Чулки - всем ли по душе?

  • Автор темы ash
  • Дата начала

Вопрос для мужчин. Нравятся ли вам женские ножки в чулках?

  • Однозначно нравятся

    Голосов: 157 93,5%
  • Все равно

    Голосов: 11 6,5%
  • Однозначно не нравятся

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    168
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Никогда на работу с голыми ногами не пойду. Лучше тонкие чулки. Во многих организациях это прописано в дресс-коде.
Дресс-код? А что, на нормальную работу никак не устроиться?
 
OP
А

алекс99

Guest
И опять ты прав! Саш, ты уже второй раз за неделю что-то умное написАл. Тебя что, дома бъют? :blink:

Андрей. Я не пью, почти не курю, работаю много, пишу мало. Все меня бросили, даже ты не заезжаешь. Короче всё плохо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И опять ты прав! Саш, ты уже второй раз за неделю что-то умное написАл.
Хотя... Нет Саш... Не совсем согласен... Чулки - для нормальных ног, а не для кавалеристов с ногами и жопой бегемота...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Дресс-код? А что, на нормальную работу никак не устроиться?

Для меня это нормальная работа, за которую мне платят нормальные деньги. И поэтому я выгляжу на работе нормально. А то в Экспресс-волга банке на сенном сидит оператор по работе с юр. лицами, у которой пирсинг в носу, в губе и в брови и выкрашенные в разные цвета пряди. Я считаю, что это неуважение к юр. лицам сажать такого сотрудника.

Чулки - для нормальных ног, а не для кавалеристов с ногами и жопой бегемота...

+ 1. Для кавалеристов придумали брюки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей. Я не пью, почти не курю, работаю много, пишу мало. Все меня бросили, даже ты не заезжаешь. Короче всё плохо.
Саш, я тоже не пью, не курю, пишу мало, работаю ещё меньше. Тока я никого не бросал, мне стало грусно и я ездил веселиться в город на реке со славным названием Воронеж...
Короче, всё хорошо... Приезжай вечером, будем пить, курить, не работать, не писАть... Будем рассматривать в инете фотки Агнесс, ЛедиКсю, Китти, Мяугли и мысленно примерять на них колготки...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Для меня это нормальная работа, за которую мне платят нормальные деньги. И поэтому я выгляжу на работе нормально. А то в Экспресс-волга банке на сенном сидит оператор по работе с юр. лицами, у которой пирсинг в носу, в губе и в брови и выкрашенные в разные цвета пряди. Я считаю, что это неуважение к юр. лицам сажать такого сотрудника.
о Боже) у меня у лучшего по качеству продаж менеджера девушки вес под 80 кг, нарощенные волосы, писинг в носу и пр. вещи в целом дающие не оч приятное впечатление. Но за ее работу я готова простить многое) И клиенты ее оч любят.
ЗЫ я сама летом ходила с афрокосами, надо было меня выгнать с работы :D
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Нравятся))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Для меня это нормальная работа, за которую мне платят нормальные деньги. И поэтому я выгляжу на работе нормально. А то в Экспресс-волга банке на сенном сидит оператор по работе с юр. лицами, у которой пирсинг в носу, в губе и в брови и выкрашенные в разные цвета пряди. Я считаю, что это неуважение к юр. лицам сажать такого сотрудника.


.

ну то ж ей теперь, не работать что ли на нормальной работе, если человек так себя выражает.Мне кажется общество сейчас уже перестает косо на кого-то там смотреть. Мне вот все равно, как человек выглядит, главное чтобы не пах плохо ( очень острый нюх), и работу свою выполнял добросовестно. А как выглядит это его личное дело, пирсинг там у нее или что меня уже не касается, если ка к работнику нет нареканий ИМХО
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Для меня это нормальная работа, за которую мне платят нормальные деньги.
Аааа... Вот тут - согласен. За какие-то деньги и я соглашусь не ходить на работу с похмелья, с небритой мордой лица и не заправлять галстук поверх джемпера в джинсы...

+ 1. Для кавалеристов придумали брюки.
Ну, те брюки, что придуманы для кавалеристов - не многим отличаются от чулок. Дамы в них выглядят ооочень даже... :)
 
OP
П

Пипита

Guest
Чулки - для нормальных ног, а не для кавалеристов с ногами и жопой бегемота...
"Ну, ладно, чё..." - бегемоты слезли с коней.
"Спасибо, бро!" - кони истошно радуются и передают привет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
в Экспресс-волга банке на сенном сидит оператор по работе с юр. лицами, у которой пирсинг в носу, в губе и в брови и выкрашенные в разные цвета пряди. Я считаю, что это неуважение к юр. лицам сажать такого сотрудника.
Вот к человеку с таким подходом я не то, что работать не пойду... Я его и в жизни буду очень сторониться, кмк...
я сама летом ходила с афрокосами, надо было меня выгнать с работы
Бедный Серёга... )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Ну, ладно, чё..." - бегемоты слезли с коней.
"Спасибо, бро!" - кони истошно радуются и передают привет.
:lol: Ты как всегда прелестна!
"Малыш, а как же я?" (с)
Ириш, приезжай в гости. В чулках!!! Будем с Сашкой обсуждать тебя... :yes:
Мне как клиенту не приятно.
А мне, как клиенту - приятно. Будем "мерится пиписьками", кто из нас клиентистее???
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я не ее руководитель, чтобы решать такие вопросы. Мне как клиенту не приятно.

а что не приятно? ) Пирсинг и пряди волос разных цветов? )) А может вот вы ей тоже чем-то неприятны, ну всякое может быть ;) что ж теперь делать-то ...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Я его и в жизни буду очень сторониться, кмк...

Вот как раз в жизни мне абсолютно безразницы как выглядит человек и как у Агнесс - "главное чтобы не пахло".
что не приятно? ) Пирсинг и пряди волос разных цветов? )) А может вот вы ей тоже чем-то неприятны, ну всякое может быть
Конечно может быть. Но я же не в панк-клуб по интересам пришла, а по работе в банк в отдел обслуживания юр. лиц.
Будем "мерится пиписьками", кто из нас клиентистее???

не-а.. Мне мериться нечем
 
Верх Низ