Девушки и дороги

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
А почему именно туда?)) У вас же в столовой 9-ки есть всякие вкусные штуки - это на случай, если времени мало. А если времени много, то можно использовать магазин "сладкоежка" и т.п., они рядом там и их много, ассортимент лучше)))

А ещё привет жителям 9-ки от жителя 8-ки :)
Привет:)
[OFF]В столовой в 4 часу уже все съедено:( а про сладкоежку- даже не слышала...Как-то привыкла к тету:)[/OFF]
 
L

LancerA

Guest
мужчины на Б. казачей на этом отрезке нередко устраивают самовольное двухстороннее движение
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И главное - правильное.

...я никогда не рискну подставить под этот удар не то что голову, но даже задницу...

Так они у тебя одинаковые! ))) Какая разница, что подставлять?
 
C

Cursed

Guest
Забояню "Сегодня видела как мужик на светофоре брился, так у меня чуть помада из рук не вывалилась"
Единственный ответ на вопрос почему девушки настолько опасны на дороге, так это то, что она всегда думает о том, чтобы выглядеть - ХОРОШО,для окружающих. Это не искоренить, это у них на подсознательном уровне.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ближайший светофор от 9-го корпуса СГУ находиться на пересечении Астраханской и Большой Казачьей, до него идти как-то далековато, да и пришлось бы возвращаться обратно,чтобы попасть в этот кафетерий, находящийся напротив входа в корпус.
Да, светофор неблизко, в целых 50 метрах ))
Хотя там, где вы переходили, всегда народ переходит, когда на Астраханской светофор переключается, сама помню ))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
шпильки в резиновом коврике застряли...
вот кстати зараза та еще. мучаюсь порой. реально может сыграть злую шутку. потому и "торможу" иногда, перестраховываясь плетением в правом ряду.
раз сдавала задом, не заметила буквально на всех парусах летевшего практически поперек мне парня. бежал очень быстро. в итоге руками бахнул по багажнику, руганулся и полетел дальше. и был прав)) а если добавить головную боль от жесткого недосыпа, орущего ребенка в салоне и тд и тп - вообще абзац получается. внимание да, рассеивается... однозначно.
я на женщин более спокойно реагирую. чудят не чаще мужчин кстати, просто как-то более запоминаются, энто да...
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
по теме: Пока есть такие девушки которые осознают свою некоторую нелепость на дороге, мир не безнадежен. Моя жена в качестве пешехода вообще катастрофа!!! Смею заметить, оправдать,что знаю пару дам , которые за рулем ни в чем не уступят матерым водилам...хотя считаю это больше исключением, чем закономерностью!

[OFF]
А ещё привет жителям 9-ки от жителя 8-ки
тогда передаю привет всем СГУшникам, от жителя 9ки)

_Vesna_, какая группа?

мужчины на Б. казачей на этом отрезке нередко устраивают самовольное двухстороннее движение
что-то ни разу не замечал...интересненько[/OFF]
 
W

welcomeinside

Guest
Основной вопрос, который вертится в голове - почему женщины так беспечны на дорогах?
вопрос не верный в корне своем.
правильный вопрос:
когда начнут серьезно дрючить тех, кто права продает, и тех кто права покупает? любым способом привлекать к полной уголовной ответственности похлеще, чем за взятку.

а от пола мало что зависит.
исключение - блонди на рафиках, и то наверное не все.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Да, светофор неблизко, в целых 50 метрах ))
ну считая что перекресток с Железнодорожной в разы ближе, то можно сказать, что до ближайшего светофора квартал. Ну и согласитесь, нелепо идти до этого светофора,потом столько же уже по другой стороне , потом опять до светофора и , наконец, обратно к корпусу.
Повторюсь,это самый безобидный случай с девушкой в качестве участника ДД среди приведенных мной в примере.
Мужчины на дороге - это либо "уроды за рулем", либо пьяные, то есть у них неадекватное поведение на дороге - это черта характера (резвые адреналинщики или тошнящие в правом ряду меланхолики) или временное состояние (алгокольного или наркотического опьянения), а у женщин это что-то необоснованное. Я всегда стараюсь что-то анализировать, но это моему анализу неподдается.
 
D

Dvorkyn

Guest
когда начнут серьезно дрючить тех, кто права продает, и тех кто права покупает? любым способом привлекать к полной уголовной ответственности похлеще, чем за взятку.
Никогда..Люди хотят покупать и продавать права...
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ваще всех тёлок за рулём не люблю, единицы адекватные, редко кто отблагодарит когда пропускаю, в основной массе тормозные курицы, особенно на мелких машинюшках, типа матиза. Ну и вредные.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ваще всех тёлок за рулём не люблю, единицы адекватные, редко кто отблагодарит когда пропускаю, в основной массе тормозные курицы, особенно на мелких машинюшках, типа матиза. Ну и вредные.
Согласись, что пыжик добавляет ЧСВ..:)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Согласись, что пыжик добавляет ЧСВ..:)
ну у меня манера езды немного иная, до этого99 была, до сих пор много привычек грубой езды осталось, но пытаюсь переучиваться)) поэтому особо круче на пыже я ся не чувствую. Просто если меня подрезали на 99, то в любом случае проучала падонга, а на пыже более спокойнее - его жалко))
[OFF]ЧСВ - расшифруй, я хоть пральна тя поняла?[/OFF]
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
У меня такое ощущение, что женщины-водители, в отличие от мужчин, катастрофически недооценивают серьезности возможных последствий.
Из чего следует неверная расстановка приоритетов "как бы кто не подумал, что я не умею водить машину" и "как бы в аварию не попасть".
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Женщины-пешеходы, особенно приближающиеся к определнной возрастной черте, тоже не знаю на что надеются, типа "ну Я же перехожу, он(водитель) ОБЯЗАН меня пропустить!"
 
Верх Низ