем здесь американские джипы? Если не в курсе, Субару вообще японская компания. :grin:
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати, а почему бы действительно не рассмотреть данный вариант?

2 Nusferatus, по тем деньгам, что у Вас есть судя по Вашему выбору автомобилей в топике из Субарей можно найти неплохой вариант...
:)
Потому-что:
У Субару один недостаток! Они не делают БМВ и американские жипы.:crazy:
Я знаю что субара отличный и ниипацца дорогой в эксплуатации автомобиль с плохим салоном, но отличной управляемостью, реакциями на руль и динамикой. А ещё у них один из лучших полный привод(среди легковых ам). Но не нравится она мне. Если она не турбовая, то по динамике это будет далеко не 330я, а если турбовая, то по ремонту.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Гы...:crazy:
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
О, а почему бы Вам не купить Х5. БМВ и собирается в Северной Америке. К тому же, типа внедорожник.
С удовольствием бы купил, еслиб его мне кто-нить продал бы за 500 тыр.(
Я бы взял бы и субару и хонду и тойоту и ауди с фольцом и даже парочку логанов, еслиб это было выгодным с экономической точки зрения предложением. Но в данном случае выбираю машину для души, а душа у меня в тондеме с финансовыми возможностями тяготеет именно к этим двум моделям. :)
 
Верх Низ