Деньги vs Связи

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

итак?

  • бабло побеждает зло

    Голосов: 12 31,6%
  • нужные люди всегда помогут:)

    Голосов: 21 55,3%
  • мне ниче не надо

    Голосов: 5 13,2%

  • Всего проголосовало
    38
Т

Терос

Guest
Потому что мне нечего сказать о тебе... Кроме твоих высокопафосных, безысходных, примитивных даже в твоей, для себя же выдуманной, утопии вселенского благоразумия и очевидности, "речей" и реплик, которые по-твоему мнению должны произвести впечатление на большинство посетителей форума и дать тебе ощущение, что ты ВЫШЕ. Хотя бы здесь... Прости, но это единственное, пусть жалкое, но мнение, которое производишь ты играя в эту игру.


А что ты можешь сказать обо мне? Чего такого, "много" ты узнал обо мне, посмотрев темы форума в которых я чаще принимаю участие, и заметив, что я увлекаюсь фотографией?


По-поводу увлечения, которым я по-твоему мнению живу... Я им УВЛЕКАЮСЬ, есть другие моменты в моей жизни, ради которых стоит ЖИТЬ.
Ты по натуре художник. Это люди, которые очень чутко чувствуют мир и не любят ложь.
Я вижу, что ты честен с мной. Поэтому, я попытаюсь не врать тебе.
Достойное увлечение, даёт радость жизни. Если ты вкладываешь своё вИдение в работу, то твоя работа содержит частичку тебя. И то, что ты выдерживаешь свои работы в заметном стиле, говорит, что ты не желаешь видеть так, как видят все. Если ты не желаешь быть похожим, то ты непременно найдёшь свой неповторимый авторский стиль. И тогда, вобщем ты сам знаешь..
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Ты по натуре художник. Это люди, которые очень чутко чувствуют мир и не любят ложь.
Я вижу, что ты честен с мной. Поэтому, я попытаюсь не врать тебе.
Достойное увлечение, даёт радость жизни. Если ты вкладываешь своё вИдение в работу, то твоя работа содержит частичку тебя. И то, что ты выдерживаешь свои работы в заметном стиле, говорит, что ты не желаешь видеть так, как видят все. Если ты не желаешь быть похожим, то ты непременно найдёшь свой неповторимый авторский стиль. И тогда, вобщем ты сам знаешь..
Ох, мля... Живи с миром!
 
Т

Терос

Guest
Ох, мля... Живи с миром!
Благодарю тебя, я живу с миром и как ты верно сразу и точно увидел, что внутри меня пустота. Ты напечатал в двух словах меня с потрохами, которых нет, я иллюзия.. Я действительно пытаюсь заполнить себя чем-нибудь настоящим из мира с которым общаюсь, но как ты говоришь,-"нет материала". Всё пустое и обычное.. но это только тогда, когда смотришь на мир глазами человека, а если смотреть на мир глазами орла или ворона, то полёт пули ты будешь видить, как аппарат для замедленной съёмки с огромной частотой кадра.. Таких, как ты, трудно понять, но легко обидеть..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Воот. Но это ещё не зло.. Это ребус. И тот, кто привык видеть цвета такими, какие они есть и не может допустить мысль о том, что кто-то видит радугу чёрно-белой, и это только вИдение именно того, кто смотрит через "серый фильтр", тот ещё более слеп, чем самый слепой и самый старый крот..
Вы к чему это всё написали- то?
Неужели вы не видите даже, что невтемщину шпарите постоянно, а других всё слепцы записываете?
У вашей многозначительной скрытой посвящённости нет ни структуры, ни концепции.
И навязло уже это доморощенное суемудрие, честно говоря.
 
Т

Терос

Guest
Тимофей, вы скучаете по АнтиНадюше??? а то на Вас отражается отсутствие такого ценного для Вас собеседника....
Действие какбе равно силе противодействия. Но в моём случае противодействие является стимулом и расценивается как желание познакомиться.:smile2:Т.е. если я вижу человека, который не согласен или недоверяет тому, что видит, читает, слышит, то такой собеседник очень интересен как собеседник и как человек..
 
Т

Терос

Guest
Неужели вы не видите даже, что невтемщину шпарите постоянно
Вижу, я даже намеренно это делаю. Я пытаюсь рушить шаблоны.. Пытаюсь создать новое из старого. Старые шаблоны, как колья в голове и похожи на костыли для разума.. Я вижу, что людям навязали думать, что они нуждаются в том, чтобы зависить от ненужных и давно не имеющих значения догм..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вижу, я даже намеренно это делаю. Я пытаюсь рушить шаблоны.. Пытаюсь создать новое из старого. Старые шаблоны, как колья в голове и похожи на костыли для разума.. Я вижу, что людям навязали думать, что они нуждаются в том, чтобы зависить от ненужных и давно не имеющих значения догм..
А вы не задумывались о том, что у тем есть названия? Что люди открывают страницу почитать хотя бы о деньгах и друзьях, а не про "аббревиатуры" РАСА и РОД, спячку наяву, иллюзию и повсеместную ложь из ничего, например?
Что засирать любую тему разбором старославянского языка и ведических представлений на ваш индивидуальный манер неуважительно по отношению к оппонентам?
Меня например вообще не колышит разбор древних слов. Не считаю ни интересным, ни нужным.
И думаю на современном языке.

2moderator
наверное правильнее в креативы.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Для меня связи это не люди которых можно использовать, а хорошие друзья и знакомые которые помогут в трудной ситуации. А деньги можно заработать.
 
М

Многомама

Guest
тогда это не друзья, это как рыбки прилипалы, которые питаются объедками со стола акулы.
вот вот... таких большинство, а вот тех, кому наплевать на твое матположение - единицы.
никто и не спорит)
да ну 100 ДРУЗЕЙ в полноценном понимании и не бывает, наверное...

у каждого есть, наверное, друзья, которые "пИсали в один горшок" либо которым можно позвонить в любое время суток и он "встанет спина к спине" и не спросит, кто виноват и за что... обычно такие друзья не выходят за количество, большее, чем количество пальцев на руках человека.
на одной руке, как правило.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лучче иметь домик в деревне.
и рассуждать о бабле и связях...ну как минимум с людьми знающими вкус устриц ;)
 
Верх Низ