Девочки-болтушки

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
недавно в голову удрило что то и стала красится хной
мне в голову ничего не ударяло. с 1 курса хной крашусь. не надоело ни на каплю.

еще если джинсовые шорты найдете,свистните, пожалуйста :)

одно зеркало обычное, а то, которое новое стройнит, ну такая прелееесть)))))))))
:D:D:D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сижу вот ищу в инет-магазинах детские куртки-Аляски и бомберы альфаиндастриз. жалею, что не умею искать по Америке и пр.плак
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
nunah, я не имела в виду выше озвученные.но куча шлет других.Надо просто почитать какие.
 
С

Семисветик

Guest
Недавно на каком то финском сайте смотрела верхнюю одежду детскую,на распродаже такие цены приятные,но работают они только на внутреннем рынке у себя и не шлют вообще никуда(((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сижу вот ищу в инет-магазинах детские куртки-Аляски и бомберы альфаиндастриз. жалею, что не умею искать по Америке и пр.плак
Скинь правильные названия, как они пишутся, поищу.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
нэээт, шорты я по инету не могу, купальники только могу, а шорты мерить надо, мне все чет не то, мне надо одни коротки прикороткие, другие по колено и все с низкой талией, трпеть не могу до пупа или почти до пупа :)

мне в голову ничего не ударяло. с 1 курса хной крашусь. не надоело ни на каплю.

еще если джинсовые шорты найдете,свистните, пожалуйста :)

мне именно ударило, потому как не собиралась совсем красить ничем, и уже надоело кстати :) хотя сама хна понравилась и процесс и результат и тд
я плохой поисковик - мне лень по магазам ходить, пока в начале лета искала кое что паралельно меряла шорты, за бельем вот недавно зашла - пробежалась - ничего нового по шортам не увидела (((
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
хотя сама хна понравилась и процесс и результат и тд
хной красилась с класса 9 ...оч нравилось, хорошо туда еще кофе молотый добавлять и коньячку ложечку...оттенок получался интереснее.

эх..а волос то какой был..ууух
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
asd_k, у меня как раз с низкой талией, на мослах висят
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хной красилась с класса 9 ...оч нравилось, хорошо туда еще кофе молотый добавлять и коньячку ложечку...оттенок получался интереснее.

эх..а волос то какой был..ууух
я хотела прям ярко рыжий, поэтому кофе не домешивала, но чего только не пихала и мед и куркуму и лимон и имбирь сухой и гвоздику молотую, с гвоздикой выходил самый ядреный ))) но все равно я конечно прям совсем капец рыжей так и не сделалась, это осветляться нужно, свои темно русые или средне русые, кароче не светленькая я ))

asd_k, у меня как раз с низкой талией, на мослах висят
не! вот потому и не подходит все что меряла, все что короткое похоже задумано на оч худых чтоли, мне то в ляжках туго, то жопу плющит, а чуть больше ну прям бред какой то сразу, как у старшей сестры украла, у меня костей нету :prankster: я хочу чтоб почти в облипку и не плющило, а вот те что до колен пусть даже и широкие были б, главное чтоб впринципе были, к доколенным меньше требований - они уже почти джинсы, колени точно не пережмут :grin:
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
не! вот потому и не подходит все что меряла, все что короткое похоже задумано на оч худых чтоли,
может подскажешь места где на очень худых?:) а то на мне самый маленький размер шорт висит, те которые меряла(((
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
может подскажешь места где на очень худых?:) а то на мне самый маленький размер шорт висит, те которые меряла(((
Да вот хотя б по ссылке выше которую нунах предложила - там даж в самой мсылкее модели все худые, так в том то и дело что то висит тоже, то всю жопу сплющивает и ляжки жмет, на моделях из ссылки тоже висит, но я подумала что так видимо надо, модно и потому вот и в магазинах тоже самое ))) наверное сейчас специально так - чтоб висело, но когда на худышке совсем с тонкими ногами висит это как то понятно, а когда на человеке с ляжми висит это имхо чудно как то, ну или мне просто не нравится не пойму...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ага если честно я уже одной ногой там.... хорошо детей оставить не с кем..... хотя когда меня это останавливало, щас Инсити пятую смску о скидках пришлет и наверно соберусь в путь:girl_haha:
ООльк, а до какого там? А то вдруг я не успею)
стоимость доставки из штатов намного выше, чем я плачу. я иногда заказываю, но мне не нравится
а мои, во-первых, консультируют по всем маркам, во-вторых, я покупаю во многих разных магазинах в разных странах, из каждой свой срок доставки, оплата в рублях, консолидация. коплю у них свои заказы, где-то раз в 3 месяца прошу выслать баул.
вопщем, меня и так все устраивает
Дай мастер-класс
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
ООльк, а до какого там? А то вдруг я не успею)
Там каждый день 20% на определенную категорию товаров. То юбки, то майки, то блузки. Каждый день разное, но до какого хз так будет.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
nunah, я имела в виду заказывать непосредственно самой
Я вот не умею сама, пробывала, это ужс, ВС мне звонили, че то спрашивали, я ничего не понимала, они звонили снова :( если прочитать англ.яз. я вполне могу, то на слух совсем беда (((( потом еще таможня от меня хотела чето, не помню уже, кароче ВС сама точно больше не буду, и плачу я перекупу тупо наложенным платежом, а вот эти карты, виртуальные деньги я как то ничерта не понимаю что куда, нет у меня никаких денег в интернетах )))
 
Верх Низ