Чулки - всем ли по душе?

  • Автор темы ash
  • Дата начала

Вопрос для мужчин. Нравятся ли вам женские ножки в чулках?

  • Однозначно нравятся

    Голосов: 157 93,5%
  • Все равно

    Голосов: 11 6,5%
  • Однозначно не нравятся

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    168
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Да, чтобы потом встретить её с учебы/работы и наслаждаться её видом!

А до тебя еще сотни мужских глаз насладятся ее потрясным видом, когда она будет подниматься по леснице, переходя из одной аудитории в другую))).
Были у нас в институте девушки, которые ходили на занятия в чулках и дарили радость окружающим))).
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Пусть слюнки попускают, что в этом такого :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А можно по другому - одеваете ли вы свою девушку/жену как монашку )))))

Ну почему сразу, как монашку?
Я, напр. чулки только по случаю одеваю. А вот, что касается декольте, меня преследует жесткий контроль: куда на показ добро выставляешь?, оденься скромнее, пуговки застегни, булавочкой вырез заколи, шарфик на плечи накинь и т.п.)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Ну почему сразу, как монашку?
Я, напр. чулки только по случаю одеваю. А вот что касается декольте, меня преследует жеский контроль: куда на показ добро выставляешь?, оденься скромнее, пуговки застегни, булавочкой вырез заколи, шарфик на плечи накинь и т.п.)))

фотка есть? а то как то неконкретно...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Начинается.
Какая фотка? говорю же, хожу, наглухо застегнутая, замотаная шарфом, а сверху брошь приколочена, иначе из дому не выпустят)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Я, напр. чулки только по случаю одеваю. А вот, что касается декольте, меня преследует жесткий контроль: куда на показ добро выставляешь?, оденься скромнее, пуговки застегни, булавочкой вырез заколи, шарфик на плечи накинь и т.п.)))

И какие это случаи?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...а когда они торчат из под юбок/ шорт на обозрение чужих людей - ужасно млядско смотрица

Во во. Как раз в такой ситуации я и оказалась. Давно не ношу колготок с туфлями, только чулки. Всегда уверена, что об этом знаю только я. И вот как-то сижу на работе за своим столом, ногу на ногу, ногой мотаю, вся в работе. Боковым зрением вижу, что коллега, сидящий рядом, косится на ... короче туда, куда неприлично коситься. Я пребываю в полной уверенности, что у меня всё в порядке. Думаю "Вообще обнаглел, сейчас буду грубить уже". Оказывается, когда я садилась, юбка-то маненько загибнулась, и вся правая ляшка на всеобщее осмотрение. Вместе в кружевной резинкой. Было очень стыдно, чего я только не думала.

А второй раз я припозорилась, когда юбка просто взлетела от ветра. Но там не только чулки было видно. Хорошо, по-близости почти никого не было. Вроде, никто не видел.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Когда это эстетично, а не уж совсем вульгарно - по душе )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Стыдно не когда видно, а когда показывать нечего.)))

Да прям. Вдруг он подумал, что я с ним заигрываю. Кадрю (не побоюсь этого слова). А у меня и в мыслях не было ничего подобного. В общем, конфуз получился.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да прям. Вдруг он подумал, что я с ним заигрываю. Кадрю (не побоюсь этого слова). А у меня и в мыслях не было ничего подобного. В общем, конфуз получился.
" Служебный роман" почти получился.)))) :biggrin:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
когда это создание подает тебе кофе в постель - нормально
хм)...те чужие тетьки кофе в постель носят?))

Во во. Как раз в такой ситуации я и оказалась...
ну так это ж не специально) ...это даж пикантно получилось))....а я про то, когда спец одевают юбки короче, чем заканчиваюца чулки
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
И какие это случаи?

Ну посмотри повнимательнее на фоточки, которые сам выставил, дамы явно не на работу приоделись:spruce_up:

И потом, даже при всем желании я не смогу себе позволить выход в чулках на улицу, элементарно погодные условия не позволяют. С мая по август - жара - какие тут чулки? С октября по апрель - холод, носить чулки в это время года - дикость. Остается всего нечего.

Если только предстоит выход в свет в сопровождении мужчины на личном авто- тогда можно и выпендриться)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 276
Реакции
6 310
Баллы
113
Ну посмотри повнимательнее на фоточки, которые сам выставил, дамы явно не на работу приоделись:spruce_up:

И потом, даже при всем желании я не смогу себе позволить выход в чулках на улицу, элементарно погодные условия не позволяют. С мая по август - жара - какие тут чулки? С октября по апрель - холод, носить чулки в это время года - дикость. Остается всего нечего.

Если только предстоит выход в свет в сопровождении мужчины на личном авто- тогда можно и выпендриться)))

Я не выстовлял фоточки.....
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В чулках лук удобно зимой хранить.))))
 
Верх Низ