Чулки - всем ли по душе?

  • Автор темы ash
  • Дата начала

Вопрос для мужчин. Нравятся ли вам женские ножки в чулках?

  • Однозначно нравятся

    Голосов: 157 93,5%
  • Все равно

    Голосов: 11 6,5%
  • Однозначно не нравятся

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    168
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Нравятся. Очень эротично, красиво сексуально, на красивых ножках! жаль только, что чаще этими прелестями больше пользуются не жёны, а любовницы........:victory:

Поменяй тогда себе жену :lol:

А по теме однозначно нравится. :)
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Чулки очень фетишная тема) Нравятся во всех случаях, ну почти во всех)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Чулки...ооочень заводят =)) Даже когда не надо)
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
когда у моей девушке чулок сполз посредине ссаратова нка проспекте. вот было представление: и не одеть и не снять. И + куча народу.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
+ К чулкам.
Никогда на работу с голыми ногами не пойду. Лучше тонкие чулки. Во многих организациях это прописано в дресс-коде.

Если только предстоит выход в свет в сопровождении мужчины на личном авто- тогда можно и выпендриться)))
Чулки в 100 раз удобнее колготок. Жалько, что зимой в них никак незя. Даже на автомобиле.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
"Женщина всю рабочую неделю ходит в колготках или чулках (гольфы допустимы с длинной юбкой и брюками), в босоножках с закрытым носом или туфлях. Женский деловой костюм (пиджак + юбка) легко заменяется брючным или же летними платьями с коротким рукавом, но классический дресс-код не допускает полностью открытых плеч. Цветовая палитра летних «офисных нарядов» состоит из темно-серых, синих, бордовых, зеленых, бежевых тонов. В косметике и драгоценностях женщины должны быть сдержаннее: бриллианты, яркий макияж, глубокое декольте, блузки из прозрачных тканей остаются для вечернего времяпрепровождения. Неухоженные руки и распущенные волосы дискредитируют сотрудницу в глазах клиентов."

Это нормально и иногда прописывается в трудовом договоре, иногда отдельно подписывается положение о дресс-коде с сотрудником. Нарушил дресс-код - штраф.
В коротких юбках и шортах с голыми ногами можно ходить на пляже, на даче, по городу (кому нравиться). На работу люди приходят работать, и выглядеть должны соответственно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В коротких юбках и шортах с голыми ногами можно ходить на пляже, на даче, по городу (кому нравиться). На работу люди приходят работать, и выглядеть должны соответственно.

ИМХО такие требования обоснованы только в банках/газпроме, в остальном - это выглядит как месть руководителей за то, что их раньше тоже так заставляли)
ниразу не смущают голые ноги летом в обычной офисной юбке/платье
 
OP
L

LedyKsu

Guest
это выглядит как месть руководителей за то, что их раньше тоже так заставляли)

Мне в принципе некому мстить. Я сама руководитель - и слежу за своим внешним видом и внешним видом своих подчиненных.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
+ чулкам
в магазинах отличный выбор чулок, в том числе и для зимы, есть плотные и теплые, есть на межсезонье, есть на торжественные случаи типа свадьбы.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне в принципе некому мстить. Я сама руководитель - и слежу за своим внешним видом и внешним видом своих подчиненных.

в офисе отключаются кондеи. отступать от утвержденных правил нельзя)? пусть чулки приклеются к коже, зато "как надо" )))?
 
OP
А

алекс99

Guest
Чулки это здорово. Обсуждать в общем-то нечего.
 
Верх Низ