Что выбрать: Wrangler II или BMW E46?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Wrangler или BMW?

  • BMW E46 320-330

    Голосов: 67 65,0%
  • Wrangler II

    Голосов: 36 35,0%

  • Всего проголосовало
    103
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Жып! Бери жып!
Уже сейчас дороги как гумно - на Мустанге оторвал к ибеням правую выхлопную систему - еле заварили. Мерс, который сидит еще ниже чем Мустанг, цепляет везде (особенно на шикарной полосе Рахова вдоль оптовки (от Кутякова аж до Вавилова)
ЗИМОЙ БУДЕТ ПОПА!!!
Жып! Только жып!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Эх скорей бы первый снегопад... чтобы поездить по городу можно было нормально...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Жып! Бери жып!
Уже сейчас дороги как гумно - на Мустанге оторвал к ибеням правую выхлопную систему - еле заварили. Мерс, который сидит еще ниже чем Мустанг, цепляет везде (особенно на шикарной полосе Рахова вдоль оптовки (от Кутякова аж до Вавилова)
ЗИМОЙ БУДЕТ ПОПА!!!
Жып! Только жып!
Как вы ездите ??? У меня на Омеге под картером просвет 13 см я не цепляю . Чиркаю только на сильно волнистой грунтовке когда раскачку поймаю .
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Как вы ездите ??? У меня на Омеге под картером просвет 13 см я не цепляю . Чиркаю только на сильно волнистой грунтовке когда раскачку поймаю .

Не путай Энгельс с Саратовом.... Центральные улицы Саратова это жесть... особенно участок Рахова в районе Московской...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я так понимаю что счастливый претендент на настоящий жип собирается на нём лазить в гамно не каждый день , и 99% времени будет вкушать превосходную жёсткую подвеску и короткую прыгающую базу катаясь по неидеальному саратовскому асфальту )))
И никакой связи между тесный и с хорошей обзорностью я не уловил )) одно не подразумевает другого .

Сообщение от Бриз
Возможность в любой момент свернуть с асфальта греет душу, даже если ей не пользуешся.

Связь между посадкой и обзорность прямая. Попробуйте, не отрываясь от управления, заглянуть в колею из своей машины. Не получается? А на Дефе- легко. Но за это приходится платить- левую руку держать прижатой к туловищу, или высовывать локоть в окно.
 
Верх Низ