Деньги vs Связи

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

итак?

  • бабло побеждает зло

    Голосов: 12 31,6%
  • нужные люди всегда помогут:)

    Голосов: 21 55,3%
  • мне ниче не надо

    Голосов: 5 13,2%

  • Всего проголосовало
    38
М

Многомама

Guest
к сожалению, или к радости - но нет, не актуальна.
у тебя есть 100 друзей, пока у тебя есть 100руб.... увы, такова жизнь, современная. Исключения есть, были и будут, но они настолько редки, что практически теряются на фоне общей серой массы.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
читируя мои посты, ставьте вот такой значёк * , пожалуста,потому, что у меня вероятно и скорее всего, другой русский язык
идите в оперу с вашими советами что и где мне ставить
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
к сожалению, или к радости - но нет, не актуальна.
у тебя есть 100 друзей, пока у тебя есть 100руб.... увы, такова жизнь, современная. Исключения есть, были и будут, но они настолько редки, что практически теряются на фоне общей серой массы.
у кого как...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
да ну 100 ДРУЗЕЙ в полноценном понимании и не бывает, наверное...

у каждого есть, наверное, друзья, которые "пИсали в один горшок" либо которым можно позвонить в любое время суток и он "встанет спина к спине" и не спросит, кто виноват и за что... обычно такие друзья не выходят за количество, большее, чем количество пальцев на руках человека.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
у каждого есть наверное друзья, которые "писали в один горшок" либо которым можно позвонить в любое время суток и он "встанет спина к спине"
или воткнет нож в спину и продаст за полпирожка!
 
Т

Терос

Guest
идите в оперу с вашими советами
Совет умного человека, стОит больше ста рублей. :smile2:А я раздаю без платно.
Я думаю, что исходя из выше напечатанного мной, люди либо недооценивают деньги, либо переоценивают себя..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Т

Терос

Guest
а у тебя они есть?
У меня нет не тех не этих))
...
но я думаю, что известная пословица в таком виде натолкнула бы на мысль о том, что если у меня есть личная армия камекадзе, то я бох и окончательно свихнулся:smile2:
зачем сумашедшему богу деньги?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ты сам выбираешь людей, друзей или считаешь их таковыми. Предали тебя? Сам виноват.
+много
тем более этот выбор обычно не одномоментен, и не единожды (не специально) проверяется жизнью, обычно в беде, хотя и радость и успехи тоже не все умеют разделять искренне и по-настоящему.
 
Верх Низ