Что выбрать: Wrangler II или BMW E46?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Wrangler или BMW?

  • BMW E46 320-330

    Голосов: 67 65,0%
  • Wrangler II

    Голосов: 36 35,0%

  • Всего проголосовало
    103
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Обе эти машины- по большому счёту- игрушки. Смотря во что любишь играть, то и бери.
 
A

ash

Guest
Обе эти машины- по большому счёту- игрушки. Смотря во что любишь играть, то и бери.
че курим? вранглер один из лучших внедорожников уж лет как 50. Или придерживаешься принципа - в этой вселенной все игрушки? Настолько большой счет?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
объясните мне недалекому, если не брать прожорливость обоих вариантов и стоимость запчастей
бэха - комфорт
вранглер - сомнительные понты, и как там в салоне я не знаю, но на вид ока на раме

относительно преодолевания препятствий, что часто спонтанно возникает желание грязь месить? купи себе уазег, соберешься на рыбалку, а внем уже лежат подготовленные удочка, лодка, палатка все на местах - красота
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
че курим? вранглер один из лучших внедорожников уж лет как 50. Или придерживаешься принципа - в этой вселенной все игрушки? Настолько большой счет?

Я Парламент курю, если так интересно. Лазить по бездорожью- одна забава, зажигать на асфальте- другая. И та, и другая машина хороши как дополнение, как вторая в семье.
 
A

ash

Guest
Я Парламент курю, если так интересно. Лазить по бездорожью- одна забава, зажигать на асфальте- другая. И та, и другая машина хороши как дополнение, как вторая в семье.
по вашему на джипе ездить по городу никак нельзя? или на зажигалке тож никак?
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Я Парламент курю, если так интересно. Лазить по бездорожью- одна забава, зажигать на асфальте- другая. И та, и другая машина хороши как дополнение, как вторая в семье.
А первая в семье это ТАЗик?, чем плох для повседнейной езды бумер? а?
ЗЫ: на самом деле я тоже колебаюсь в выборе и то и то тоже нравится))), так шо мне интересно что ты выберешь )
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
а если и брать бумер, то только 330й или М3
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
по вашему на джипе ездить по городу никак нельзя? или на зажигалке тож никак?

Можно и на том, и на другой. Но ни тот, ни другая не будут в своей стихии.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Проголосавал за вранглел потомучто выбора из внедорожников нет.
А может быть x3 он подешевле X5 выйдет.
А вообще считаю что покапать професиональный внедорожник надо токо в качестве второй машины.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я за вранглера))) Только хорошо бы чОрный.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Интересно мнение народа.
ну ты и вопросы задаёшь Игорь. :))) Что лучше купить микроволновку или поклеить новые обои в кладовке? :rofl:
Ты же не в деревне живёшь. Зачем тебе "проходимец" Вранглер? Бери беху и не парься. Если бы ты был заядлым охотником и любителем рыбалки в непроходимых местах. то тогда ....... может быть ........ ну кароче ты понял. А так нафик не нужен этот "уазег".

Хотя ............... зная твою любофь к чирокам и жипам может обратишь внимание вот на этот автомобиль? ;)

Jeep Grand Cherokee SRT-8






лично у меня крышу срывает его возможности. 4,8 сек до сотни это пипец!!!! Парень в Москве рвёт всех там и всю округу типа Калуги, Ярославля и т.д. на дреге. Всех Поршей порвал, мыло 6,3 AMG на заезде рвёт, Кайен турбо рвёт. ну кароче пипец тачка. Легендарный двиг HEMI 6.1 литра стоит. и уникальное распределение полного привода. При резком старте там под 90% крутящего момента уходит на заднюю ось, что приводит к отрыву на старте. Ну а дальше начинает потихоньку сливать суперзаряженным и полноприводным Каенам и мылу 6.3 AMG. но они уже до финиша не успевают его обогнать из-за стартового проигрыша. :dance3:
Кароче тачка жесть. И халява по сравнению канешна с выше перечисленными из-за того, что пендос. :) 2 деревянных ляма новый 8-го года стоит. ;)

задумался над б/у-шкой

а вот тут новый продёцца. :)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот такой Вранглер между прочим тоже не плох! Я за них.
 

Вложения

  • ее.jpeg
    ее.jpeg
    3 КБ · Просмотры: 273
  • 2007_jeep_wrangler_unlimited_4_door_image_0011_gallery_image_large.jpg
    2007_jeep_wrangler_unlimited_4_door_image_0011_gallery_image_large.jpg
    168,4 КБ · Просмотры: 23
Верх Низ