Что заставляет Вас жить в Саратове?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не держит. Ни работа, хотя ее завались, ни все остальное. Плотно работаю над переездом в спб. Надеюсь в скором времени отсюда уехать.

тоже по весне собираюсь в Питер переезжать
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
в саратове за миллион можно купить двушку, в питере- комнату в коммуналке на окраине
вряд ли какая семья продаст тут трешку, чтобы жить в однушке, зато в самаре
а в деревне "запопырлывке" можно отгрохать нехилый коттеджик....шире надо смотреть на мир
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а в деревне "запопырлывке" можно отгрохать нехилый коттеджик....шире надо смотреть на мир

если бы в запопырлывке было так клево жить, все бы уже давно жили там. КО
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ничего не держит. Ни работа, хотя ее завались, ни все остальное. Плотно работаю над переездом в спб. Надеюсь в скором времени отсюда уехать.
Ну вот( Не суждено сбыться моей мечте сделать с вашей помощью ремонт через пару лет)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там хорошо где нас нет....(с) народная мудрость.

Обычно не читаю, что ты пишешь, но тут прочитал и соглашусь.

Много городов посмотрел в командировках. Не считая Питера и Москвы, однозначно лучше Саратова только Казань и Сочи. Чуть лучше - Волгоград, Нальчик, Минводы, Самара. Хуже - Астрахань, Тула, Тамбов, Екатеринбург, Махачкала, Ульяновск, Сызрань, Челябинск..
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ну во первых я-живу в Энгельсе, а не уехал до сих пор из этой области, наверное только из-за близких.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Обычно не читаю, что ты пишешь, но тут прочитал и соглашусь.

Много городов посмотрел в командировках. Не считая Питера и Москвы, однозначно лучше Саратова только Казань и Сочи. Чуть лучше - Волгоград, Нальчик, Минводы, Самара. Хуже - Астрахань, Тула, Тамбов, Екатеринбург, Махачкала, Ульяновск, Сызрань, Челябинск..
в командировке Вы видите только внешний облик города, не зная качества и уровня жизни людей в этом городе. поэтому так судить....я когда первый раз попала в Самару было утром 7 января, я ужаснулась))))) а съездила и пожила там, сразу мнение изменилось.
зы посетите Н Новгород - практически европейский уровень
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну во первых я-живу в Энгельсе, а не уехал до сих пор из этой области, наверное только из-за близких.
недавно в магазине услышала разговор двух пакровчанок о Саратове)))))) стало обидно за то, что живу здесь
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
в саратове не держит ничего
ну разве что социальная инфраструктура (друзья-товарищи) и яхта ))
для себя я понял одно: в каком городе жить для меня неимеет значения, если есть источник достаточных доходов позволяющий содержать семью
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
все мои знакомые, живущие в других городах с родными чаще общаются, чем те, которые живут в одном городе. вот таковй вот парадокс. может все дело в том, что уезжая человек начинает больше скучать?
Чем дальше,тем роднее...
Что держит в Саратове?ХЗ!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну разве что социальная инфраструктура (друзья-товарищи) и яхта ))
ну в наш век продвинутых технологий))))
я вот с о знакомыми в Риме чаще говорю чем с подругой в кафе))) скайп рулит!
А все хотят жить в деревне? или все должны хотеть?
этот пост был человеку, который начал сравнивать цены на жилье в городах и деревнях нашей страны))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
этот пост был человеку, который начал сравнивать цены на жилье в городах и деревнях нашей страны))))
Сравнивать цены в городах в принципе не разумно. Смысл переезжать из Саратова в Волгоград или Самару? Практически те же возможности. Москва и Питер- дело другое, а вот тут уже глупо сравнивать цены на квартиры....
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Саратов абсолютно ничем не хуже большинства российских городов. Если хочется качественно новых ощущений, стоит поменять страну проживания. А так и в Саратове можно прекрасным образом устроиться, зарабатывать деньги и жить.
На днях вернулся из Ижевска - вот очередная жопа мира. Из списка 777 не соглашусь разве что по Екатеринбургу.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Обычно не читаю, что ты пишешь, но тут прочитал и соглашусь.

Много городов посмотрел в командировках. Не считая Питера и Москвы, однозначно лучше Саратова только Казань и Сочи. Чуть лучше - Волгоград, Нальчик, Минводы, Самара. Хуже - Астрахань, Тула, Тамбов, Екатеринбург, Махачкала, Ульяновск, Сызрань, Челябинск..
Чем Самара-то лучше? Просто интересно, был там, но не нашёл никаких плюсов по сравнению с Саратовом, хотя не знаю про уровень жизни и т.п.
Был в пензе вчера, саратов - просто мусорка по сравнению с "там". :((((
+1, просто небо и земля.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ