Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Зачем мне оглядываться, когда я знаю сколько квартир покупается ежемесячно?
Затем, что в советские времена их было еще больше :)

Многие больше моего и гораздо.
Да это то понятно, и для таких и ты нещеброд тоже.
Но вопрос был немного о другом.

Это его личные половые трудности. Можно заработать больше. Можно.
Ага.

Вот давай не будем про уровень.
Почему же не будем то ?
А каков он ?
30 ? 40 ? 50 ?

Какая тебе разница какая в среднем выходит зарплата у
Иногда мерзко читать ваши высказывания.
Такое ощущение, что некоторым было бы приятно, если б все вокруг скорчились с голодухи, чтоб на их фоне быть вообще Дартаньянами.
 
А

алекс99

Guest
А от Советского государства было, причём в государственных масштабах...
Кроме обучения было пожалуй и спортивное детство, но как только получил 1 разряд, инвентарь покупал за свои деньги, ибо пользоваться советскими изделиями не имело смысла.
 
D

Dvorkyn

Guest
ро кольчугинский кабельный завод с удовольствием послушаю,
Надеюсь ты понял, что не о заводе я писал...точнее не только о нем...Кто хочет - тот отрывает задницу от насиженного места, а не ноет, что ему здесь мало платят..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если "уговорил", тогда слезь сам с убеждения, что тебе кто-то что-то должен...
Дим, а где я сказал, что ты мне должен?... Ты просто сам мне по доброй воле с барского плеча отдай свою квартиру, а себе в Израйле заработаешь- аж 110 кваметров!...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кроме обучения было пожалуй и спортивное детство, но как только получил 1 разряд, инвентарь покупал за свои деньги, ибо пользоваться советскими изделиями не имело смысла.
Вот не надо ля-ля про инвентарь (кстати- копеешный!): и гантели были гантелястые, и гири гирястые, и борцовки с курткой самбо, и кимоно у меня и моих товарищей по секции были отечественные и крепкие- не одни соревнования пережили...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Ты реально считаешь, что то, что строилось тогда (и в чем мы многие до сих пор живем) можно назвать жильем? Можно спросить - 6 метров кухня и полтора толчок - это жилье? Я только недавно с земли обетованной..Жилье - это 110 кв. метров, отдельный санузел для спальни, отдельный - для остального, потолки не ниже 2.70. Это жилье...И стоянка для КАЖДОЙ квартиры + за доп. плату подземная (7000 долларов)
Мы даже сейчас на эти стандарты не можем выйти..Так..Чуть-чуть..называя это "элитным"..

А советское не зря называлось "хрущобами"..

Или ты имеешь ввиду, что это самое "жилье" мог получить каждый? Увы. и это не так..Работали за квартиру многие годы..
Плохонькое жилье? Да сейчас жопу рвут, что бы въехать в такое жилье! Есть те кто в таком жилье живет со своей семьей вместе с родителями и несказанно были бы счастливы маленькой однушки в хрущевке.
Уж лучше плохонькое, чем никакого ;)
Согласен на 100%
 
D

Dvorkyn

Guest
Иногда мерзко читать ваши высказывания.
Такое ощущение, что некоторым было бы приятно, если б все вокруг скорчились с голодухи, чтоб на их фоне быть вообще Дартаньянами.
А ты выглядишь Д'Артаньяном, ужасаясь среднестатистическими зарплатами? Мне так же противно читать изображения из себя псевдопатриота.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ты просто сам мне по доброй воле с барского плеча отдай свою квартиру, а себе в Израйле заработаешь- аж 110 кваметров!.
К сожалению, ни капли еврейской крови не имею....Так что квартира останется моей, я в Саратове, а ты в Красном Куте..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я занимался велоспортом. Трековым. СССР не производило трековые велосипеды и инвентарь.
Ну вот, даже вид спорта у тебя не как у всех (меня!;)),- с выгибоном- трековый... А я на "дорожном" везде поспевал...:preved:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
но как только получил 1 разряд, инвентарь покупал за свои деньги, ибо пользоваться советскими изделиями не имело смысла.
А сейчас что изменилось ?
Отечественный инвентарь лучше стал ?

Кто хочет - тот отрывает задницу от насиженного места, а не ноет, что ему здесь мало платят..
Открой газету Работа или подобную. Посмотри уровень зарплат в вакансиях.

Либо ты неисправимый романтик и правдоискатель, либо банально врёшь самому себе.
Да.
 
D

Dvorkyn

Guest
Плохонькое жилье? Да сейчас жопу рвут, что бы въехать в такое жилье!
А никто не обещал, что будет легко..О том и разговор уже пол-темы..Выбросьте убеждение, что еще кто-то что-то будет давать в этой (да и любой другой стране) бесплатно..Зато порвав одно место, ты можешь иметь то, что никогда бы не имел ТОГДА...И это не иллюзия..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению, ни капли еврейской крови не имею....Так что квартира останется моей, я в Саратове, а ты в Красном Куте..
Вот так на глазах люди превращаются в жлобов... А зачем ты тогда поёшь про счастливое завтра, обсирая хорошее прошлое?... Нах мне твоё завтра?... Мне подавай моё хорошее сегодня!...:derisive::2dda8142dde7142ad02
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Это не беда. Это естественное положение вещей...Почему должны платить одинаково? Так везде, и в других странах тоже..
По этой логике: Почему цены такие же, а то и дороже?
Надеюсь ты понял, что не о заводе я писал...точнее не только о нем...Кто хочет - тот отрывает задницу от насиженного места, а не ноет, что ему здесь мало платят..
Хорошо, уборщице надоело получать мизер и она открыла свое дело. А полы за нее, что, директор мыть будет?
Кто работать будет если все, резко подорвутся и начнут резко бабло зарабатывать? Кто будет посуды мыть? убирать офисы? мыть авто? Чинить трубопровод? Ухаживать за больными? и тд
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Зато порвав одно место, ты можешь иметь то, что никогда бы не имел ТОГДА...И это не иллюзия..
Поинтересуюсь как еврей у еврея: а нельзя ли, чтобы и тухес остался целым, и нахис был?...;) )))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Посмотри уровень зарплат в вакансиях.
Съезди хотя бы в Турцию и поинтересуйся кем работают соседи по отелю...
Я смотрел раздел "Работа" в разных странах. Знаешь...ощущение, что жопа везде..Но ведь это не так?
Наверное о состоянии здоровья нации не стоит наводить справки в больнице?
 
Верх Низ