Девушки и дороги

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Ваще всех тёлок за рулём не люблю, единицы адекватные, редко кто отблагодарит когда пропускаю, в основной массе тормозные курицы, особенно на мелких машинюшках, типа матиза. Ну и вредные.
Да телка хороша тока на соседнем сиденье в топике))))) Или в декольте)))))))
Женщины-пешеходы, особенно приближающиеся к определнной возрастной черте, тоже не знаю на что надеются, типа "ну Я же перехожу, он(водитель) ОБЯЗАН меня пропустить!"
Сбей трех пешеходов и получи дамскую сумочку в подарок)))))
 
W

welcomeinside

Guest
Женщины-пешеходы, особенно приближающиеся к определнной возрастной черте, тоже не знаю на что надеются, типа "ну Я же перехожу, он(водитель) ОБЯЗАН меня пропустить!"
и некоторые ждут того момента, когда прямо около них полностью остановишься, несмотря на предложение перейти (не перебежать, а перейти спокойным шагом) ... мограние дальним и явно видимое со стороны замедление скорости движения не помогает... после этого начинают вышагивать как на панели - продавать себя привыкли видать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Что бы феерическое шоу получилось, нада народа побольше позвать))))

Там и так хватает! )))

Игорь, йа скоро за квартиру денюх забирать поеду (на след неделе) вот заодно и помечу тебе колесо... :)

Один справишься? ))) Без другана? )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой, да с тобой старой развалиной, канешна справлюсь!

З.Ы: только ружжо, чур - не доставать!!!

Да я не про себя. про асцыкание колеса, два аденомщика, еще смогут набрызгать, а вот в одиночку? ))))))))))))))))))))))
 
L

LancerA

Guest
надо устроить день, когда все женщины оставят свои машины и на один день станут пешеходами )))))))))))))) будет тишина и покой.
 
Верх Низ