Чулки - всем ли по душе?

  • Автор темы ash
  • Дата начала

Вопрос для мужчин. Нравятся ли вам женские ножки в чулках?

  • Однозначно нравятся

    Голосов: 157 93,5%
  • Все равно

    Голосов: 11 6,5%
  • Однозначно не нравятся

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    168
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот как раз в жизни мне абсолютно безразницы как выглядит человек и как у Агнесс - "главное чтобы не пахло".

Конечно может быть. Но я же не в панк-клуб по интересам пришла, а по работе в банк в отдел обслуживания юр. лиц.

если она работает там, значит ее начальник, работодатель больше видит "+" от нее, чем "-" ... значит ее внешность его не смутила и значит ее рабочие качества ему важнее, чем какие-то рамки" как должен выглядеть сотрудник в отделе по обслуживанию клиентов." Уверена, что кому то эта девушка нравица, кому то, как вам, не нравица - на всех не угодишь.
 
OP
К

Королёсик

Guest
В коротких юбках и шортах с голыми ногами можно ходить на пляже, на даче, по городу. На работу люди приходят работать, и выглядеть должны соответственно.
А кроме коротких юбок и шорт больше ничего на память не приходит?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Agness, Вот я сейчас набираю сотрудников. И пока человек не общается с клиентами напрямую, мне важно чтобы человека уважали как специалиста внутри компании. Я лично не могу уважать мнение специалиста с фиолетовыми волосами и серьезно относиться к девушке с серьгой в губе не могу. Внешность играет значение - особенно для работы с клиентами.



нравица, кому то, как вам, не нравица - на всех не угодишь.

Вот поэтому существует офисный этикет и дресс-код, в котором прописано, что нравится руководству компании.

А кроме коротких юбок и шорт больше ничего на память не приходит?

А это так важно? Под чем носить чулки? Главное чтобы голых ног не было, особенно небритых.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, Вот я сейчас набираю сотрудников. И пока человек не общается с клиентами напрямую, мне важно чтобы человека уважали как специалиста. Я лично не могу уважать мнение специалиста с фиолетовыми волосами и серьезно относиться к девушке с серьгой в губе не могу..

а если она классный специалист? все знает, есть опыт работы? неужели цвет ее волос или пирсинг на корню срежет все ее положительные качества, как работника ...

Внешность играет значение - особенно для работы с клиентами..

да играет, когда от человека плоха пахнет или он не стирался уже 2 недели или голова у него, не фиолетовая, а скромного оттенка, но не мылась тоже порядком .. тут да ... тут внешность играет роль :)
 
OP
К

Королёсик

Guest
А это так важно? Под чем носить чулки? Главное чтобы голых ног не было, особенно небритых.
Например, загорелые ножки, строгая юбка-карандаш до колен и блуза несоответствуют вашему образу об идеальном "нормальном" наряде?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
а если она классный специалист? все знает, есть опыт работы? неужели цвет ее волос или пирсинг на корню срежет все ее положительные качества, как работника ...

Я же написала, что я не ее руководитель, для того, чтобы решать вопросы ее опыта и знаний. Это мое субъективное мнение, что кассир в банке должен выглядеть сдержано и строго.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Судя по опросу - 10 импотентов на форуме присутствуют.
 
OP
П

Пипита

Guest
Вот я сейчас набираю сотрудников. И пока человек не общается с клиентами напрямую, мне важно чтобы человека уважали как специалиста. Я лично не могу уважать мнение специалиста с фиолетовыми волосами и серьезно относиться к девушке с серьгой в губе не могу. Внешность играет значение - особенно для работы с клиентами.
Рекомендую для работы с мужчинами-клиентами принимать девушек-специалистов с грудью 3 или 4 размера.
Во-первых, в глазах клиента ум и грудь специалиста вступают в диссонанс, и в первые 15 минут он пребывает в состоянии легкого опьянения.
Во-вторых, он вспомнит то место, где "ему было хорошо" и придет туда вновь.
В-третьих, девушка с большой грудью добрее, а если еще и родинка есть на правой - даже и колядовать в коллективе не будет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я же написала, что я не ее руководитель, для того, чтобы решать вопросы ее опыта и знаний. Это мое субъективное мнение, что кассир в банке должен выглядеть сдержано и строго.

но вы написали, что набираете сотрудников, сами и поэтому мой пост именно из этого и следовал: " Вот я сейчас набираю сотрудников. Я лично не могу уважать мнение специалиста с фиолетовыми волосами и серьезно относиться к девушке с серьгой в губе ..."
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Например загорелые ножки, строгая юбка-карандаш до колен и блуза несоответствуют вашему образу об идеальном "нормальном" наряде?
Лично в мое представление вписывается, когда это не прописано дресс-коде компании. Я работала в одной компании, где при приеме на работу подписывается этот свод правил, и дальше никого не колышит - жарко тебе, холодно. Возила летом в машине закрытые туфли и чулки.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но я же не в панк-клуб по интересам пришла, а по работе в банк в отдел обслуживания юр. лиц.
И что? А она сидит и думает: "Вот припёрлась, курва... Она же представитель коммерческой организации, и пришла не в консерваторию и не в благотворительную миссию. Могла бы и одеться по-человечи, а не в этот футляр. Какое-то уважение к работникам банка должно быть? Фумля!!!"
Главное чтобы голых ног не было
Кому это главное? Это ты себе в голову вбила эту чушь и гордишься этим??? Голые ноги - это нормально. И работа, на которую ты можешь себе позволить придти сегодня в костюме, а завтра в шортах и сланцах - это тоже нормально. А вот дресс-код - это НЕ нормально. Это зашоривание, корпоративно навязываемые комплексы, отсутствие собственного мнения... Но, как я уже писАл - всё продаётся. Если бы мне сказали: "Если ты больше не будешь приходить на работу в шортах - мы тебе будем платить х...х рублей в месяц", я бы тоже продался этому идиотизму.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Agness, Я написала, что я не возьму себе сотрудника с таким внешним видом. Но если девушка уже работает, значит ее уже кто-то взял.

era13, Если бы я не уважала ее как сотрудника, то непременно бы сообщила о том, что мне не нравится ее внешний вид, и обратилась бы к администратору. Но так как у меня было мало времени - я получила услугу и ушла со своими мыслями о ней и о банке. Или мне надо настолько уважать людей, чтобы не думать о них ничего плохого или хорошего? Цензура мысли?


Если бы мне сказали: "Если ты больше не будешь приходить на работу в шортах - мы тебе будем платить х...х рублей в месяц", я бы тоже продался этому идиотизму.

Ну в принципе - вот и ответ.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Рекомендую для работы с мужчинами-клиентами принимать девушек-специалистов с грудью 3 или 4 размера.
Во-первых, в глазах клиента ум и грудь специалиста вступают в диссонанс, и в первые 15 минут он пребывает в состоянии легкого опьянения.
Во-вторых, он вспомнит то место, где "ему было хорошо" и придет туда вновь.
В-третьих, девушка с большой грудью добрее, а если еще и родинка есть на правой - даже и колядовать в коллективе не будет.

это точно. проверено.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
В-третьих, девушка с большой грудью добрее, а если еще и родинка есть на правой - даже и колядовать в коллективе не будет.

А это откуда?

Меня моя грудь добрее не сделала, и родинка на правой вроде бы ни на что не влияет.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Рекомендую для работы с мужчинами-клиентами принимать девушек-специалистов с грудью 3 или 4 размера.
Во-первых, в глазах клиента ум и грудь специалиста вступают в диссонанс, и в первые 15 минут он пребывает в состоянии легкого опьянения.
Во-вторых, он вспомнит то место, где "ему было хорошо" и придет туда вновь.
В-третьих, девушка с большой грудью добрее, а если еще и родинка есть на правой - даже и колядовать в коллективе не будет.
:icon_lolo:
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Пипита, на родинку нажимать?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, Я написала, что я не возьму себе сотрудника с таким внешним видом. Но если девушка уже работает, значит ее уже кто-то взял.

конечно ) просто ваш пост был про то что вы не можете уважать человека, как специалиста, с какими о там волосами ... вот что странно ... а так да, ту девушку уже взяли и всем в принципе пофиг, кому она на внешность не нравится ...Выполняет работу?- да. клиент доволен-да. А уж пирсинг у нее или волосы серо-буро-козявчатые никого не касается имхо
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Рекомендую для работы с мужчинами-клиентами принимать девушек-специалистов с грудью 3 или 4 размера.
Во-первых, в глазах клиента ум и грудь специалиста вступают в диссонанс, и в первые 15 минут он пребывает в состоянии легкого опьянения.
Во-вторых, он вспомнит то место, где "ему было хорошо" и придет туда вновь.
В-третьих, девушка с большой грудью добрее, а если еще и родинка есть на правой - даже и колядовать в коллективе не будет.
Я раньше в Белфорт ездил за канцтоварами... Мне всё равно было куда ездить, было и чуть ближе, и чуть дешевле, но на ресепшене в Белфорте сидела такая девушка, что вопросы о том, куда ехать за канцтоварами отпали после первого посещения... ЛедиКсю, и кому нахрен нужна замухрыжка в серой юбке ниже колена и блузке застёгнтой под самый подбородок и волосами собранными в хвост, когда есть такие вот Лены с декольте, миниюбками, ножками и сиськаме? В смысле, кому они нужны из клиентов, а не из закомплексованных начальников?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
ЛедиКсю, и кому нахрен нужна замухрыжка в серой юбке ниже колена и блузке застёгнтой под самый подбородок и волосами собранными в хвост, когда есть такие вот Лены с декольте, миниюбками, ножками и сиськаме? В смысле, кому они нужны из клиентов, а не из закомплексованных начальников?

Это наверн, не ко мне вопрос, а к мужчинам. Для меня важен нормальный деловой внешний вид человека.
 
Верх Низ